Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Участок Продажа Казань, ул. Социалистическая, дом 2 29 000 000 руб. Дом 157.7 м² Продажа Матюшино, тер. б/о Наратлык 157.7 м² 9 500 000 руб. 60 241 руб. за м² Участок Продажа Зимняя Горка, ул. Мусы Джалиля, дом 69 3 819 220 руб. Коммерческая 105 м² Продажа Казань, ул. Коллективная, дом 27 105 м² -1 из 5 7 000 000 руб. 66 667 руб. за м² Коммерческая 58 м² Продажа ж/д станции Высокая Гора, ул. Станционная, дом 2 58 м² 1 из 1 2 500 000 руб. 43 103 руб. за м² Квартира 34.5 м² Продажа Высокая Гора, ул. Хасана Шайдуллина, дом 2 34.5 м² 11.4 м² 5 из 7 6 000 000 руб. 173 913 руб. за м² Garage 18.9 м² Продажа Казань, ул. Родины 18.9 м² 1 из 2 600 000 руб. 31 746 руб. за м² Участок Продажа Казань, тракт. Мамадышский 181 500 000 руб. Дом 114 м² Продажа Большие Кургузи, ул. Просторная, дом 3 114 м² 4 800 000 руб. 42 105 руб. за м² Участок Продажа Березка, ул. Новостройка, дом 12 700 000 руб. Участок Продажа Нижние Вязовые, ул. Большая Кочемировская 18 000 000 руб. Дом 155.2 м² Продажа Введенская Слобода, ул. Центральная 155.2 м² 11 500 000 руб. 74 098 руб. за м² Дом 73 м² Продажа Каймары, ул. Михаила Скрементова, дом 59А 73 м² 10 500 000 руб. 143 836 руб. за м² Дом 116 м² Продажа Казань, ул. Центральная (Салмачи), дом 201б 116 м² 11 300 000 руб. 97 414 руб. за м² Дом 140 м² Продажа Чита, ул. Большая 140 м² 3 500 000 руб. 25 000 руб. за м² Участок Продажа Клетни, ул. Дачная 2 000 000 руб. Участок Продажа Удельное Нечасово, ул. Комарова 300 000 руб. Участок Продажа Старые Ширданы, ул. Центральная 6 000 000 руб. Участок Продажа Протопоповка, ул. Кооперативная 1 500 000 руб. Дом 126.5 м² Продажа Казань, ул. Чулпан (Кульсеитово), дом 15 126.5 м² 9 990 000 руб. 78 972 руб. за м² Участок Продажа Сорочьи Горы, ул. Пролетарская 1 150 000 руб. Участок Продажа Сорочьи Горы, ул. Пролетарская 950 000 руб. Дом 35.4 м² Продажа Казань, ул. Бадаева 35.4 м² 5 599 000 руб. 158 164 руб. за м²