Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа и аренда дома в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Дом 300 м² Продажа Карадули, ул. Песочная 300 м² 14 500 000 руб. 48 333 руб. за м² Дом 103 м² Продажа Камыш, ул. Тенистая 103 м² 9 800 000 руб. 95 146 руб. за м² Дом 117 м² Продажа Камыш, ул. Камышовая, дом 5 117 м² 8 450 000 руб. 72 222 руб. за м² Дом 306.2 м² Продажа Казань, ул. Рябиновая, дом 1Ж 306.2 м² 23 999 000 руб. 78 377 руб. за м² Дом 228 м² Продажа Казань, ул. Семейная, дом 13 228 м² 12 500 000 руб. 54 825 руб. за м² Дом 262.3 м² Продажа Казань, ул. Продольно-Кукушкинская 262.3 м² 29 900 000 руб. 113 992 руб. за м² Дом 320 м² Продажа Матюшино, ДНТ Миляш 320 м² 45 000 000 руб. 140 625 руб. за м² Дом 192 м² Продажа Званка, ул. Лесная, дом 48 192 м² 11 700 000 руб. 60 938 руб. за м² Дом 96 м² Продажа Некоммерческое садовое товарищество Бытовик, Участок, дом 5/6 96 м² 5 750 000 руб. 59 896 руб. за м² Дом 140 м² Продажа Большие Ключи, ул. Полевая, дом 1А 140 м² 13 500 000 руб. 96 429 руб. за м² Дом 136.5 м² Продажа Званка, ул. Зеленая, дом 5Б 136.5 м² 8 450 000 руб. 61 905 руб. за м² Дом 141.2 м² Продажа Казань, ул. Рабочая 2-я (Киндери), дом 5 141.2 м² 12 500 000 руб. 88 527 руб. за м² Дом 140.2 м² Продажа Казань, 2-я Зелёная улица, дом 17и 140.2 м² 14 300 000 руб. 101 997 руб. за м² Дом 45 м² Продажа Казань, СНТ Фреон, дом 242 45 м² 850 000 руб. 18 889 руб. за м² Дом 167.9 м² Продажа Казань, ул. Шоссейная (Борисоглебское) 167.9 м² 16 000 000 руб. 95 295 руб. за м² Дом 151.8 м² Продажа Высокая Гора, ул. Озерная, дом 88б 151.8 м² 13 000 000 руб. 85 639 руб. за м² Дом 68.8 м² Продажа Казань, ул. Петлякова, дом 107 68.8 м² 5 700 000 руб. 82 849 руб. за м² Дом 181 м² Продажа Новая Тура, ул. Школьная 181 м² 24 000 000 руб. 132 597 руб. за м² Дом 145 м² Продажа Сокуры, ул. Главная 145 м² 8 900 000 руб. 61 379 руб. за м² Дом 200 м² Продажа ж/д станции Высокая Гора, ул. Школьная, дом 52 200 м² 10 990 000 руб. 54 950 руб. за м² Дом 129.2 м² Продажа Макаровка, ул. Виноградная, дом 13 129.2 м² 9 500 000 руб. 73 529 руб. за м² Дом 152 м² Продажа Новые Сокуры- 3, ул. Фатыха Карима 152 м² 12 299 000 руб. 80 914 руб. за м² Дом 122 м² Продажа Сокуры, ул. Владивостокская 122 м² 9 199 000 руб. 75 402 руб. за м² Дом 149 м² Продажа Казань, ул. Зелёная Роща, дом 96 149 м² 12 150 000 руб. 81 544 руб. за м² Дом 131 м² Продажа Каймары, ул. Хлебная 131 м² 10 899 000 руб. 83 198 руб. за м² Дом 150 м² Продажа Казань, ул. Истелек, дом 79 150 м² 12 299 000 руб. 81 993 руб. за м² Дом 112 м² Продажа Каипы, ул. Матвеева, дом 25 112 м² 6 490 000 руб. 57 946 руб. за м² Дом 200 м² Продажа Обухово, пер. Дворянский, дом 6 200 м² 6 700 000 руб. 33 500 руб. за м² Дом 150 м² Продажа Казань, ул. Зелёная Роща, дом 66 150 м² 12 999 000 руб. 86 660 руб. за м² Дом 152 м² Продажа Казань, ул. Советская (Большие Дербышки) 152 м² 10 999 000 руб. 72 362 руб. за м²