Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа и аренда в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Участок Продажа СНТ Водный, Аллея, дом 216 740 000 руб. Дом 152 м² Продажа Сокуры, ул. Камчатская 152 м² 10 199 000 руб. 67 099 руб. за м² Квартира 18.1 м² Продажа Зеленодольск, ул. Комсомольская, дом 5 18.1 м² 3 м² 3 из 4 1 890 000 руб. 104 420 руб. за м² Квартира 60.5 м² Продажа Казань, ул. Безоблачная, дом 2а 60.5 м² 12 м² 3 из 5 20 000 000 руб. 330 579 руб. за м² Участок Продажа СНТ Туган як, дом 468 800 000 руб. Квартира 18.2 м² Продажа Казань, ул. Ярослава Гашека, дом 3 18.2 м² 5 м² 2 из 5 3 750 000 руб. 206 044 руб. за м² Участок Продажа Бимери, ул. Кирова, дом 29 1 700 000 руб. Участок Продажа Савино, ул. Дорожная, дом 35 2 050 000 руб. Дом 69.3 м² Продажа Казань, снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55 69.3 м² 7 680 000 руб. 110 823 руб. за м² Квартира 52.6 м² Продажа Казань, ул. Вишневского, дом 51 52.6 м² 6.6 м² 7 из 9 9 500 000 руб. 180 608 руб. за м² Дом 310.4 м² Продажа Большие Кабаны, ул. Автострадная 310.4 м² 25 000 000 руб. 80 541 руб. за м² Дом 275 м² Продажа Гильдеево, ул. Победы 275 м² 28 630 000 руб. 104 109 руб. за м² Участок Продажа Казань, дом 203 1 499 000 руб. Участок Продажа Казань, ул. Адымнар, дом 546 16 900 000 руб. Коммерческая 43 м² Продажа Казань, ул. Восстания, дом 101 43 м² 2 из 9 6 500 000 руб. 151 163 руб. за м² Квартира 93 м² Продажа Казань, ул. Достоевского, дом 57 93 м² 15 м² 10 из 21 18 990 000 руб. 204 194 руб. за м² Квартира 52 м² Продажа Казань, ул. Бондаренко, дом 30 52 м² 10 м² 5 из 9 15 100 000 руб. 290 385 руб. за м² Квартира 31.7 м² Продажа Казань, ул. Ютазинская, дом 6/3 31.7 м² 5 м² 1 из 9 5 500 000 руб. 173 502 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. СНТ 1 ТЭЦ-2, дом 59 3 990 000 руб. Apartments 16.9 м² Продажа Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 48 16.9 м² 13 м² 5 из 9 2 999 999 руб. 177 515 руб. за м² Apartments 11.4 м² Продажа Казань, ул. Окраинная, дом 1 11.4 м² 6 из 9 1 650 000 руб. 144 737 руб. за м² Дом 250 м² Продажа Казань, ул. Горийская, дом 3 250 м² 13 000 000 руб. 52 000 руб. за м² Участок Продажа Казань, дом 201 1 899 000 руб. Дом 110 м² Продажа Гильдеево, ул. Луговая, дом 56 110 м² 8 850 000 руб. 80 455 руб. за м² Квартира 12.6 м² Продажа Казань, ул. Нариманова, дом 45 12.6 м² 3 м² 6 из 9 3 950 000 руб. 313 492 руб. за м² Дом 115 м² Продажа Званка, ул. Романтика 115 м² 12 300 000 руб. 106 957 руб. за м² Квартира 50.1 м² Продажа Казань, ул. 25 Октября, дом 9 /7 50.1 м² 4.5 м² 2 из 4 5 500 000 руб. 109 780 руб. за м² Квартира 36 м² Продажа Осиново, ул. Садовая, дом 8 36 м² 9.4 м² 7 из 10 5 549 000 руб. 154 139 руб. за м² Квартира 59.5 м² Продажа Казань, ул. Комсомольская, дом 2 59.5 м² 11 м² 15 из 22 20 990 000 руб. 352 773 руб. за м² Квартира 109.5 м² Продажа Набережные Челны, пр-кт. Чулман, дом 42А 109.5 м² 11 м² 1 из 6 13 700 000 руб. 125 114 руб. за м²