Участок
Продажа
Тетеево, ул. Брусничная, дом 107
—
—
—
2 500 000 руб.
Участок
Продажа
Тетеево, ул. Брусничная, дом 99
—
—
—
2 160 000 руб.
Коттедж 30 м²
Продажа
Казань, тер. СНТ Виктория-Заречье
30 м²
—
—
2 300 000 руб.
76 667 руб. за м²
Участок
Продажа
Тетеево, ул. Речная, дом 3
—
—
—
1 800 000 руб.
Квартира 66 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 17
66 м²
9.8 м²
10 из 10
13 000 000 руб.
196 970 руб. за м²
Коммерческая 386 м²
Продажа
Казань, ул. Карбышева, дом 47
386 м²
—
1 из 9
52 900 000 руб.
137 047 руб. за м²
Квартира 53.5 м²
Продажа
Казань, ул. Сафиуллина, дом 50
53.5 м²
5.8 м²
1 из 9
8 500 000 руб.
158 879 руб. за м²
Квартира 44.6 м²
Продажа
Куюки, 16-й квартал, дом 7
44.6 м²
15 м²
2 из 3
5 450 000 руб.
122 197 руб. за м²
Дом 180 м²
Продажа
Казань, ул. Иркен (Вознесенское), дом 2д
180 м²
—
—
25 000 000 руб.
138 889 руб. за м²
Дом 117 м²
Продажа
Пермяки, ул. Азина
117 м²
—
—
12 300 000 руб.
105 128 руб. за м²
Дом 97 м²
Продажа
Пелево, ул. Маннур, дом 5
97 м²
—
—
6 900 000 руб.
71 134 руб. за м²
Дом 97 м²
Продажа
Пелево, ул. Алмагач, дом 6
97 м²
—
—
6 900 000 руб.
71 134 руб. за м²
Дом 118 м²
Продажа
Озерный, ул. Весенняя, дом 18
118 м²
—
—
12 800 000 руб.
108 475 руб. за м²
Квартира 90.7 м²
Продажа
Казань, ул. Закиева, дом 5
90.7 м²
11 м²
4 из 12
13 900 000 руб.
153 252 руб. за м²
Дом 108 м²
Продажа
Озерный, ул. Весенняя, дом 17
108 м²
—
—
11 900 000 руб.
110 185 руб. за м²
Дом 142 м²
Продажа
Званка, ул. Экологичная, дом 14
142 м²
—
—
18 000 000 руб.
126 761 руб. за м²
Дом 140 м²
Продажа
Рождествено, ул. Калинина, дом 93
140 м²
—
—
8 300 000 руб.
59 286 руб. за м²
Квартира 34 м²
Продажа
Казань, ул. Серова, дом 28А
34 м²
8.2 м²
1 из 9
9 700 000 руб.
285 294 руб. за м²
Коттедж 50 м²
Продажа
СНТ Берёзка ТЭЦ-1
50 м²
—
—
2 400 000 руб.
48 000 руб. за м²
Квартира 52 м²
Продажа
Казань, пр. Победы, дом 132
52 м²
8.4 м²
10 из 10
8 914 000 руб.
171 423 руб. за м²
Квартира 17.1 м²
Продажа
Казань, ул. Патриса Лумумбы, дом 49
17.1 м²
4 м²
5 из 5
3 450 000 руб.
201 754 руб. за м²
Квартира 75.3 м²
Продажа
Казань, ул. Аделя Кутуя, дом 16
75.3 м²
9 м²
9 из 9
12 250 000 руб.
162 683 руб. за м²
Дом 120 м²
Продажа
Дятлово, ул. Юбилейная, дом 4
120 м²
—
—
11 990 000 руб.
99 917 руб. за м²
Квартира 49.7 м²
Продажа
Казань, ул. Комиссара Габишева, дом 25
49.7 м²
9.3 м²
3 из 9
8 300 000 руб.
167 002 руб. за м²
Квартира 31 м²
Продажа
Казань, ул. Интернациональная (Константиновка), дом 26
31 м²
5.5 м²
2 из 2
5 100 000 руб.
164 516 руб. за м²
Квартира 40 м²
Продажа
Казань, ул. Бухарская, дом 32 к 3
40 м²
11 м²
13 из 23
12 500 000 руб.
312 500 руб. за м²
Квартира 43 м²
Продажа
Казань, ул. 8 Марта, дом 4
43 м²
8 м²
2 из 5
7 600 000 руб.
176 744 руб. за м²
Коммерческая 14.6 м²
Продажа
Казань, ул. Дубравная, дом 5а
14.6 м²
—
2 из 2
3 600 000 руб.
246 575 руб. за м²