Дом 136 м²
Продажа
Шигали Премиум, ул. 2-я Северная
136 м²
—
—
9 300 000 руб.
68 382 руб. за м²
Квартира 71 м²
Продажа
Казань, пр. Победы, дом 152
71 м²
11.4 м²
11 из 15
10 600 000 руб.
149 296 руб. за м²
Участок
Продажа
Каймары, ул. Кедровая, дом 6
—
—
—
1 700 000 руб.
Коттедж 3.5 м²
Продажа
Казань, СНТ Домостроитель
3.5 м²
—
—
2 550 000 руб.
728 571 руб. за м²
Дом 180.6 м²
Продажа
Казань, СНТ Сирень, дом 9/6
180.6 м²
—
—
7 500 000 руб.
41 528 руб. за м²
Таунхаус 110 м²
Продажа
Дачное, ул. Григория Павлова
110 м²
—
—
6 699 000 руб.
60 900 руб. за м²
Квартира 32 м²
Продажа
Казань, ул. Авангардная, дом 161
32 м²
4 м²
1 из 2
5 100 000 руб.
159 375 руб. за м²
Квартира 53 м²
Продажа
Казань, ул. Гагарина, дом 99
53 м²
8 м²
3 из 4
8 200 000 руб.
154 717 руб. за м²
Дом 54.9 м²
Продажа
Казань, снт. СНТ Овощник-3, дом 127
54.9 м²
—
—
4 290 000 руб.
78 142 руб. за м²
Квартира 37 м²
Продажа
Казань, ул. Галимджана Баруди, дом 4
37 м²
8 м²
8 из 20
7 990 000 руб.
215 946 руб. за м²
Квартира 22 м²
Продажа
Казань, тракт. Сибирский, дом 22
22 м²
3 м²
1 из 5
3 800 000 руб.
172 727 руб. за м²
Дом 125 м²
Продажа
Шигали Премиум, ул. 1-я Спортивная, дом 151
125 м²
—
—
11 899 000 руб.
95 192 руб. за м²
Квартира 17.9 м²
Продажа
Казань, ул. Абжалилова, дом 1
17.9 м²
3 м²
1 из 4
5 300 000 руб.
296 089 руб. за м²
Дом 461.5 м²
Продажа
Усады, ул. Тихая
461.5 м²
—
—
56 900 000 руб.
123 294 руб. за м²
Квартира 36.2 м²
Продажа
Высокая Гора, ул. Егорова, дом 2
36.2 м²
10 м²
8 из 9
4 800 000 руб.
132 597 руб. за м²
Коммерческая 97.7 м²
Продажа
Казань, ул. Тэцевская, дом 4Д
97.7 м²
—
1 из 8
19 500 000 руб.
199 591 руб. за м²
Квартира 37 м²
Продажа
Усады, ул. Счастливая, дом 1
37 м²
10.5 м²
4 из 16
6 300 000 руб.
170 270 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, СТ Защита, дом 44
—
—
—
1 600 000 руб.
Квартира 44.7 м²
Продажа
Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 82
44.7 м²
11.2 м²
3 из 10
10 300 000 руб.
230 425 руб. за м²
Квартира 38.1 м²
Продажа
Казань, ул. Южно-Промышленная, дом 1
38.1 м²
18.5 м²
12 из 18
7 500 000 руб.
196 850 руб. за м²
Квартира 33 м²
Продажа
Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 129
33 м²
5.8 м²
3 из 9
8 600 000 руб.
260 606 руб. за м²
Квартира 46 м²
Продажа
Казань, ул. Дубравная, дом 16
46 м²
15 м²
4 из 23
11 900 000 руб.
258 696 руб. за м²
Участок
Продажа
Кирби, ул. Юности, дом 2
—
—
—
2 500 000 руб.
Участок
Продажа
Егорьево, тер. б/о КГАКиИ
—
—
—
1 400 000 руб.
Коммерческая 371.2 м²
Продажа
Казань, ул. Галии Кайбицкой, дом 15
371.2 м²
—
-1 из 10
38 000 000 руб.
102 371 руб. за м²
Дом 141 м²
Продажа
Казань, ул. Новосельская 12-я, дом 21
141 м²
—
—
18 320 000 руб.
129 929 руб. за м²
Дом 143 м²
Продажа
Казань, ул. Новосельская 12-я, дом 19
143 м²
—
—
15 999 000 руб.
111 881 руб. за м²
Коттедж 42.3 м²
Продажа
Казань, тер. СНТ КГУ НПП им В.И.Ленина Лагерная
42.3 м²
—
—
1 924 000 руб.
45 485 руб. за м²
Квартира 41 м²
Продажа
Казань, пр. Победы, дом 144
41 м²
14 м²
7 из 9
9 100 000 руб.
221 951 руб. за м²
Участок
Продажа
Казаклар, ул. Высотная
—
—
—
1 200 000 руб.