Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа и аренда дома в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Дом 85 м² Продажа Нарат, ул. Лесная, дом 1 85 м² 8 500 000 руб. 100 000 руб. за м² Дом 110 м² Продажа Эстачи, ул. Кристальная 110 м² 10 200 000 руб. 92 727 руб. за м² Дом 141 м² Продажа Эстачи, ул. Кристальная 141 м² 9 799 000 руб. 69 496 руб. за м² Дом 143 м² Продажа Эстачи, ул. Кристальная 143 м² 9 899 000 руб. 69 224 руб. за м² Дом 113.4 м² Продажа Светлое Озеро, ул. Облачная, дом 14 113.4 м² 11 250 000 руб. 99 206 руб. за м² Дом 167.4 м² Продажа Габишево, ул. Марджани, дом 22 167.4 м² 29 990 000 руб. 179 152 руб. за м² Дом 110 м² Продажа Казань, ул. Центральная 2-я (Салмачи), дом 139Б 110 м² 13 200 000 руб. 120 000 руб. за м² Дом 116 м² Продажа Эстачи, ул. Кристальная 116 м² 9 250 000 руб. 79 741 руб. за м² Дом 130 м² Продажа Эстачи, ул. Кристальная 130 м² 9 250 000 руб. 71 154 руб. за м² Дом 120 м² Продажа Эстачи, ул. Кристальная 120 м² 9 150 000 руб. 76 250 руб. за м² Дом 185 м² Продажа Шигали, ул. Свободы 185 м² 12 899 000 руб. 69 724 руб. за м² Дом 101.3 м² Продажа Казань, ул. Дэрдменда, дом 5а 101.3 м² 11 500 000 руб. 113 524 руб. за м² Дом 123 м² Продажа Шигали, ул. Цветочная 123 м² 9 399 000 руб. 76 415 руб. за м² Дом 102.4 м² Продажа Казань, ул. Лесная (Петровский), дом 9 102.4 м² 14 000 000 руб. 136 719 руб. за м² Дом 182 м² Продажа Большие Кабаны, ул. Туполева, дом 7 182 м² 22 000 000 руб. 120 879 руб. за м² Дом 40 м² Продажа Куюки, ул. Центральная 1-я, дом 49 40 м² 9 000 000 руб. 225 000 руб. за м² Дом 25.8 м² Продажа Верхний Услон, ул. Советская, дом 60 25.8 м² 3 300 000 руб. 127 907 руб. за м² Дом 151.3 м² Продажа Казань, ул. Лепестковая, дом 9Ж 151.3 м² 14 800 000 руб. 97 819 руб. за м² Дом 160 м² Продажа Казань, тер. СДТ Акинское, дом 106 160 м² 4 630 000 руб. 28 938 руб. за м² Дом 350 м² Продажа Казань, ул. Хансувар (Константиновка), дом 6 350 м² 16 000 000 руб. 45 714 руб. за м² Дом 100 м² Продажа Казань, ул. Доверия, дом 200 100 м² 7 999 000 руб. 79 990 руб. за м² Дом 115 м² Продажа СНТ Городок, ул. Тукаевская 115 м² 10 999 999 руб. 95 652 руб. за м² Дом 60 м² Продажа Казань, ул. Казахская 60 м² 29 000 000 руб. 483 333 руб. за м² Дом 38 м² Продажа Старые Бирюли, ул. Овражная, дом 4 38 м² 4 000 000 руб. 105 263 руб. за м² Дом 180 м² Продажа садоводческое товарищество Чулпан, ул. Удачная 180 м² 12 200 000 руб. 67 778 руб. за м² Дом 220 м² Продажа Песчаные Ковали, ул. Советская, дом 89 220 м² 14 000 000 руб. 63 636 руб. за м² Дом 52.3 м² Продажа Старое Шигалеево, ул. Заречная, дом 14 52.3 м² 3 690 000 руб. 70 554 руб. за м² Дом 122 м² Продажа Каймары, ул. Хлебная, дом 55 122 м² 8 999 999 руб. 73 770 руб. за м² Дом 122 м² Продажа Шигали Премиум, ул. 4-я Северная 122 м² 9 800 000 руб. 80 328 руб. за м² Дом 134 м² Продажа Шигали Премиум, ул. 4-я Северная 134 м² 12 599 000 руб. 94 022 руб. за м²