Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Garage 17.8 м² Продажа Казань, ул. Ахтямова, дом 122 17.8 м² 1 из 1 699 000 руб. 39 270 руб. за м² Коттедж 40 м² Продажа Казань, садоводческое дачное товарищество Дружба, дом 31 40 м² 3 100 000 руб. 77 500 руб. за м² Участок Продажа Караишево, ул. Пионерская, дом 16 1 500 000 руб. Квартира 38 м² Продажа Казань, ул. Рауиса Гареева, дом 75 38 м² 18 м² 10 из 14 8 000 000 руб. 210 526 руб. за м² Квартира 36.8 м² Продажа посёлок Октябрьский, ул. Новая, дом 2 36.8 м² 13.9 м² 3 из 8 6 000 000 руб. 163 043 руб. за м² Квартира 86 м² Продажа Казань, ул. Алексея Козина, дом 2 86 м² 38 м² 14 из 20 30 700 000 руб. 356 977 руб. за м² Квартира 86 м² Продажа Казань, ул. Короленко, дом 28б 86 м² 30 м² 5 из 21 27 990 000 руб. 325 465 руб. за м² Дом 143.8 м² Продажа Казань, 2-я Зелёная улица, дом 32А 143.8 м² 16 550 000 руб. 115 090 руб. за м² Квартира 37 м² Продажа Казань, ул. Короленко, дом 28б 37 м² 8 м² 14 из 21 13 300 000 руб. 359 459 руб. за м² Квартира 82.3 м² Продажа Казань, ул. Нурихана Фаттаха, дом 15 82.3 м² 11.5 м² 4 из 18 11 000 000 руб. 133 657 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Нардуган (Вознесенье), дом 69 18 000 000 руб. Дом 85 м² Продажа Казань, тер. СНТ Нокса, дом 1 85 м² 14 500 000 руб. 170 588 руб. за м² Дом 105.4 м² Продажа Чернышевка, ул. Дружбы 105.4 м² 10 990 000 руб. 104 269 руб. за м² Участок Продажа Чернышевка, ул. Г.Тукая 3 500 000 руб. Дом 166.3 м² Продажа Казань, ул. Туган як, дом 2 166.3 м² 14 300 000 руб. 85 989 руб. за м² Участок Продажа Сокуры, дом 2047 1 200 000 руб. Квартира 11.4 м² Продажа Казань, ул. Короленко, дом 52а 11.4 м² 3 м² 5 из 9 3 700 000 руб. 324 561 руб. за м² Участок Продажа Усады, ул. Заозерная, дом 24 14 050 000 руб. Квартира 50.1 м² Продажа Казань, ул. Лукина, дом 16 50.1 м² 8 м² 8 из 10 7 800 000 руб. 155 689 руб. за м² Квартира 67 м² Продажа Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 88 67 м² 13.7 м² 10 из 21 13 300 000 руб. 198 507 руб. за м² Коммерческая 363.3 м² Продажа Казань, ул. Дементьева, дом 29Б 363.3 м² 0 из 2 33 000 000 руб. 90 834 руб. за м² Участок Продажа Осиново, ул. Центральная, дом 12 16 000 000 руб. Дом 249 м² Продажа Столбище, ул. 8 Марта, дом 13 249 м² 24 800 000 руб. 99 598 руб. за м² Дом 129 м² Продажа Травкино, ул. Дружбы, дом 53 129 м² 8 900 000 руб. 68 992 руб. за м² Участок Продажа Куюки, 11-й квартал, дом 47 7 700 000 руб. Квартира 28.7 м² Продажа Казань, ул. Парковая, дом 19 28.7 м² 6.2 м² 5 из 5 4 500 000 руб. 156 794 руб. за м² Участок Продажа Усады, ул. Молодежная 1 350 000 руб. Квартира 65 м² Продажа Казань, ул. Дубравная, дом 28 65 м² 13 м² 7 из 9 14 300 000 руб. 220 000 руб. за м² Дом 50 м² Продажа Мокша, ул. Х.Ямашева, дом 7 50 м² 1 200 000 руб. 24 000 руб. за м² Квартира 43 м² Продажа Иннополис, ул. Спортивная, дом 98 43 м² 15 м² 6 из 9 13 599 000 руб. 316 256 руб. за м²