Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа и аренда в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Квартира 138 м² Продажа Казань, ул. Курашова, дом 20 138 м² 22.9 м² 3 из 12 37 500 000 руб. 271 739 руб. за м² Квартира 51.5 м² Продажа Куюки, 20-й квартал, дом 2 51.5 м² 16.7 м² 2 из 3 5 800 000 руб. 112 621 руб. за м² Участок Продажа Елизаветино, ул. Овражная 1 450 000 руб. Участок Продажа Высокая Гора, ул. Колхозная 3 550 000 руб. Дом 72 м² Продажа Матюшино, тер. б/о Спартак, дом 15 72 м² 5 600 000 руб. 77 778 руб. за м² Квартира 31.7 м² Продажа Казань, проезд. Детский, дом 2 31.7 м² 6.6 м² 15 из 19 5 999 900 руб. 189 271 руб. за м² Квартира 33.5 м² Продажа Казань, ул. Михаила Миля, дом 11 33.5 м² 7.5 м² 8 из 10 7 350 000 руб. 219 403 руб. за м² Квартира 48.5 м² Продажа Осиново, ул. Марата Ахметшина, дом 8 48.5 м² 11.1 м² 9 из 10 7 500 000 руб. 154 639 руб. за м² Квартира 80 м² Продажа Казань, пр-кт. Фатыха Амирхана, дом 14б 80 м² 15 м² 16 из 17 16 900 000 руб. 211 250 руб. за м² Дом 222 м² Продажа Казань, ул. Атнинская (Салмачи), дом 45г 222 м² 14 750 000 руб. 66 441 руб. за м² Коттедж 12 м² Продажа Казань, СНТ Дорожник, дом 11 12 м² 1 450 000 руб. 120 833 руб. за м² Дом 110 м² Продажа Новые Сокуры-2, ул. Свободы 110 м² 8 800 000 руб. 80 000 руб. за м² Квартира 140.5 м² Продажа Казань, ул. Четаева, дом 54 140.5 м² 17 м² 4 из 5 28 800 000 руб. 204 982 руб. за м² Участок Продажа Каймары, ул. Многодетная 929 000 руб. Дом 128 м² Продажа Казань, тер. СНТ Нокса 128 м² 5 490 000 руб. 42 891 руб. за м² Участок Продажа Калинино, ул. Центральная, дом 90 2 400 000 руб. Участок Продажа Инся, дом 465 600 000 руб. Квартира 71.5 м² Продажа Казань, ул. Чернышевского, дом 24/23 71.5 м² 7.8 м² 1 из 6 17 500 000 руб. 244 755 руб. за м² Дом 103 м² Продажа Зимняя Горка, ул. Мусы Джалиля 103 м² 7 600 000 руб. 73 786 руб. за м² Коммерческая 427.8 м² Продажа Копки, ул. Советская 427.8 м² 0 из 1 25 000 000 руб. 58 439 руб. за м² Дом 150 м² Продажа Сапуголи, ул. Озерная 150 м² 25 000 000 руб. 166 667 руб. за м² Квартира 99.7 м² Продажа Казань, ул. Заслонова, дом 40/2 99.7 м² 16 м² 5 из 18 17 990 000 руб. 180 441 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Советская (Большие Дербышки) 2 550 000 руб. Коттедж 35 м² Продажа Казань, СНТ Весна-78, дом 153 35 м² 3 000 000 руб. 85 714 руб. за м² Дом 110.7 м² Продажа Казань, ул. Мухамедьяра, дом 23Н 110.7 м² 15 000 000 руб. 135 501 руб. за м² Участок Продажа Большие Нырси, ул. Титова 500 000 руб. Участок Продажа Чирповское сельское поселение, дом 258 1 600 000 руб. Участок Продажа СНТ Радист, Участок, дом 3 1 500 000 руб. Участок Продажа Казань, ул. Янтарная, дом 45 2 900 000 руб. Дом 20 м² Продажа Большие Нырси, ул. Титова 20 м² 549 000 руб. 27 450 руб. за м²