Квартира 110 м²
Продажа
Казань, ул. Адоратского, дом 17
110 м²
15.6 м²
2 из 9
21 900 000 руб.
199 091 руб. за м²
Квартира 84 м²
Продажа
Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 98
84 м²
8.4 м²
4 из 10
12 400 000 руб.
147 619 руб. за м²
Дом 119.6 м²
Продажа
Макаровка, ул. Луговая
119.6 м²
—
—
14 299 000 руб.
119 557 руб. за м²
Дом 119.6 м²
Продажа
Макаровка, ул. Луговая
119.6 м²
—
—
13 599 000 руб.
113 704 руб. за м²
Квартира 29.4 м²
Продажа
Казань, ул. Рауиса Гареева, дом 100
29.4 м²
7 м²
9 из 9
7 300 000 руб.
248 299 руб. за м²
Квартира 29.5 м²
Продажа
Казань, ул. Короленко, дом 83
29.5 м²
5.5 м²
3 из 5
6 845 000 руб.
232 034 руб. за м²
Квартира 38.3 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Фатыха Амирхана, дом 12Б
38.3 м²
12 м²
6 из 9
6 450 000 руб.
168 407 руб. за м²
Участок
Продажа
Бима
—
—
—
1 990 000 руб.
Дом 176 м²
Продажа
Верхний Услон, ул. Заовражная, дом 32
176 м²
—
—
8 000 000 руб.
45 455 руб. за м²
Квартира 71.2 м²
Продажа
Куюки, ул. Ясная поляна, дом 17
71.2 м²
11 м²
2 из 3
10 500 000 руб.
147 472 руб. за м²
Коммерческая 220 м²
Продажа
Казань, ул. Лево-Булачная, дом 16
220 м²
—
-1 из 5
48 300 000 руб.
219 545 руб. за м²
Дом 106 м²
Продажа
Куюки, ул. 30-й Квартал, дом 1/11
106 м²
—
—
16 950 000 руб.
159 906 руб. за м²
Дом 384.8 м²
Продажа
Казань, ул. Акварельная
384.8 м²
—
—
23 000 000 руб.
59 771 руб. за м²
Коммерческая 906.6 м²
Продажа
Казань, ул. Моторная, дом 54
906.6 м²
—
0 из 3
90 000 000 руб.
99 272 руб. за м²
Дом 150 м²
Продажа
Ильбухтино, ул. Дружбы
150 м²
—
—
9 300 000 руб.
62 000 руб. за м²
Дом 100 м²
Продажа
Ильбухтино, ул. Дружбы
100 м²
—
—
8 000 000 руб.
80 000 руб. за м²
Участок
Продажа
Чубарово, ул. Руслана Июдина, дом 9335
—
—
—
950 000 руб.
Квартира 65.4 м²
Продажа
Новониколаевский, ул. Овражная, дом 2
65.4 м²
8.5 м²
2 из 2
2 949 000 руб.
45 092 руб. за м²
Коттедж 68.7 м²
Продажа
Казань, СНТ Овражек, дом 49
68.7 м²
—
—
949 900 руб.
13 827 руб. за м²
Дом 900 м²
Продажа
Казань, ул. Камская (Вознесенское), дом 27
900 м²
—
—
50 000 000 руб.
55 556 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Камиля Якуба, дом 34
—
—
—
7 200 000 руб.
Дом 108 м²
Продажа
Казань, ул. Садовая
108 м²
—
—
15 490 000 руб.
143 426 руб. за м²
Дом 46.8 м²
Продажа
Чутеево, ул. Кооперативная
46.8 м²
—
—
650 000 руб.
13 889 руб. за м²
Дом 70 м²
Продажа
Печищи, ул. Кирова, дом 73
70 м²
—
—
6 400 000 руб.
91 429 руб. за м²
Garage 21.4 м²
Продажа
Казань, ул. Анаса Тазетдинова, дом 6
21.4 м²
—
1 из 1
2 300 000 руб.
107 477 руб. за м²
Дом 170 м²
Продажа
Медведково, ул. Садовая
170 м²
—
—
39 990 000 руб.
235 235 руб. за м²
Квартира 51 м²
Продажа
Казань, ул. Тулпар, дом 5
51 м²
12 м²
3 из 7
12 800 000 руб.
250 980 руб. за м²
Квартира 18.8 м²
Продажа
Казань, ул. Октябрьская, дом 1
18.8 м²
3 м²
2 из 5
4 100 000 руб.
218 085 руб. за м²