Квартира 45.5 м²
Продажа
Казань, ул. Мазита Гафури, дом 3
45.5 м²
5.9 м²
4 из 5
8 000 000 руб.
175 824 руб. за м²
Дом 932.4 м²
Продажа
Казань, ул. Клубничная (Плодопитомник), дом 47А
932.4 м²
—
—
95 000 000 руб.
101 888 руб. за м²
Квартира 183.4 м²
Продажа
Казань, ул. Хади Атласи, дом 13
183.4 м²
20 м²
4 из 4
64 200 000 руб.
350 055 руб. за м²
Квартира 120.9 м²
Продажа
Казань, ул. Хади Атласи, дом 13
120.9 м²
15 м²
4 из 4
46 000 000 руб.
380 480 руб. за м²
Квартира 95.5 м²
Продажа
Казань, тракт. Сибирский, дом 13
95.5 м²
33 м²
7 из 19
18 450 000 руб.
193 194 руб. за м²
Дом 515 м²
Продажа
Казань, ул. Айдарова, дом 45
515 м²
—
—
19 000 000 руб.
36 893 руб. за м²
Комната 13.2 м²
Продажа
Казань, ул. Агрызская, дом 78
13.2 м²
—
3 из 5
2 250 000 руб.
170 455 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Актанышская, дом 29
—
—
—
22 000 000 руб.
Дом 115 м²
Продажа
Кзыл-Иль, ул. Габдуллы Тукая, дом 52
115 м²
—
—
7 800 000 руб.
67 826 руб. за м²
Дом 250 м²
Продажа
Казань, ул. Ясмин, дом 3
250 м²
—
—
30 000 000 руб.
120 000 руб. за м²
Дом 146.1 м²
Продажа
Тетеево Луч, 2-я аллея, дом 64
146.1 м²
—
—
25 000 000 руб.
171 116 руб. за м²
Квартира 67.6 м²
Продажа
Казань, ул. Алексея Козина, дом 2
67.6 м²
20 м²
6 из 20
35 000 000 руб.
517 751 руб. за м²
Дом 137 м²
Продажа
Казань, ул. Зелёная Роща, дом 17
137 м²
—
—
15 000 000 руб.
109 489 руб. за м²
Дом 267.7 м²
Продажа
Казань, ул. Центральная (Вознесенское)
267.7 м²
—
—
24 500 000 руб.
91 520 руб. за м²
Дом 55 м²
Продажа
Казань, Садоводческий потребительский кооператив Строитель-1, дом 276
55 м²
—
—
4 500 000 руб.
81 818 руб. за м²
Квартира 48.4 м²
Продажа
Казань, ул. Азата Аббасова, дом 21А
48.4 м²
10 м²
19 из 19
14 000 000 руб.
289 256 руб. за м²
Квартира 30 м²
Продажа
Казань, ул. Алексея Козина, дом 8
30 м²
10 м²
8 из 16
13 500 000 руб.
450 000 руб. за м²
Квартира 124 м²
Продажа
Казань, ул. Алексея Козина, дом 8
124 м²
36.3 м²
24 из 24
65 000 000 руб.
524 194 руб. за м²
Дом 130.3 м²
Продажа
Тангачи, ул. Родионова, дом 5
130.3 м²
—
—
6 100 000 руб.
46 815 руб. за м²
Участок
Продажа
Нижний Услон, ул. Первомайская
—
—
—
1 500 000 руб.
Коттедж 20 м²
Продажа
Казань, ул. СНТ Нарцисс, дом 149
20 м²
—
—
3 600 000 руб.
180 000 руб. за м²
Квартира 20 м²
Продажа
Казань, ул. Шуртыгина, дом 24
20 м²
5 м²
1 из 9
4 950 000 руб.
247 500 руб. за м²
Участок
Продажа
Чирючи, ул. Любимых, дом 17
—
—
—
9 000 000 руб.
Участок
Продажа
Большой Сулабаш, ул. Г.Мухаметшина, дом 23
—
—
—
1 300 000 руб.
Квартира 20.2 м²
Продажа
Казань, ул. Шуртыгина, дом 24
20.2 м²
5 м²
1 из 9
5 000 000 руб.
247 525 руб. за м²
Дом 232.5 м²
Продажа
Чепчуги, ул. Советская, дом 17б
232.5 м²
—
—
18 000 000 руб.
77 419 руб. за м²
Участок
Продажа
СНТ ВЕСНА, Участок
—
—
—
1 900 000 руб.
Квартира 123 м²
Продажа
Казань, ул. Амирхана Еники, дом 17
123 м²
15 м²
9 из 9
24 500 000 руб.
199 187 руб. за м²
Квартира 53.9 м²
Продажа
Казань, ул. Азинская 2-я, дом 3
53.9 м²
10.9 м²
6 из 10
8 890 000 руб.
164 935 руб. за м²
Квартира 33.3 м²
Продажа
Верхний Услон, ул. Заовражная, дом 1
33.3 м²
9 м²
2 из 3
2 800 000 руб.
84 084 руб. за м²