Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Квартира 63.8 м² Продажа Зеленодольск, пр-кт. Строителей, дом 20 63.8 м² 10.6 м² 1 из 10 6 100 000 руб. 95 611 руб. за м² Коммерческая 996 м² Продажа Казань, ул. Зеленая (Кадышево), дом 12Д 996 м² 0 из 1 65 000 000 руб. 65 261 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. СНТ Ягодка 3 200 000 руб. Дом 475 м² Продажа Званка, ул. Просторная 475 м² 24 000 000 руб. 50 526 руб. за м² Квартира 86 м² Продажа Казань, ул. Рашида Нежметдинова, дом 11 к 5 86 м² 18.5 м² 6 из 17 15 809 999 руб. 183 837 руб. за м² Garage 99.6 м² Продажа Казань, ул. Таежная 1-я, дом 21 99.6 м² 7 300 000 руб. 73 293 руб. за м² Дом 242 м² Продажа Казань, ул. Камышлы 242 м² 14 300 000 руб. 59 091 руб. за м² Квартира 96 м² Продажа Казань, ул. Лево-Булачная, дом 16 96 м² 17.5 м² 3 из 4 19 990 000 руб. 208 229 руб. за м² Участок Продажа Исаково, ул. Полевая 590 000 руб. Коттедж 168 м² Продажа СНТ Радуга МВД, ул. 2-я аллея 168 м² 3 300 000 руб. 19 643 руб. за м² Дом 98 м² Продажа Матюшино, тер. сдт Труд, дом 19 98 м² 12 490 000 руб. 127 449 руб. за м² Участок Продажа Исаково, ул. Полевая 590 000 руб. Квартира 62.5 м² Продажа Казань, ул. Гаврилова, дом 16А 62.5 м² 8.5 м² 9 из 9 10 390 000 руб. 166 240 руб. за м² Коттедж 138 м² Продажа садоводческое некоммерческое товарищество Взлёт-7 138 м² 3 000 000 руб. 21 739 руб. за м² Участок Продажа Казань, тер. Озеро Лебяжье, дом 11 27 000 000 руб. Участок Продажа Тангачи, ул. Зур Урам, дом 123 1 030 000 руб. Квартира 83 м² Продажа Казань, ул. Абубекира Терегулова, дом 2 83 м² 12.4 м² 2 из 19 16 500 000 руб. 198 795 руб. за м² Участок Продажа Петрово, тер. СНТ. Куркачи-2, дом 79 430 000 руб. Garage 14.3 м² Продажа Казань, ул. Маяковского, дом 3 14.3 м² 1 из 1 1 799 000 руб. 125 804 руб. за м² Участок Продажа Петрово, дом 10 1 330 000 руб. Участок Продажа Ключищи, дом 1 25 000 000 руб. Участок Продажа Средняя Ия, дом 701 1 130 000 руб. Коммерческая 80 м² Продажа Орел, ул. Новая, дом 1в 80 м² 0 из 1 7 999 000 руб. 99 988 руб. за м² Коммерческая 75.6 м² Продажа Казань, ул. Большая Красная, дом 32 75.6 м² -1 из 5 17 990 000 руб. 237 963 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Газовая (Салмачи), дом 62 6 000 000 руб. Дом 253 м² Продажа Шигали, ул. Советская, дом 28 253 м² 22 000 000 руб. 86 957 руб. за м² Квартира 43.5 м² Продажа Казань, ул. Волгоградская, дом 27 43.5 м² 6 м² 5 из 5 6 700 000 руб. 154 023 руб. за м² Коммерческая 103.4 м² Продажа Казань, пр-кт. Фатыха Амирхана, дом 91а 103.4 м² 1 из 10 14 700 000 руб. 142 166 руб. за м² Участок Продажа Верхний Услон, ул. Пушкина 3 800 000 руб. Дом 105 м² Продажа садовое товарищество Сатурн № 11, 1-я аллея 105 м² 11 300 000 руб. 107 619 руб. за м²