Квартира 155.1 м²
Продажа
Казань, ул. Ульянова-Ленина, дом 19
155.1 м²
20 м²
2 из 6
43 000 000 руб.
277 240 руб. за м²
Квартира 34.1 м²
Продажа
Казань, тракт. Сибирский, дом 34/9
34.1 м²
9.3 м²
10 из 24
9 500 000 руб.
278 592 руб. за м²
Квартира 60.3 м²
Продажа
Казань, ул. Бухарская, дом 5
60.3 м²
12.7 м²
17 из 22
13 850 000 руб.
229 685 руб. за м²
Квартира 41.5 м²
Продажа
Царево, ул. Петра Гаврилова, дом 32
41.5 м²
8.6 м²
1 из 3
7 000 000 руб.
168 675 руб. за м²
Коммерческая 367.5 м²
Продажа
Малые Ключи, ул. Центральная, дом 64
367.5 м²
—
0 из 2
42 000 000 руб.
114 286 руб. за м²
Квартира 107 м²
Продажа
Казань, ул. Танковая, дом 2
107 м²
25 м²
17 из 23
17 290 000 руб.
161 589 руб. за м²
Квартира 24 м²
Продажа
Осиново, ул. Дорожная, дом 35
24 м²
5 м²
2 из 5
4 900 000 руб.
204 167 руб. за м²
Коттедж 84.7 м²
Продажа
Казань, СНТ Весна-78, дом 394
84.7 м²
—
—
4 990 000 руб.
58 914 руб. за м²
Квартира 61.2 м²
Продажа
Казань, ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
61.2 м²
7 м²
5 из 9
13 000 000 руб.
212 418 руб. за м²
Коттедж 65 м²
Продажа
Казань, Сад №1 завода СК, дом 74
65 м²
—
—
4 850 000 руб.
74 615 руб. за м²
Квартира 76 м²
Продажа
Песчаные Ковали, ул. Насосная, дом 20
76 м²
9 м²
2 из 4
10 800 000 руб.
142 105 руб. за м²
Участок
Продажа
Садоводческое некоммерческое товарищество Свияга, дом 148
—
—
—
700 000 руб.
Коттедж 20 м²
Продажа
СНТ Байкал, Участок, дом 41
20 м²
—
—
1 100 000 руб.
55 000 руб. за м²
Квартира 33 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Альберта Камалеева, дом 32
33 м²
7 м²
17 из 20
8 700 000 руб.
263 636 руб. за м²
Квартира 66.7 м²
Продажа
Казань, пер. Щербаковский, дом 7
66.7 м²
6.1 м²
9 из 25
22 900 000 руб.
343 328 руб. за м²
Участок
Продажа
Курманаково, ул. Центральная, дом 309
—
—
—
630 000 руб.
Квартира 28.5 м²
Продажа
Казань, ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
28.5 м²
5 м²
2 из 26
7 500 000 руб.
263 158 руб. за м²
Квартира 40 м²
Продажа
Усады, ул. Уютная, дом 8
40 м²
12.1 м²
18 из 19
7 680 000 руб.
192 000 руб. за м²
Комната 17 м²
Продажа
Казань, ул. Спартаковская, дом 35
17 м²
8 м²
4 из 5
4 800 000 руб.
282 353 руб. за м²
Комната 13.5 м²
Продажа
Казань, ул. Искра, дом 1/4
13.5 м²
8 м²
2 из 3
3 200 000 руб.
237 037 руб. за м²
Участок
Продажа
Люткино, ул. Спасская
—
—
—
250 000 руб.
Квартира 44.1 м²
Продажа
Казань, ул. Бари Галеева, дом 8
44.1 м²
6 м²
2 из 5
10 800 000 руб.
244 898 руб. за м²
Комната 32.5 м²
Продажа
Казань, ул. Портовая, дом 21
32.5 м²
5 м²
9 из 9
4 300 000 руб.
132 308 руб. за м²
Квартира 59.8 м²
Продажа
Казань, ул. Зур Урам, дом 1 кк3
59.8 м²
9.7 м²
1 из 9
11 500 000 руб.
192 308 руб. за м²
Дом 143.5 м²
Продажа
Обухово, ул. Рябиновая
143.5 м²
—
—
10 750 000 руб.
74 913 руб. за м²
Участок
Продажа
Тангачи, ул. Западная, дом 78
—
—
—
2 700 000 руб.
Участок
Продажа
Сингели, ул. Березовая, дом 30
—
—
—
1 250 000 руб.
Дом 127 м²
Продажа
Казань, ул. Победиловская 4-я, дом 2А
127 м²
—
—
13 500 000 руб.
106 299 руб. за м²
Дом 84.7 м²
Продажа
Верхний Услон, ул. Дубравная, дом 53
84.7 м²
—
—
7 299 000 руб.
86 175 руб. за м²