Квартира 38 м²
Продажа
Казань, ул. Декабристов, дом 83
38 м²
10 м²
8 из 9
8 000 000 руб.
210 526 руб. за м²
Квартира 46 м²
Продажа
Казань, ул. Шамиля Усманова, дом 15
46 м²
6.2 м²
5 из 5
7 600 000 руб.
165 217 руб. за м²
Коттедж 63 м²
Продажа
Садоводческое некоммерческое товарищество Надежда, 9-я аллея, дом 75
63 м²
—
—
3 500 000 руб.
55 556 руб. за м²
Дом 116 м²
Продажа
Эстачи, ул. Кристальная
116 м²
—
—
9 250 000 руб.
79 741 руб. за м²
Дом 130 м²
Продажа
Эстачи, ул. Кристальная
130 м²
—
—
9 250 000 руб.
71 154 руб. за м²
Дом 120 м²
Продажа
Эстачи, ул. Кристальная
120 м²
—
—
9 150 000 руб.
76 250 руб. за м²
Квартира 70.1 м²
Продажа
Казань, ул. Гаврилова, дом 7в
70.1 м²
24 м²
11 из 21
17 900 000 руб.
255 350 руб. за м²
Квартира 35.4 м²
Продажа
Зеленодольск, пр-кт. Строителей, дом 20А
35.4 м²
8 м²
6 из 10
4 300 000 руб.
121 469 руб. за м²
Дом 185 м²
Продажа
Шигали, ул. Свободы
185 м²
—
—
12 899 000 руб.
69 724 руб. за м²
Дом 101.3 м²
Продажа
Казань, ул. Дэрдменда, дом 5а
101.3 м²
—
—
11 500 000 руб.
113 524 руб. за м²
Дом 123 м²
Продажа
Шигали, ул. Цветочная
123 м²
—
—
9 399 000 руб.
76 415 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Луговая (Вознесенское)
—
—
—
29 999 999 руб.
Квартира 47.5 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Ямашева, дом 89
47.5 м²
7.9 м²
9 из 10
10 490 000 руб.
220 842 руб. за м²
Дом 102.4 м²
Продажа
Казань, ул. Лесная (Петровский), дом 9
102.4 м²
—
—
14 000 000 руб.
136 719 руб. за м²
Коттедж 59.2 м²
Продажа
Казань, СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
59.2 м²
—
—
2 700 000 руб.
45 608 руб. за м²
Квартира 96 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Фатыха Амирхана, дом 103
96 м²
17 м²
6 из 10
18 990 000 руб.
197 813 руб. за м²
Квартира 34.6 м²
Продажа
Куюки, 10-й Квартал, дом 9
34.6 м²
9.5 м²
1 из 3
5 500 000 руб.
158 960 руб. за м²
Коммерческая в аренду 38 м²
Аренда
Казань, Рашида Вагапова улица, 3
38 м²
—
1 из 2
83 600 руб.
2 200 руб. за м²
Коммерческая в аренду 9 м²
Аренда
Казань, Рашида Вагапова улица, 3
9 м²
—
1 из 2
36 000 руб.
4 000 руб. за м²
Дом 182 м²
Продажа
Большие Кабаны, ул. Туполева, дом 7
182 м²
—
—
22 000 000 руб.
120 879 руб. за м²
Участок
Продажа
Лесные Моркваши, ул. Вязовая, дом 35
—
—
—
1 600 000 руб.
Коттедж 33.3 м²
Продажа
Казань, СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса, дом 124
33.3 м²
—
—
1 300 000 руб.
39 039 руб. за м²
Дом 40 м²
Продажа
Куюки, ул. Центральная 1-я, дом 49
40 м²
—
—
9 000 000 руб.
225 000 руб. за м²
Дом 25.8 м²
Продажа
Верхний Услон, ул. Советская, дом 60
25.8 м²
—
—
3 300 000 руб.
127 907 руб. за м²
Квартира 18.2 м²
Продажа
Казань, ул. Химиков, дом 45
18.2 м²
5 м²
4 из 5
2 750 000 руб.
151 099 руб. за м²
Квартира 28.6 м²
Продажа
Казань, Дербышки ул. Мира, дом 47
28.6 м²
5.4 м²
4 из 9
4 500 000 руб.
157 343 руб. за м²
Квартира 54 м²
Продажа
Казань, ул. Комиссара Габишева, дом 1
54 м²
8.8 м²
3 из 9
8 800 000 руб.
162 963 руб. за м²
Квартира 83.5 м²
Продажа
Казань, ул. Волочаевская, дом 4
83.5 м²
14 м²
2 из 10
18 000 000 руб.
215 569 руб. за м²
Коттедж 17 м²
Продажа
Казань, тер. СДТ Смородинка, дом 303
17 м²
—
—
2 900 000 руб.
170 588 руб. за м²