Квартира 17 м²
Продажа
Казань, тракт. Мамадышский, дом 36
17 м²
—
7 из 9
4 220 000 руб.
248 235 руб. за м²
Квартира 60 м²
Продажа
Казань, ул. Зур Урам, дом 1к
60 м²
9 м²
7 из 9
12 200 000 руб.
203 333 руб. за м²
Квартира 51.4 м²
Продажа
Казань, ул. Кленовая 3-я, дом 23
51.4 м²
7.5 м²
2 из 5
6 350 000 руб.
123 541 руб. за м²
Квартира 65 м²
Продажа
Казань, ул. Меридианная, дом 10
65 м²
11 м²
1 из 6
14 550 000 руб.
223 846 руб. за м²
Квартира 18.5 м²
Продажа
Казань, ул. Енисейская, дом 4
18.5 м²
4.5 м²
2 из 3
3 690 000 руб.
199 459 руб. за м²
Квартира 45.6 м²
Продажа
Казань, ул. Четаева, дом 14 АК2
45.6 м²
10.9 м²
6 из 18
12 995 000 руб.
284 978 руб. за м²
Квартира 45.1 м²
Продажа
Казань, ул. Сабан, дом 2
45.1 м²
7.2 м²
11 из 14
9 526 000 руб.
211 220 руб. за м²
Коммерческая 57.3 м²
Продажа
Казань, ул. Карбышева, дом 58а
57.3 м²
—
1 из 10
6 999 000 руб.
122 147 руб. за м²
Квартира 18.4 м²
Продажа
Казань, ул. Короленко, дом 40
18.4 м²
3 м²
3 из 5
3 490 000 руб.
189 674 руб. за м²
Квартира 72 м²
Продажа
Казань, ул. Галимджана Баруди, дом 18а
72 м²
12.9 м²
1 из 9
13 800 000 руб.
191 667 руб. за м²
Комната 16.9 м²
Продажа
Зеленодольск, ул. Ленина, дом 1а
16.9 м²
4 м²
9 из 9
899 000 руб.
53 195 руб. за м²
Квартира 94 м²
Продажа
Казань, ул. Патриса Лумумбы, дом 64
94 м²
16 м²
2 из 9
20 500 000 руб.
218 085 руб. за м²
Квартира 39.6 м²
Продажа
Казань, ул. Андрея Адо, дом 15
39.6 м²
10 м²
2 из 18
8 300 000 руб.
209 596 руб. за м²
Участок
Продажа
Большие Кургузи, ул. Солнечная, дом 10
—
—
—
1 100 000 руб.
Дом 147.6 м²
Продажа
Казань, ул. Ботаническая - Константиновка
147.6 м²
—
—
17 300 000 руб.
117 209 руб. за м²
Таунхаус 113 м²
Продажа
Новые Сокуры, ул. Ивана Габишева, дом 5/2
113 м²
—
—
8 400 000 руб.
74 336 руб. за м²
Квартира 31 м²
Продажа
Казань, ул. Нурсултана Назарбаева, дом 43
31 м²
6 м²
3 из 5
7 890 000 руб.
254 516 руб. за м²
Комната 11.5 м²
Продажа
Казань, ул. Дементьева, дом 7а
11.5 м²
—
8 из 9
2 800 000 руб.
243 478 руб. за м²
Комната 11.7 м²
Продажа
Казань, ул. Авангардная, дом 87
11.7 м²
—
7 из 9
2 650 000 руб.
226 496 руб. за м²
Комната 12.7 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Ибрагимова, дом 37
12.7 м²
—
3 из 5
2 500 000 руб.
196 850 руб. за м²
Квартира 17.4 м²
Продажа
Казань, ул. Беломорская, дом 83
17.4 м²
4.5 м²
4 из 5
3 170 000 руб.
182 184 руб. за м²
Квартира 95.9 м²
Продажа
Казань, ул. Гагарина, дом 83
95.9 м²
10.1 м²
3 из 3
10 999 000 руб.
114 692 руб. за м²
Комната 17 м²
Продажа
Казань, ул. Гарифьянова, дом 42
17 м²
—
5 из 9
3 790 000 руб.
222 941 руб. за м²
Дом 104 м²
Продажа
Державинские просторы, ул. Вишневая, дом 53
104 м²
—
—
3 890 000 руб.
37 404 руб. за м²
Квартира 20.8 м²
Продажа
Осиново, ул. Дорожная, дом 35
20.8 м²
5.3 м²
3 из 5
3 890 000 руб.
187 019 руб. за м²
Квартира 36.2 м²
Продажа
Казань, ул. Татарстан, дом 47
36.2 м²
7.3 м²
5 из 9
7 590 000 руб.
209 669 руб. за м²
Комната 16 м²
Продажа
Казань, ул. Профессора Камая, дом 15а
16 м²
—
9 из 9
2 900 000 руб.
181 250 руб. за м²
Квартира 55.2 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Фатыха Амирхана, дом 21
55.2 м²
7.8 м²
9 из 13
11 390 000 руб.
206 341 руб. за м²
Дом 240 м²
Продажа
Казань, ул. Муромская 3-я
240 м²
—
—
14 990 000 руб.
62 458 руб. за м²