Квартира 60.7 м²
Продажа
Пестрецы, ул. Осиновская, дом 6
60.7 м²
11.2 м²
1 из 4
4 699 999 руб.
77 430 руб. за м²
Дом 118.9 м²
Продажа
Шигали, ул. Рафиса Набиуллина, дом 30
118.9 м²
—
—
8 500 000 руб.
71 489 руб. за м²
Дом 118 м²
Продажа
Макаровка, ул. Кедровая, дом 5
118 м²
—
—
9 300 000 руб.
78 814 руб. за м²
Дом 143 м²
Продажа
Сапуголи, ул. Набиуллы Гиззатова, дом 6
143 м²
—
—
8 800 000 руб.
61 538 руб. за м²
Коммерческая 252 м²
Продажа
Казань, пр-кт Победы, д. 139А к 3
252 м²
—
1 из 24
9 600 000 руб.
38 095 руб. за м²
Квартира 93.6 м²
Продажа
Казань, ул. Адоратского, дом 2
93.6 м²
11.2 м²
5 из 9
19 700 000 руб.
210 470 руб. за м²
Квартира 108 м²
Продажа
Казань, ул. Разведчика Ахмерова, дом 7
108 м²
14 м²
9 из 10
38 000 000 руб.
351 852 руб. за м²
Дом 30 м²
Продажа
Казань, с/т Подгорный
30 м²
—
—
2 950 000 руб.
98 333 руб. за м²
Квартира 73.3 м²
Продажа
Казань, пр. Победы, дом 230
73.3 м²
18.1 м²
10 из 10
13 190 000 руб.
179 945 руб. за м²
Дом 123.3 м²
Продажа
Бритвино, ул. Большая Красная, дом 18
123.3 м²
—
—
14 000 000 руб.
113 544 руб. за м²
Таунхаус 97.7 м²
Продажа
Куюки, 17-й квартал, дом 73/2
97.7 м²
—
—
7 600 000 руб.
77 789 руб. за м²
Дом 272.6 м²
Продажа
Именьковское, дом 31
272.6 м²
—
—
25 700 000 руб.
94 277 руб. за м²
Участок
Продажа
СНТ Туган як, дом 554
—
—
—
1 850 000 руб.
Квартира 42 м²
Продажа
Казань, ул. Шоссейная, дом 57
42 м²
12.4 м²
5 из 25
17 290 000 руб.
411 667 руб. за м²
Участок
Продажа
Садоводческое товарищество Заречье-2, 1-я аллея, дом 568
—
—
—
4 000 000 руб.
Коммерческая 45.7 м²
Продажа
Студенец, ул. Центральная, дом 30Д
45.7 м²
—
1 из 1
2 200 000 руб.
48 140 руб. за м²
Квартира 85 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Универсиады, дом 16
85 м²
14 м²
3 из 15
17 500 000 руб.
205 882 руб. за м²
Дом 85 м²
Продажа
Куюки, ул. Татарстан
85 м²
—
—
16 000 000 руб.
188 235 руб. за м²
Коммерческая 223.8 м²
Продажа
Зеленодольск, ул. Ивана Заикина, дом 4
223.8 м²
—
1 из 1
28 000 000 руб.
125 112 руб. за м²
Квартира 25 м²
Продажа
Казань, ул. Ярдем, дом 25
25 м²
5 м²
6 из 9
8 050 000 руб.
322 000 руб. за м²
Дом 195.3 м²
Продажа
Медведково, ул. Садовая, дом 13
195.3 м²
—
—
45 000 000 руб.
230 415 руб. за м²
Дом 90 м²
Продажа
Усады, ул. Арбузова
90 м²
—
—
8 498 000 руб.
94 422 руб. за м²
Квартира 87.6 м²
Продажа
Казань, ул. Ноксинский Спуск, дом 39
87.6 м²
12.2 м²
3 из 9
12 700 000 руб.
144 977 руб. за м²
Участок
Продажа
Каймары, ул. Цветочная, дом 19
—
—
—
3 800 000 руб.
Дом 98 м²
Продажа
Казань, дом 66
98 м²
—
—
6 150 000 руб.
62 755 руб. за м²
Квартира 90.4 м²
Продажа
Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 82
90.4 м²
11.4 м²
2 из 10
13 300 000 руб.
147 124 руб. за м²
Дом 188.1 м²
Продажа
Казань, ул. Бастионная (Вознесенское)
188.1 м²
—
—
24 000 000 руб.
127 592 руб. за м²
Дом 180.7 м²
Продажа
Казань, ул. Владимирская 1-я
180.7 м²
—
—
14 900 000 руб.
82 457 руб. за м²
Квартира 155.2 м²
Продажа
Казань, ул. Тельмана, дом 23
155.2 м²
19.2 м²
3 из 4
39 900 000 руб.
257 088 руб. за м²