Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа и аренда дома в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Дом 55 м² Продажа Верхний Услон, ул. Автодорожная 55 м² 3 150 000 руб. 57 273 руб. за м² Дом 98 м² Продажа Новые Сокуры-2, ул. Достоевского, дом 52 98 м² 9 490 000 руб. 96 837 руб. за м² Дом 128.2 м² Продажа Большие Кабаны, ул. Взлетная 128.2 м² 18 000 000 руб. 140 406 руб. за м² Дом 147.8 м² Продажа Озерный, ул. Дачная 147.8 м² 9 100 000 руб. 61 570 руб. за м² Дом 119.6 м² Продажа Макаровка, ул. Луговая 119.6 м² 14 299 000 руб. 119 557 руб. за м² Дом 119.6 м² Продажа Макаровка, ул. Луговая 119.6 м² 13 599 000 руб. 113 704 руб. за м² Дом 176 м² Продажа Верхний Услон, ул. Заовражная, дом 32 176 м² 8 000 000 руб. 45 455 руб. за м² Дом 106 м² Продажа Куюки, ул. 30-й Квартал, дом 1/11 106 м² 16 950 000 руб. 159 906 руб. за м² Дом 384.8 м² Продажа Казань, ул. Акварельная 384.8 м² 23 000 000 руб. 59 771 руб. за м² Дом 150 м² Продажа Ильбухтино, ул. Дружбы 150 м² 9 300 000 руб. 62 000 руб. за м² Дом 100 м² Продажа Ильбухтино, ул. Дружбы 100 м² 8 000 000 руб. 80 000 руб. за м² Дом 900 м² Продажа Казань, ул. Камская (Вознесенское), дом 27 900 м² 50 000 000 руб. 55 556 руб. за м² Дом 108 м² Продажа Казань, ул. Садовая 108 м² 15 490 000 руб. 143 426 руб. за м² Дом 46.8 м² Продажа Чутеево, ул. Кооперативная 46.8 м² 650 000 руб. 13 889 руб. за м² Дом 70 м² Продажа Печищи, ул. Кирова, дом 73 70 м² 6 400 000 руб. 91 429 руб. за м² Дом 170 м² Продажа Медведково, ул. Садовая 170 м² 39 990 000 руб. 235 235 руб. за м² Дом 132.5 м² Продажа Казань, ул. Крылатская, дом 15б 132.5 м² 12 299 000 руб. 92 823 руб. за м² Дом 87 м² Продажа Айша, ул. Тихая 87 м² 4 950 000 руб. 56 897 руб. за м² Дом 146.2 м² Продажа Новые Сокуры- 3, ул. Фатыха Карима 146.2 м² 8 800 000 руб. 60 192 руб. за м² Дом 278 м² Продажа Казань, ул. Агачлык (Алтан), дом 10а 278 м² 64 900 000 руб. 233 453 руб. за м² Дом 102.2 м² Продажа Новое Шигалеево, ул. Галимзянова, дом 17 102.2 м² 7 500 000 руб. 73 386 руб. за м² Дом 178 м² Продажа Тангачи, ул. Кедровая, дом 3 178 м² 14 100 000 руб. 79 213 руб. за м² Дом 103.7 м² Продажа СОДНТ Весна, дом 9 103.7 м² 10 300 000 руб. 99 325 руб. за м² Дом 358.4 м² Продажа Сокуры, ул. Яблоневая 358.4 м² 18 000 000 руб. 50 223 руб. за м² Дом 219 м² Продажа Казань, ул. Асылъяр (Киндери) 219 м² 21 999 000 руб. 100 452 руб. за м² Дом 118.9 м² Продажа Шигали, ул. Рафиса Набиуллина, дом 30 118.9 м² 8 500 000 руб. 71 489 руб. за м² Дом 118 м² Продажа Макаровка, ул. Кедровая, дом 5 118 м² 9 300 000 руб. 78 814 руб. за м² Дом 143 м² Продажа Сапуголи, ул. Набиуллы Гиззатова, дом 6 143 м² 8 800 000 руб. 61 538 руб. за м² Дом 30 м² Продажа Казань, с/т Подгорный 30 м² 2 950 000 руб. 98 333 руб. за м² Дом 123.3 м² Продажа Бритвино, ул. Большая Красная, дом 18 123.3 м² 14 000 000 руб. 113 544 руб. за м²