Дом 161.9 м²
Продажа
Новая Тура, ул. Слободская, дом 18А
161.9 м²
—
—
9 590 000 руб.
59 234 руб. за м²
Дом 142.5 м²
Продажа
Казань, ул. Айбагар (Вознесенье)
142.5 м²
—
—
17 500 000 руб.
122 807 руб. за м²
Квартира 11.7 м²
Продажа
Казань, ул. Гудованцева, дом 3
11.7 м²
3 м²
3 из 4
1 500 000 руб.
128 205 руб. за м²
Участок
Продажа
Новое Шигалеево, ул. Озерная
—
—
—
25 000 000 руб.
Дом 94 м²
Продажа
Каипы, ул. Осиновая
94 м²
—
—
6 500 000 руб.
69 149 руб. за м²
Дом 95 м²
Продажа
Казань, пер. Бархатный, дом 5
95 м²
—
—
7 600 000 руб.
80 000 руб. за м²
Квартира 85 м²
Продажа
Казань, ул. Меридианная, дом 1
85 м²
13 м²
4 из 10
33 100 000 руб.
389 412 руб. за м²
Квартира 12 м²
Продажа
Казань, ул. Батыршина, дом 25
12 м²
3 м²
6 из 9
2 900 000 руб.
241 667 руб. за м²
Дом 100 м²
Продажа
Казань, ул. Березка
100 м²
—
—
10 300 000 руб.
103 000 руб. за м²
Квартира 53.8 м²
Продажа
Казань, ул. Азинская 2-я, дом 3в
53.8 м²
11 м²
5 из 10
10 000 000 руб.
185 874 руб. за м²
Квартира 29.2 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Ибрагимова, дом 59
29.2 м²
7 м²
8 из 9
7 700 000 руб.
263 699 руб. за м²
Квартира 16.2 м²
Продажа
Казань, ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
16.2 м²
4 м²
2 из 9
1 999 000 руб.
123 395 руб. за м²
Коттедж 47 м²
Продажа
СНТ Мечта, Участок, дом 274
47 м²
—
—
2 550 000 руб.
54 255 руб. за м²
Квартира 38.5 м²
Продажа
Усады, ул. ДСУ, дом 11
38.5 м²
11.1 м²
3 из 3
5 350 000 руб.
138 961 руб. за м²
Дом 130.4 м²
Продажа
Сокуры, дом 28
130.4 м²
—
—
8 750 000 руб.
67 101 руб. за м²
Квартира 58.1 м²
Продажа
Казань, ул. Краснококшайская, дом 119
58.1 м²
11.9 м²
2 из 6
12 590 000 руб.
216 695 руб. за м²
Квартира 35 м²
Продажа
Песчаные Ковали, ул. Нефтяников, дом 4
35 м²
8 м²
5 из 5
4 500 000 руб.
128 571 руб. за м²
Дом 65.9 м²
Продажа
ж/д разъезда Куркачи, ул. Мирная
65.9 м²
—
—
3 000 000 руб.
45 524 руб. за м²
Комната 10.5 м²
Продажа
Казань, ул. Липатова, дом 17а
10.5 м²
8 м²
4 из 9
2 200 000 руб.
209 524 руб. за м²
Квартира 43 м²
Продажа
Казань, ул. Газовая, дом 17
43 м²
5 м²
5 из 5
7 200 000 руб.
167 442 руб. за м²
Участок
Продажа
Пановка, ул. Никольская
—
—
—
2 199 000 руб.
Участок
Продажа
Казань, пер. Дальний, дом 10
—
—
—
4 990 000 руб.
Дом 89.4 м²
Продажа
Кугунур, ул. Хабибуллы Ибрагимова
89.4 м²
—
—
2 499 000 руб.
27 953 руб. за м²
Дом 426.3 м²
Продажа
Казань, ул. Шпаковская (Петровский)
426.3 м²
—
—
33 800 000 руб.
79 287 руб. за м²
Коммерческая 550 м²
Продажа
Казань, ул. Лиственная (Салмачи), дом 15
550 м²
—
0 из 2
35 000 000 руб.
63 636 руб. за м²
Коттедж 41.1 м²
Продажа
Чистое Озеро, тер. снт Чистое озеро 5, дом 148
41.1 м²
—
—
999 000 руб.
24 307 руб. за м²
Квартира 45.2 м²
Продажа
Казань, ул. Габдуллы Тукая, дом 57а
45.2 м²
14.5 м²
2 из 4
13 850 000 руб.
306 416 руб. за м²
Участок
Продажа
Ильинское, ул. Зеленая, дом 663
—
—
—
9 000 000 руб.