Квартира 103 м²
Продажа
Казань, ул. Танковая, дом 2
103 м²
25 м²
10 из 23
17 489 000 руб.
169 796 руб. за м²
Квартира 72 м²
Продажа
Казань, ул. Карбышева, дом 47/1
72 м²
6.6 м²
9 из 9
9 490 000 руб.
131 806 руб. за м²
Квартира 129.4 м²
Продажа
Казань, ул. Академика Губкина, дом 52А
129.4 м²
18.4 м²
5 из 10
16 900 000 руб.
130 603 руб. за м²
Коммерческая 40 м²
Продажа
Казань, ул. Декабристов, дом 164
40 м²
—
-2 из 4
2 900 000 руб.
72 500 руб. за м²
Участок
Продажа
Верхний Услон, ул. Колхозная, дом 4
—
—
—
1 100 000 руб.
Квартира 64.5 м²
Продажа
Казань, ул. Гастелло, дом 7
64.5 м²
35 м²
5 из 19
14 900 000 руб.
231 008 руб. за м²
Квартира 62 м²
Продажа
Казань, ул. Павлюхина, дом 110В
62 м²
20 м²
14 из 24
15 100 000 руб.
243 548 руб. за м²
Дом 158.8 м²
Продажа
Казань, ул. Молодежная (Салмачи)
158.8 м²
—
—
11 500 000 руб.
72 418 руб. за м²
Квартира 33 м²
Продажа
Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 68
33 м²
5.9 м²
6 из 9
7 500 000 руб.
227 273 руб. за м²
Квартира 125.8 м²
Продажа
Казань, ул. Лево-Булачная, дом 16
125.8 м²
16 м²
2 из 4
25 599 000 руб.
203 490 руб. за м²
Участок
Продажа
Габишево, ул. Ягодная
—
—
—
14 500 000 руб.
Дом 108.4 м²
Продажа
Богородское, тер. СНТ. Ромашка, дом 164
108.4 м²
—
—
7 700 000 руб.
71 033 руб. за м²
Квартира 92.7 м²
Продажа
Казань, ул. Генерала Ерина, дом 5д
92.7 м²
18.6 м²
4 из 5
15 200 000 руб.
163 970 руб. за м²
Участок
Продажа
Каймары, ул. Жемчужная, дом 22
—
—
—
1 490 000 руб.
Квартира 117 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 38
117 м²
13 м²
6 из 22
26 500 000 руб.
226 496 руб. за м²
Квартира 33.4 м²
Продажа
Казань, ул. Четаева, дом 22
33.4 м²
7.9 м²
2 из 9
8 500 000 руб.
254 491 руб. за м²
Дом 117 м²
Продажа
Песчаные Ковали, ул. Рублевая, дом 17
117 м²
—
—
9 900 000 руб.
84 615 руб. за м²
Квартира 17.2 м²
Продажа
Казань, ул. Академика Кирпичникова, дом 27
17.2 м²
3 м²
3 из 5
3 450 000 руб.
200 581 руб. за м²
Квартира 139 м²
Продажа
Казань, ул. Баки Урманче, дом 10
139 м²
33 м²
9 из 10
18 900 000 руб.
135 971 руб. за м²
Квартира 21 м²
Продажа
Казань, ул. Повстанческая, дом 4
21 м²
7 м²
2 из 4
4 490 000 руб.
213 810 руб. за м²
Квартира 33.7 м²
Продажа
Казань, ул. Восстания, дом 93а
33.7 м²
6 м²
1 из 5
6 150 000 руб.
182 493 руб. за м²
Квартира 66.5 м²
Продажа
Казань, ул. Гарифа Ахунова, дом 14
66.5 м²
14 м²
10 из 11
13 100 000 руб.
196 992 руб. за м²
Квартира 13.5 м²
Продажа
Казань, ул. Ботаническая, дом 20
13.5 м²
4 м²
2 из 5
3 300 000 руб.
244 444 руб. за м²
Квартира 40 м²
Продажа
Казань, ул. Шарифа Камала, дом 4
40 м²
10 м²
1 из 5
6 900 000 руб.
172 500 руб. за м²
Квартира 91.5 м²
Продажа
Казань, ул. Академика Завойского, дом 25
91.5 м²
14 м²
10 из 11
14 750 000 руб.
161 202 руб. за м²
Квартира 53.7 м²
Продажа
Казань, ул. Кутузова, дом 8
53.7 м²
10 м²
6 из 6
7 400 000 руб.
137 803 руб. за м²
Участок
Продажа
Зимняя Горка, ул. Строителей, дом 855
—
—
—
3 250 000 руб.
Участок
Продажа
Большие Кургузи, ул. Садовая
—
—
—
2 600 000 руб.