Квартира 32.6 м²
Продажа
Казань, ул. Меридианная, дом 8
32.6 м²
8 м²
11 из 15
10 000 000 руб.
306 748 руб. за м²
Коммерческая 51.5 м²
Продажа
Казань, ул. Патриса Лумумбы, дом 62а
51.5 м²
—
-1 из 10
6 300 000 руб.
122 330 руб. за м²
Участок
Продажа
Тетеево, ул. Речная, дом 33
—
—
—
1 745 000 руб.
Участок
Продажа
Каипы, ул. Московская, дом 4286
—
—
—
2 700 000 руб.
Участок
Продажа
Тетеево, ул. Речная, дом 76
—
—
—
3 240 000 руб.
Дом 160 м²
Продажа
Каймары, ул. Школьная, дом 47
160 м²
—
—
7 000 000 руб.
43 750 руб. за м²
Квартира 82.2 м²
Продажа
Казань, ул. Волкова, дом 12
82.2 м²
15 м²
7 из 8
35 000 000 руб.
425 791 руб. за м²
Квартира 51.6 м²
Продажа
Казань, ул. Космонавтов, дом 61Е
51.6 м²
9.4 м²
17 из 25
15 000 000 руб.
290 698 руб. за м²
Дом 86.4 м²
Продажа
Пиголи, ул. Солнечная
86.4 м²
—
—
6 999 000 руб.
81 007 руб. за м²
Коттедж 100 м²
Продажа
Нармонское сельское поселение, дом 247
100 м²
—
—
4 700 000 руб.
47 000 руб. за м²
Коммерческая 18.7 м²
Продажа
Казань, ул. Габдуллы Тукая, дом 64
18.7 м²
—
4 из 4
3 650 000 руб.
195 187 руб. за м²
Дом 130 м²
Продажа
Казань, жилой массив Кульсеитово, дом 5
130 м²
—
—
11 500 000 руб.
88 462 руб. за м²
Дом 159 м²
Продажа
Казань, ул. Тирякле, дом 30
159 м²
—
—
14 200 000 руб.
89 308 руб. за м²
Квартира 54 м²
Продажа
Казань, пр. Победы, дом 100
54 м²
9 м²
11 из 11
10 800 000 руб.
200 000 руб. за м²
Коттедж 50 м²
Продажа
Казань, садовое товарищество Родник-4, дом 10
50 м²
—
—
3 250 000 руб.
65 000 руб. за м²
Квартира 61 м²
Продажа
Новая Тура, ул. Дорожная, дом 8
61 м²
15 м²
2 из 5
7 150 000 руб.
117 213 руб. за м²
Дом 41.2 м²
Продажа
Гарь, ул. Центральная, дом 12
41.2 м²
—
—
700 000 руб.
16 990 руб. за м²
Дом 160 м²
Продажа
Троицкий, ул. Троицкая, дом 1Л
160 м²
—
—
46 000 000 руб.
287 500 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Школьная, дом 228
—
—
—
18 000 000 руб.
Квартира 34.6 м²
Продажа
Казань, ул. Азата Аббасова, дом 21а
34.6 м²
10 м²
10 из 19
7 690 000 руб.
222 254 руб. за м²
Квартира 56 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 88
56 м²
5 м²
6 из 19
23 500 000 руб.
419 643 руб. за м²
Квартира 86 м²
Продажа
Казань, ул. Седова, дом 20А
86 м²
12 м²
8 из 9
18 900 000 руб.
219 767 руб. за м²
Дом 120.9 м²
Продажа
СНТ Городок, ул. Арская
120.9 м²
—
—
18 500 000 руб.
153 019 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, СНТ Труд, дом 98
—
—
—
4 400 000 руб.
Квартира 34.4 м²
Продажа
Казань, ул. Рихарда Зорге, дом 105
34.4 м²
7 м²
9 из 9
7 250 000 руб.
210 756 руб. за м²
Квартира 55.2 м²
Продажа
Казань, ул. Зур Урам, дом 1 кК5
55.2 м²
9.5 м²
3 из 10
12 200 000 руб.
221 014 руб. за м²
Квартира 35.7 м²
Продажа
Казань, ул. Волкова, дом 12
35.7 м²
8 м²
7 из 7
18 250 000 руб.
511 204 руб. за м²
Квартира 45.5 м²
Продажа
Казань, пр. Победы, дом 139 Ак2
45.5 м²
12 м²
14 из 18
10 950 000 руб.
240 659 руб. за м²
Квартира 66 м²
Продажа
Казань, ул. Академика Завойского, дом 21
66 м²
15 м²
1 из 10
13 300 000 руб.
201 515 руб. за м²
Квартира 17.3 м²
Продажа
Казань, ул. Тэцевская, дом 4а
17.3 м²
3 м²
5 из 12
6 300 000 руб.
364 162 руб. за м²