Квартира 55.3 м²
Продажа
Казань, ул. Генерала Ерина, дом 5Д
55.3 м²
20 м²
3 из 5
9 500 000 руб.
171 790 руб. за м²
Квартира 30.7 м²
Продажа
Казань, ул. Спартаковская, дом 123
30.7 м²
5.8 м²
1 из 5
6 450 000 руб.
210 098 руб. за м²
Участок
Продажа
Ключищи, ул. Солнечная, дом 2822
—
—
—
52 000 000 руб.
Коммерческая 853 м²
Продажа
Большие Ключи, ул. Волостнова, дом 20
853 м²
—
0 из 3
45 499 000 руб.
53 340 руб. за м²
Дом 286 м²
Продажа
Бима, ул. Прибрежная, дом 8
286 м²
—
—
12 000 000 руб.
41 958 руб. за м²
Дом 205.1 м²
Продажа
Казань, ул. 5-я Станционная, дом 18
205.1 м²
—
—
19 900 000 руб.
97 026 руб. за м²
Участок
Продажа
сдт Адонис, дом 219
—
—
—
2 100 000 руб.
Квартира 36.1 м²
Продажа
Казань, ул. Оренбургский тракт, дом 138В
36.1 м²
7.8 м²
1 из 9
7 200 000 руб.
199 446 руб. за м²
Квартира 58.9 м²
Продажа
Казань, ул. Братьев Касимовых, дом 18
58.9 м²
7.2 м²
1 из 5
7 900 000 руб.
134 126 руб. за м²
Дом 399 м²
Продажа
Васильево, ул. Радужная, дом 18
399 м²
—
—
12 300 000 руб.
30 827 руб. за м²
Дом 142.8 м²
Продажа
СДТ Рассвет-спиртзавод, Аллея, дом 28
142.8 м²
—
—
15 850 000 руб.
110 994 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, с/т Ветеран, дом 67
—
—
—
2 000 000 руб.
Квартира 52.2 м²
Продажа
Казань, ул. Кул Гали, дом 15 /21
52.2 м²
9.5 м²
2 из 9
8 500 000 руб.
162 835 руб. за м²
Дом 135 м²
Продажа
Матюшино, тер. ДНТ Лес, дом 84
135 м²
—
—
12 000 000 руб.
88 889 руб. за м²
Квартира 48.7 м²
Продажа
Казань, ул. Салиха Батыева, дом 13
48.7 м²
13.9 м²
6 из 10
9 999 000 руб.
205 318 руб. за м²
Квартира 89.2 м²
Продажа
Казань, ул. Болотникова, дом 9
89.2 м²
12 м²
2 из 9
15 798 000 руб.
177 108 руб. за м²
Квартира 34.5 м²
Продажа
Казань, ул. Даурская, дом 44г
34.5 м²
9 м²
8 из 10
9 400 000 руб.
272 464 руб. за м²
Квартира 34.5 м²
Продажа
Царево, ул. Петра Гаврилова, дом 30
34.5 м²
10.5 м²
1 из 3
4 999 999 руб.
144 928 руб. за м²
Дом 171.1 м²
Продажа
Казань, ул. Наклонная, дом 11а
171.1 м²
—
—
27 609 000 руб.
161 362 руб. за м²
Квартира 36.9 м²
Продажа
Казань, ул. Родины, дом 26Г
36.9 м²
8 м²
1 из 24
9 300 000 руб.
252 033 руб. за м²
Квартира 38 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Ямашева, дом 31
38 м²
11.6 м²
6 из 10
8 900 000 руб.
234 211 руб. за м²
Участок
Продажа
ж/д разъезда Куркачи, ул. Набережная, дом 4
—
—
—
1 000 000 000 руб.
Квартира 70 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Альберта Камалеева, дом 14
70 м²
15 м²
7 из 16
15 600 000 руб.
222 857 руб. за м²
Дом 116.2 м²
Продажа
Казань, ул. Волшебная, дом 10
116.2 м²
—
—
20 000 000 руб.
172 117 руб. за м²
Коммерческая 12000 м²
Продажа
ж/д разъезда Куркачи, ул. Набережная, дом 4б
12000 м²
—
0 из 1
1 000 000 000 руб.
83 333 руб. за м²
Квартира 31.4 м²
Продажа
Казань, ул. Рихарда Зорге, дом 38
31.4 м²
5.9 м²
2 из 5
7 000 000 руб.
222 930 руб. за м²
Квартира 92.6 м²
Продажа
Казань, ул. Академика Губкина, дом 52а
92.6 м²
9.6 м²
9 из 10
14 000 000 руб.
151 188 руб. за м²
Квартира 71 м²
Продажа
Казань, ул. Рихарда Зорге, дом 50
71 м²
7.5 м²
6 из 9
9 934 000 руб.
139 915 руб. за м²
Дом 145 м²
Продажа
микрорайон Берег, ул. 3-я Береговая, дом 23
145 м²
—
—
9 500 000 руб.
65 517 руб. за м²
Квартира 44 м²
Продажа
Казань, ул. Комсомольская, дом 1
44 м²
18 м²
6 из 18
13 999 000 руб.
318 159 руб. за м²