Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Дом 206.8 м² Продажа Казань, ул. Поперечно-Колхозная, дом 18 206.8 м² 16 000 000 руб. 77 369 руб. за м² Квартира 36.4 м² Продажа Казань, ул. Южно-Промышленная, дом 1 36.4 м² 18.7 м² 10 из 18 6 800 000 руб. 186 813 руб. за м² Квартира 57.7 м² Продажа Казань, ул. Пушкина, дом 5 57.7 м² 7 м² 2 из 5 15 500 000 руб. 268 631 руб. за м² Участок Продажа Лаишево, ул. Первомайская, дом 76 8 000 000 руб. Участок Продажа Казань, ул. Зелёная Роща, дом 11 8 850 000 руб. Участок Продажа Большие Кургузи, ул. Шаляпина, дом 42 1 550 000 руб. Квартира 39.4 м² Продажа Лесные Моркваши, проспект Созидателей, дом 1 39.4 м² 9.9 м² 5 из 5 5 900 000 руб. 149 746 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Рабочая 2-я (Киндери), дом 26 3 300 000 руб. Дом 120 м² Продажа Тургай 2, ул. Сергея Аксакова, дом 1 120 м² 7 900 000 руб. 65 833 руб. за м² Дом 141.6 м² Продажа Матюшино, ул. Садовая, дом 2 /6 а 141.6 м² 54 900 000 руб. 387 712 руб. за м² Участок Продажа Пановка, ул. Никольская, дом 20 2 249 900 руб. Квартира 63 м² Продажа Казань, ул. Баки Урманче, дом 11/3 63 м² 12 м² 4 из 19 12 700 000 руб. 201 587 руб. за м² Дом 179 м² Продажа Сая, ул. Алиша 179 м² 9 800 000 руб. 54 749 руб. за м² Участок Продажа Алга-Куюк, ул. Комсомольская, дом 22 480 000 руб. Участок Продажа Кулаево, ул. Молодежная 5 000 000 руб. Участок Продажа Гребени, ул. Нагорная, дом 100 15 999 990 руб. Квартира 44.7 м² Продажа Казань, ул. Четаева, дом 42а 44.7 м² 8 м² 16 из 17 12 599 000 руб. 281 857 руб. за м² Квартира 55.4 м² Продажа Казань, ул. Волкова, дом 12 55.4 м² 13.7 м² 4 из 8 22 800 000 руб. 411 552 руб. за м² Квартира 34.3 м² Продажа Высокая Гора, ул. Рождественская, дом 4А 34.3 м² 11 м² 4 из 5 5 300 000 руб. 154 519 руб. за м² Дом 28.5 м² Продажа Казань, ул. Дениса Давыдова, дом 78 28.5 м² 2 300 000 руб. 80 702 руб. за м² Участок Продажа Кулаево, ул. Молодежная, дом 221 1 600 000 руб. Участок Продажа Зимняя Горка, ул. Абдуллы Алиша, дом 19 2 763 000 руб. Дом 326 м² Продажа Казань, 2-я Старо-Аракчинская 326 м² 26 000 000 руб. 79 755 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Зеленая (Чебакса) 5 849 000 руб. Таунхаус 64.5 м² Продажа Высокая Гора, ул. Лесная, дом 18 64.5 м² 4 000 000 руб. 62 016 руб. за м² Участок Продажа Казань, тер. СНТ Сирень-ГИПО, дом 80 2 200 000 руб. Коммерческая 1304 м² Продажа Заинск, ул. Животноводов, дом 165 1304 м² 1 из 1 10 000 000 руб. 7 669 руб. за м² Участок Продажа Набережные Моркваши, СНТ Родничок 550 000 руб. Участок Продажа Конь, дом 1000 990 000 руб. Дом 206.5 м² Продажа Старые Бирюли, ул. Набережная, дом 26а 206.5 м² 9 950 000 руб. 48 184 руб. за м²