Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа и аренда в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Квартира 62.9 м² Продажа Казань, городок. Военный 33-й, дом 5/3 62.9 м² 19.5 м² 1 из 10 15 000 000 руб. 238 474 руб. за м² Квартира 18 м² Продажа Казань, ул. Гарифьянова, дом 42 18 м² 4 м² 8 из 9 3 600 000 руб. 200 000 руб. за м² Участок Продажа Сокуры, дом 381 2 400 000 руб. Участок Продажа Казань, 11-я аллея, дом 8 1 500 000 руб. Квартира 65.6 м² Продажа Казань, ул. Рихарда Зорге, дом 121 65.6 м² 7.6 м² 9 из 9 9 200 000 руб. 140 244 руб. за м² Таунхаус 77.5 м² Продажа Казань, ул. Каспийская, дом 67а 77.5 м² 13 000 000 руб. 167 742 руб. за м² Квартира 76.8 м² Продажа Казань, ул. Даурская, дом 35А 76.8 м² 16.7 м² 9 из 10 15 190 000 руб. 197 786 руб. за м² Участок Продажа СНТ Рассвет-2, дом 142 3 000 000 руб. Коттедж 55.6 м² Продажа Родник СНТ, 3-я аллея, дом 119 55.6 м² 3 500 000 руб. 62 950 руб. за м² Квартира 41.1 м² Продажа Казань, ул. Удивительная, дом 9 41.1 м² 6 м² 3 из 19 9 500 000 руб. 231 144 руб. за м² Квартира 84.4 м² Продажа Казань, ул. Щапова, дом 15 84.4 м² 20 м² 3 из 5 46 999 999 руб. 556 872 руб. за м² Дом 115 м² Продажа СНТ Городок, ул. Тукаевская 115 м² 10 999 999 руб. 95 652 руб. за м² Квартира 43 м² Продажа Казань, пр-кт. Альберта Камалеева, дом 34Б 43 м² 14 м² 8 из 19 10 500 000 руб. 244 186 руб. за м² Дом 60 м² Продажа Казань, ул. Казахская 60 м² 29 000 000 руб. 483 333 руб. за м² Дом 38 м² Продажа Старые Бирюли, ул. Овражная, дом 4 38 м² 4 000 000 руб. 105 263 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Бэлэкэч, дом 45 4 599 000 руб. Участок Продажа Чубарово, ул. Ивана Арнакова, дом 58 1 000 000 руб. Коттедж 93.7 м² Продажа СНТ Оптимист, Аллея 93.7 м² 1 800 000 руб. 19 210 руб. за м² Дом 180 м² Продажа садоводческое товарищество Чулпан, ул. Удачная 180 м² 12 200 000 руб. 67 778 руб. за м² Дом 220 м² Продажа Песчаные Ковали, ул. Советская, дом 89 220 м² 14 000 000 руб. 63 636 руб. за м² Квартира 28.7 м² Продажа Казань, ул. Татарстан, дом 49 28.7 м² 6 м² 5 из 5 5 900 000 руб. 205 575 руб. за м² Участок Продажа Каймары, ул. Восточная, дом 3 1 750 000 руб. Дом 52.3 м² Продажа Старое Шигалеево, ул. Заречная, дом 14 52.3 м² 3 690 000 руб. 70 554 руб. за м² Коттедж 72.1 м² Продажа Казань, СНТ Дорожник 72.1 м² 6 500 000 руб. 90 153 руб. за м² Дом 122 м² Продажа Каймары, ул. Хлебная, дом 55 122 м² 8 999 999 руб. 73 770 руб. за м² Дом 122 м² Продажа Шигали Премиум, ул. 4-я Северная 122 м² 9 800 000 руб. 80 328 руб. за м² Квартира 46 м² Продажа Казань, ул. Шоссейная, дом 15А 46 м² 6 м² 5 из 5 7 500 000 руб. 163 043 руб. за м² Дом 134 м² Продажа Шигали Премиум, ул. 4-я Северная 134 м² 12 599 000 руб. 94 022 руб. за м² Дом 160 м² Продажа Шигали Премиум, ул. 5-я Северная 160 м² 11 500 000 руб. 71 875 руб. за м² Дом 136 м² Продажа Шигали Премиум, ул. 2-я Северная 136 м² 9 300 000 руб. 68 382 руб. за м²