Квартира 18.5 м²
Продажа
Казань, ул. Космонавтов, дом 13
18.5 м²
5 м²
2 из 2
3 750 000 руб.
202 703 руб. за м²
Квартира 62.8 м²
Продажа
Казань, ул. Меридианная, дом 4
62.8 м²
11.1 м²
7 из 8
23 000 000 руб.
366 242 руб. за м²
Квартира 110 м²
Продажа
Казань, ул. Академика Завойского, дом 13
110 м²
13 м²
2 из 10
17 900 000 руб.
162 727 руб. за м²
Дом 143 м²
Продажа
Казань, ул. Рощинская
143 м²
—
—
15 999 000 руб.
111 881 руб. за м²
Дом 130 м²
Продажа
Кощаково, ул. Додосова Ивана Алексеевича
130 м²
—
—
10 799 000 руб.
83 069 руб. за м²
Квартира 53.1 м²
Продажа
Казань, ул. Маршрутная, дом 15/3
53.1 м²
10.4 м²
1 из 9
11 860 000 руб.
223 352 руб. за м²
Дом 112 м²
Продажа
Инеш, ул. Асии Харисовой
112 м²
—
—
9 099 000 руб.
81 241 руб. за м²
Дом 138 м²
Продажа
Казань, ул. Ялан, дом 28
138 м²
—
—
9 999 000 руб.
72 457 руб. за м²
Дом 130 м²
Продажа
Кощаково, ул. Додосова Ивана Алексеевича
130 м²
—
—
10 299 000 руб.
79 223 руб. за м²
Дом 175 м²
Продажа
Шигали Премиум, ул. Северная
175 м²
—
—
11 299 000 руб.
64 566 руб. за м²
Дом 55 м²
Продажа
Верхний Услон, ул. Автодорожная
55 м²
—
—
3 150 000 руб.
57 273 руб. за м²
Дом 98 м²
Продажа
Новые Сокуры-2, ул. Достоевского, дом 52
98 м²
—
—
9 490 000 руб.
96 837 руб. за м²
Участок
Продажа
Бима, ул. Королева, дом 2731
—
—
—
3 120 000 руб.
Дом 128.2 м²
Продажа
Большие Кабаны, ул. Взлетная
128.2 м²
—
—
18 000 000 руб.
140 406 руб. за м²
Комната 24 м²
Продажа
Казань, ул. 40-летия Октября, дом 19
24 м²
5.4 м²
5 из 5
3 200 000 руб.
133 333 руб. за м²
Коммерческая 1272.2 м²
Продажа
Татарский Янтык, ул. Колхозная
1272.2 м²
—
0 из 1
16 000 000 руб.
12 577 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Мирсая Амира (Киндери), дом 11
—
—
—
5 300 000 руб.
Коммерческая 1405 м²
Продажа
Казань, ул. Восстания, дом 100/5110
1405 м²
—
0 из 4
80 000 000 руб.
56 940 руб. за м²
Квартира 30.5 м²
Продажа
Казань, ул. Девятаева, дом 7
30.5 м²
5.7 м²
1 из 5
5 900 000 руб.
193 443 руб. за м²
Квартира 147.8 м²
Продажа
Казань, ул. Тулпар, дом 7
147.8 м²
19 м²
6 из 8
27 400 000 руб.
185 386 руб. за м²
Квартира 54.8 м²
Продажа
Казань, ул. Сафиуллина, дом 56
54.8 м²
9 м²
6 из 14
9 750 000 руб.
177 920 руб. за м²
Квартира 63.8 м²
Продажа
Казань, ул. Мало-Московская, дом 26
63.8 м²
15.6 м²
3 из 9
11 499 000 руб.
180 235 руб. за м²
Коммерческая 11.3 м²
Продажа
Казань, ул. Парижской Коммуны, дом 25
11.3 м²
—
1 из 3
3 999 000 руб.
353 894 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, дом 116
—
—
—
3 500 000 руб.
Квартира 55 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Альберта Камалеева, дом 6
55 м²
12 м²
2 из 16
11 100 000 руб.
201 818 руб. за м²
Квартира 95.6 м²
Продажа
Казань, ул. Кулахметова, дом 15
95.6 м²
11 м²
1 из 5
14 000 000 руб.
146 444 руб. за м²
Квартира 84 м²
Продажа
Казань, ул. Абубекира Терегулова, дом 4
84 м²
12 м²
9 из 16
18 500 000 руб.
220 238 руб. за м²
Участок
Продажа
Лебяжье, ул. Крымская
—
—
—
1 300 000 руб.
Дом 147.8 м²
Продажа
Озерный, ул. Дачная
147.8 м²
—
—
9 100 000 руб.
61 570 руб. за м²
Участок
Продажа
Камаево, ул. Колхозная
—
—
—
900 000 руб.