Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Квартира 52 м² Продажа Высокая Гора, ул. Вторая Ударная, дом 4 52 м² 12.5 м² 2 из 9 7 350 000 руб. 141 346 руб. за м² Участок Продажа Крестниково, ул. Центральная 680 000 руб. Участок Продажа Крестниково, ул. Центральная 600 000 руб. Участок Продажа Казань, ул. Лотфуллы Фаттахова 2 199 000 руб. Коттедж 29.4 м² Продажа СНТ Мечта, Участок, дом 52 29.4 м² 300 000 руб. 10 204 руб. за м² Дом 126.7 м² Продажа Бима, ул. Андрея Вашурова, дом 47 126.7 м² 11 800 000 руб. 93 133 руб. за м² Коммерческая 179.1 м² Продажа Большие Кабаны, ул. Спасо-Преображенская, дом 20 179.1 м² 0 из 2 10 500 000 руб. 58 626 руб. за м² Квартира 35.1 м² Продажа Новая Тура, ул. Дорожная, дом 5 35.1 м² 11 м² 5 из 5 4 750 000 руб. 135 328 руб. за м² Коттедж 59 м² Продажа Васильево, СНТ Разлив, дом 111 59 м² 1 750 000 руб. 29 661 руб. за м² Дом 80 м² Продажа Тетеево, тер. сдт Идель, дом 147 80 м² 4 540 000 руб. 56 750 руб. за м² Дом 258 м² Продажа Песчаные Ковали, ул. Малая 258 м² 35 000 000 руб. 135 659 руб. за м² Дом 95.7 м² Продажа Пятидворка, ул. Бирюзовая, дом 81 95.7 м² 7 990 000 руб. 83 490 руб. за м² Коммерческая 100 м² Продажа Сокуровское сельское поселение 100 м² 0 из 1 80 000 000 руб. 800 000 руб. за м² Участок Продажа Санатория Каменка, ул. Шоссейная, дом 3 15 000 000 руб. Участок Продажа Ключищи, ул. Солнечная, дом 28 3 400 000 руб. Участок Продажа Высокая Гора, снт. СНТ Факел 549 000 руб. Коммерческая 560.8 м² Продажа Зеленодольск, ул. Татарстан, дом 1а 560.8 м² 3 из 3 25 750 000 руб. 45 917 руб. за м² Дом 175 м² Продажа Казань, ул. Амурская (Константиновка), дом 8А 175 м² 22 500 000 руб. 128 571 руб. за м² Дом 132.6 м² Продажа Казань, ул. Школьная (Борисоглебское) 132.6 м² 8 650 000 руб. 65 234 руб. за м² Участок Продажа Большой Салтан, дом 279 2 000 000 руб. Участок Продажа Большие Ковали, ул. Нагорная 1 280 000 руб. Квартира 118.6 м² Продажа Казань, ул. Абубекира Терегулова, дом 6а 118.6 м² 13.2 м² 7 из 17 23 940 000 руб. 201 855 руб. за м² Участок Продажа Тетюши, ул. Дряничкина 500 000 руб. Квартира 43.9 м² Продажа Казань, ул. Роторная, дом 27 43.9 м² 6 м² 3 из 5 7 850 000 руб. 178 815 руб. за м² Квартира 40.4 м² Продажа Казань, ул. Роторная, дом 29 40.4 м² 5.6 м² 1 из 5 7 500 000 руб. 185 644 руб. за м² Квартира 89.3 м² Продажа Казань, ул. Минская, дом 73 89.3 м² 10 м² 3 из 9 18 000 000 руб. 201 568 руб. за м² Дом 180 м² Продажа Тарлаши, ул. Полевая 180 м² 16 500 000 руб. 91 667 руб. за м² Дом 58 м² Продажа СНТ Заря, Участок 58 м² 4 600 000 руб. 79 310 руб. за м² Дом 145 м² Продажа Сокуры, ул. Новая жизнь, дом 44 145 м² 8 999 000 руб. 62 062 руб. за м² Коммерческая 54 м² Продажа Ленино-Кокушкино, СНТ Запрудный 54 м² 0 из 1 15 000 000 руб. 277 778 руб. за м²