Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Квартира 57.3 м² Продажа Казань, ул. Приволжская (Аракчино), дом 210 57.3 м² 10.1 м² 1 из 7 15 650 000 руб. 273 124 руб. за м² Участок Продажа Печищи, ул. Кирова, дом 99 1 799 000 руб. Дом 175 м² Продажа Травкино, ул. Зеленая, дом 1 175 м² 8 500 000 руб. 48 571 руб. за м² Коттедж 37.7 м² Продажа Казань, тер. СНТ Руно, дом 80 37.7 м² 800 000 руб. 21 220 руб. за м² Дом 222.6 м² Продажа посёлок Дубровка, ул. Дружбы, дом 51 222.6 м² 31 000 000 руб. 139 263 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Сабит (Алтан) 7 690 000 руб. Участок Продажа Казань, ул. Тузганак (Вознесенское) 7 690 000 руб. Таунхаус 136.7 м² Продажа Куюки, 17-й квартал 136.7 м² 8 100 000 руб. 59 254 руб. за м² Участок Продажа Зимняя Горка, ул. Абдуллы Алиша 2 800 000 руб. Участок Продажа Казань, дом 95 3 500 000 руб. Дом 136 м² Продажа Бавлы, ул. Вагапова, дом 72 136 м² 5 800 000 руб. 42 647 руб. за м² Участок Продажа Кзыл-Байрак, ул. Вишневая, дом 2 1 499 999 руб. Дом 36.2 м² Продажа Соболевское, ул. Береговая, дом 1А 36.2 м² 5 800 000 руб. 160 221 руб. за м² Дом 162 м² Продажа Казань, ул. Советская 162 м² 10 999 000 руб. 67 895 руб. за м² Дом 160 м² Продажа Верхний Услон, ул. Новая, дом 3 160 м² 25 300 000 руб. 158 125 руб. за м² Дом 145 м² Продажа Новое Шигалеево, ул. Садовая 145 м² 11 999 000 руб. 82 752 руб. за м² Дом 160 м² Продажа Казань, ул. Айтуган 160 м² 15 499 000 руб. 96 869 руб. за м² Дом 152 м² Продажа Казань, ул. Советская (Большие Дербышки) 152 м² 10 999 000 руб. 72 362 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Мира Самосырово, дом 57 10 200 000 руб. Участок Продажа Ибря, ул. Тукая 1 999 000 руб. Дом 130 м² Продажа Новые Сокуры, ул. Бирюзовая 130 м² 10 200 000 руб. 78 462 руб. за м² Квартира 41.7 м² Продажа Ключищи, ул. Колхозная, дом 15 41.7 м² 10 м² 2 из 2 1 300 000 руб. 31 175 руб. за м² Дом 122.3 м² Продажа Дубъязы, ул. Центральная 122.3 м² 7 000 000 руб. 57 236 руб. за м² Дом 120 м² Продажа Тангачи, ул. Клубничная, дом 3 120 м² 5 980 000 руб. 49 833 руб. за м² Участок Продажа Татарский Янтык, дом 301 300 000 руб. Участок Продажа Лаишево, дом 390 12 800 000 руб. Дом 107 м² Продажа Казань, ул. Миркасыма Усманова, дом 19 107 м² 21 500 000 руб. 200 935 руб. за м² Участок Продажа Высокая Гора, ул. Слобода, дом 1 6 500 000 руб. Участок Продажа Тангачи, ул. Комсомольская, дом 13 1 200 000 руб. Участок Продажа Верхние Меретяки, дом 2147483647 21 500 000 руб.