Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Квартира 64.7 м² Продажа Казань, ул. Чистопольская, дом 23 64.7 м² 10.5 м² 10 из 16 13 700 000 руб. 211 747 руб. за м² Квартира 64.8 м² Продажа Казань, ул. Волкова, дом 12 64.8 м² 12 м² 2 из 8 23 990 000 руб. 370 216 руб. за м² Дом 216.2 м² Продажа Тангачи, ул. Рустема Яхина, дом 33 216.2 м² 16 000 000 руб. 74 006 руб. за м² Дом 108 м² Продажа Зимняя горка-2, 4-я аллея, дом 25 108 м² 8 200 000 руб. 75 926 руб. за м² Дом 121.2 м² Продажа Каймары, ул. Татарстан 121.2 м² 9 600 000 руб. 79 208 руб. за м² Комната 63.6 м² Продажа Казань, пр. Победы, дом 30 63.6 м² 8 м² 5 из 9 2 600 000 руб. 40 881 руб. за м² Дом 204.1 м² Продажа Усадьба Шигалеевская, ул. Родина, дом 22 204.1 м² 35 000 000 руб. 171 485 руб. за м² Garage 15 м² Продажа Казань, ул. Сибгата Хакима, дом 50 15 м² 1 из 6 1 499 000 руб. 99 933 руб. за м² Участок Продажа Лаишево 3 000 000 руб. Квартира 125.4 м² Продажа Казань, ул. Халезова, дом 29 125.4 м² 12.1 м² 5 из 9 22 300 000 руб. 177 831 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Долгая 7 650 000 руб. Квартира 64 м² Продажа Казань, ул. Профессора Камая, дом 10/2 64 м² 13 м² 7 из 19 13 500 000 руб. 210 938 руб. за м² Коммерческая 310 м² Продажа Казань, тер. ГСК Нокса, дом 2/31 310 м² 0 из 1 19 000 000 руб. 61 290 руб. за м² Дом 85 м² Продажа Бима, ул. Андрея Вашурова, дом 32а 85 м² 7 490 000 руб. 88 118 руб. за м² Участок Продажа Казань, тер. Сдт Спартак, дом 36 2 800 000 руб. Квартира 58.4 м² Продажа Казань, ул. Чистопольская, дом 40 58.4 м² 6 м² 10 из 10 16 000 000 руб. 273 973 руб. за м² Квартира 74.1 м² Продажа Казань, ул. Азата Аббасова, дом 23а 74.1 м² 14.3 м² 2 из 10 14 600 000 руб. 197 031 руб. за м² Дом 200 м² Продажа Казань, ул. Пейзажная, дом 38 200 м² 16 000 000 руб. 80 000 руб. за м² Дом 206 м² Продажа Столбище, ул. Александра Родченко, дом 26 206 м² 12 980 000 руб. 63 010 руб. за м² Дом 89.8 м² Продажа Казань, ул. Иркен (Вознесенское), дом 68А 89.8 м² 11 200 000 руб. 124 722 руб. за м² Дом 100.4 м² Продажа Казань, ул. Пожарная, дом 18 100.4 м² 14 990 000 руб. 149 303 руб. за м² Garage 13.6 м² Продажа Казань, ул. Хусаина Мавлютова, дом 17 13.6 м² -1 из 2 990 000 руб. 72 794 руб. за м² Дом 100 м² Продажа Травкино, ул. Парковая, дом 22 100 м² 9 200 000 руб. 92 000 руб. за м² Дом 85 м² Продажа Казань, ул. Новосельская, дом 101 85 м² 9 750 000 руб. 114 706 руб. за м² Дом 160.2 м² Продажа Высокая Гора, ул. Балымовых, дом 10а 160.2 м² 14 700 000 руб. 91 760 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Фаткуллина, дом 2 23 000 000 руб. Участок Продажа Чернышевка, ул. Овражная, дом 4 2 650 000 руб. Участок Продажа Казань 850 000 руб. Коттедж 60 м² Продажа Никольское, СНТ Надежда, дом 68 60 м² 3 490 000 руб. 58 167 руб. за м² Дом 37 м² Продажа Камское Устье, ул. К.Маркса, дом 14 37 м² 1 799 000 руб. 48 622 руб. за м²