Дом 187.6 м²
Продажа
Казань, ул. Береговая, дом 14в
187.6 м²
—
—
19 400 000 руб.
103 412 руб. за м²
Квартира 54.5 м²
Продажа
Казань, ул. Шаляпина, дом 25
54.5 м²
5.7 м²
1 из 5
8 800 000 руб.
161 468 руб. за м²
Дом 157.7 м²
Продажа
Казань, ул. Кукушкинская, дом 33
157.7 м²
—
—
13 500 000 руб.
85 606 руб. за м²
Квартира 36.2 м²
Продажа
Казань, ул. Ярышлар, дом 8
36.2 м²
14 м²
13 из 19
6 500 000 руб.
179 558 руб. за м²
Квартира 34.4 м²
Продажа
Казань, ул. Академика Завойского, дом 20
34.4 м²
5.8 м²
9 из 9
6 300 000 руб.
183 140 руб. за м²
Таунхаус 106.9 м²
Продажа
Малые Кабаны, ул. Ленина, дом 17/7
106.9 м²
—
—
8 100 000 руб.
75 772 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Белозерская, дом 35
—
—
—
7 500 000 руб.
Участок
Продажа
Конь, ул. Пионерская
—
—
—
11 600 000 руб.
Квартира 31 м²
Продажа
Казань, ул. Агрономическая, дом 78
31 м²
5.5 м²
5 из 5
6 364 000 руб.
205 290 руб. за м²
Дом 94 м²
Продажа
Камыш, ул. Тенистая, дом 9
94 м²
—
—
10 150 000 руб.
107 979 руб. за м²
Квартира 68.2 м²
Продажа
Казань, ул. Лукина, дом 50а
68.2 м²
10.2 м²
6 из 10
11 990 000 руб.
175 806 руб. за м²
Квартира 47.3 м²
Продажа
Казань, ул. Халева, дом 7
47.3 м²
5.8 м²
2 из 5
8 590 000 руб.
181 607 руб. за м²
Квартира 33.4 м²
Продажа
Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 58
33.4 м²
6 м²
5 из 9
8 600 000 руб.
257 485 руб. за м²
Квартира 39 м²
Продажа
Казань, ул. Товарищеская, дом 21
39 м²
10 м²
1 из 5
12 350 000 руб.
316 667 руб. за м²
Квартира 44.8 м²
Продажа
Казань, ул. Абжалилова, дом 3
44.8 м²
5 м²
3 из 5
10 800 000 руб.
241 071 руб. за м²
Таунхаус 113 м²
Продажа
Новые Сокуры, ул. Васильковая, дом 5
113 м²
—
—
9 600 000 руб.
84 956 руб. за м²
Квартира 30 м²
Продажа
Казань, ул. Гвардейская, дом 35а
30 м²
7 м²
1 из 5
6 160 000 руб.
205 333 руб. за м²
Garage 13.8 м²
Продажа
Казань, ул. Анаса Тазетдинова, дом 1
13.8 м²
—
—
1 599 990 руб.
115 941 руб. за м²
Квартира 95.9 м²
Продажа
Казань, ул. Роторная, дом 27б
95.9 м²
20 м²
6 из 19
28 000 000 руб.
291 971 руб. за м²
Квартира 78.5 м²
Продажа
Казань, ул. Магистральная, дом 22
78.5 м²
7.9 м²
5 из 6
10 750 000 руб.
136 943 руб. за м²
Квартира 46.1 м²
Продажа
Казань, ул. Глазунова, дом 6 к1
46.1 м²
8 м²
1 из 10
7 400 000 руб.
160 521 руб. за м²
Дом 61.4 м²
Продажа
Казань, ул. Отарская 4-я, дом 2А
61.4 м²
—
—
9 000 000 руб.
146 580 руб. за м²
Квартира 93 м²
Продажа
Казань, ул. Тихомирнова, дом 19
93 м²
30 м²
8 из 10
29 700 000 руб.
319 355 руб. за м²
Квартира 12 м²
Продажа
Казань, ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
12 м²
3 м²
5 из 5
2 650 000 руб.
220 833 руб. за м²
Квартира 42 м²
Продажа
Казань, ул. Короленко, дом 103
42 м²
5.7 м²
2 из 5
6 190 000 руб.
147 381 руб. за м²
Коммерческая 252 м²
Продажа
Новониколаевский, ул. Центральная
252 м²
—
0 из 1
35 000 000 руб.
138 889 руб. за м²
Квартира 58 м²
Продажа
Казань, ул. Сыртлановой, дом 18
58 м²
9 м²
2 из 5
10 000 000 руб.
172 414 руб. за м²
Квартира 60.7 м²
Продажа
Казань, ул. Маршальская, дом 25А
60.7 м²
6 м²
5 из 5
8 950 000 руб.
147 446 руб. за м²
Квартира 73.4 м²
Продажа
Казань, ул. Рауиса Гареева, дом 78а
73.4 м²
12.7 м²
5 из 10
12 800 000 руб.
174 387 руб. за м²
Квартира 54.3 м²
Продажа
Казань, ул. Татарстан, дом 47
54.3 м²
8.1 м²
5 из 9
10 700 000 руб.
197 053 руб. за м²