Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Участок Продажа Калинино, ул. Сосновая, дом 5 3 500 000 руб. Квартира 25.6 м² Продажа Казань, ул. Ярдем, дом 25 25.6 м² 6 м² 3 из 9 6 690 000 руб. 261 328 руб. за м² Участок Продажа Екатериновка, ул. Школьная, дом 26 1 000 000 руб. Квартира 35.2 м² Продажа Казань, ул. Рашида Нежметдинова, дом 11/4 35.2 м² 6.1 м² 8 из 17 9 100 000 руб. 258 523 руб. за м² Участок Продажа Чепчуги, ул. Вокзальная 849 000 руб. Участок Продажа Татарское Азелеево, ул. Почтовая, дом 7 350 000 руб. Коттедж 68 м² Продажа Казань, ул. Солнечная (Чернопенье) 68 м² 5 300 000 руб. 77 941 руб. за м² Квартира 68 м² Продажа Казань, пр-кт. Ямашева, дом 102 68 м² 7.7 м² 4 из 9 12 500 000 руб. 183 824 руб. за м² Участок Продажа Старочурилинское сельское поселение 1 500 000 руб. Дом 300 м² Продажа Новое Шигалеево, СНТ Заречье, дом 432 300 м² 18 500 000 руб. 61 667 руб. за м² Дом 350 м² Продажа Гильдеево, ул. Придорожная, дом 5 350 м² 17 000 000 руб. 48 571 руб. за м² Участок Продажа СНТ Туган як, дом 20 1 800 000 руб. Участок Продажа Шали, пер. Шалинский, дом 102 400 000 руб. Комната 14.2 м² Продажа Казань, ул. Лядова, дом 10 14.2 м² 5 м² 1 из 4 2 050 000 руб. 144 366 руб. за м² Участок Продажа Юртыш 250 000 руб. Участок Продажа Шуман 800 000 руб. Участок Продажа Колкомерка, ул. Школьная 650 000 руб. Дом 149 м² Продажа Ильино, ул. Пролетарская 149 м² 4 100 000 руб. 27 517 руб. за м² Квартира 63.7 м² Продажа Казань, ул. Халитова, дом 2 63.7 м² 22.4 м² 14 из 15 12 000 000 руб. 188 383 руб. за м² Квартира 63.7 м² Продажа Казань, ул. Халитова, дом 2 63.7 м² 22.4 м² 9 из 14 12 000 000 руб. 188 383 руб. за м² Квартира 40 м² Продажа Казань, ул. Братьев Батталовых, дом 20 40 м² 11 м² 21 из 25 8 100 000 руб. 202 500 руб. за м² Квартира 36.2 м² Продажа Усады, ул. Лазурная, дом 8 36.2 м² 11.1 м² 2 из 4 6 800 000 руб. 187 845 руб. за м² Квартира 36.4 м² Продажа Казань, ул. Николая Ершова, дом 34 36.4 м² 11 м² 10 из 21 16 000 000 руб. 439 560 руб. за м² Квартира 45.8 м² Продажа Казань, пер. Щербаковский, дом 1 45.8 м² 15.2 м² 2 из 6 25 000 000 руб. 545 852 руб. за м² Квартира 61.8 м² Продажа Казань, ул. Халитова, дом 1 61.8 м² 20 м² 7 из 24 12 100 000 руб. 195 793 руб. за м² Коммерческая 527.45 м² Продажа Лаишево, Голубой залив территория, 88 527.45 м² 1 из 1 22 021 000 руб. 41 750 руб. за м² Коммерческая 13716 м² Продажа Зеленодольск, Индустриальный ТУРА 2.0 парк 13716 м² 1 1 645 920 000 руб. 120 000 руб. за м² Квартира 86.1 м² Продажа Казань, Ямашева проспект, 103А 86.1 м² 18 м² 12 из 16 19 500 000 руб. 226 481 руб. за м² Дом 150 м² Продажа Альдермыш, ул. Зеленая 150 м² 11 800 000 руб. 78 667 руб. за м² Участок Продажа Эстачи, ул. Верхняя Эстачинская, дом 18 4 900 000 руб.