Участок
Продажа
Казань, 6-я аллея
—
—
—
790 000 руб.
Квартира 70.5 м²
Продажа
Казань, ул. Восход, дом 21
70.5 м²
10.8 м²
1 из 4
10 000 000 руб.
141 844 руб. за м²
Коммерческая 756 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 19а
756 м²
—
0 из 5
200 000 000 руб.
264 550 руб. за м²
Квартира 58.6 м²
Продажа
Казань, ул. Хлебозаводская, дом 5
58.6 м²
6 м²
5 из 5
5 900 000 руб.
100 683 руб. за м²
Участок
Продажа
СНТ Мёша, 3-я аллея, дом 287
—
—
—
2 100 000 руб.
Квартира 50.2 м²
Продажа
Каратун, ул. Строительная, дом 4
50.2 м²
9.4 м²
2 из 2
2 100 000 руб.
41 833 руб. за м²
Дом 100 м²
Продажа
СНТ Мёша, дом 298
100 м²
—
—
5 990 000 руб.
59 900 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Адмирала Нахимова, дом 15
—
—
—
20 500 000 руб.
Участок
Продажа
Казань, ул. Амет-Хана Султана, дом 1
—
—
—
7 890 000 руб.
Участок
Продажа
Казань, ул. Каспийская, дом 100
—
—
—
4 500 000 руб.
Дом 105 м²
Продажа
Сапуголи, ул. Дубравная, дом 30
105 м²
—
—
6 600 000 руб.
62 857 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Яфраклы, дом 74
—
—
—
6 500 000 руб.
Участок
Продажа
Новые Сокуры-2, ул. Родниковая
—
—
—
4 990 000 руб.
Квартира 60.4 м²
Продажа
Казань, ул. Дзержинского, дом 16
60.4 м²
10 м²
4 из 5
16 500 000 руб.
273 179 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Шоссейная (Борисоглебское), дом 80
—
—
—
8 230 000 руб.
Участок
Продажа
Казань, ул. Яфраклы, дом 74
—
—
—
8 750 000 руб.
Дом 83.2 м²
Продажа
Набережные Моркваши, ул. Лесная, дом 8
83.2 м²
—
—
6 200 000 руб.
74 519 руб. за м²
Дом 100 м²
Продажа
Лесные Моркваши, ул. Лесная, дом 12
100 м²
—
—
7 500 000 руб.
75 000 руб. за м²
Участок
Продажа
Богородское, ул. Центральная, дом 69
—
—
—
5 800 000 руб.
Дом 85 м²
Продажа
Казань, пер. Бархатный, дом 5а
85 м²
—
—
5 500 000 руб.
64 706 руб. за м²
Квартира 27 м²
Продажа
Казань, ул. Азата Аббасова, дом 21
27 м²
3 м²
16 из 19
7 450 000 руб.
275 926 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, тер. Коллективный сад №2 СНТ ОАО КМПО, дом 48
—
—
—
4 300 000 руб.
Дом 236.7 м²
Продажа
Песчаные Ковали, ул. Авангардная, дом 21
236.7 м²
—
—
21 900 000 руб.
92 522 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Охотничья, дом 47
—
—
—
11 000 000 руб.
Участок
Продажа
Казань, ул. Рождественская, дом 15
—
—
—
8 990 000 руб.
Участок
Продажа
Казань, ул. Рождественская, дом 11
—
—
—
6 700 000 руб.
Дом 140 м²
Продажа
Казань, ул. Нижнетагильская, дом 7
140 м²
—
—
15 900 000 руб.
113 571 руб. за м²
Участок
Продажа
Новая Тура, ул. Слободская, дом 18
—
—
—
1 900 000 руб.
Дом 166 м²
Продажа
Малые Кабаны, ул. Березовая
166 м²
—
—
16 500 000 руб.
99 398 руб. за м²
Дом 300 м²
Продажа
Новые Сокуры-2, ул. Родниковая, дом 5
300 м²
—
—
19 990 000 руб.
66 633 руб. за м²