Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Дом 100 м² Продажа Лесные Моркваши, ул. Лесная 100 м² 7 999 999 руб. 80 000 руб. за м² Дом 122.8 м² Продажа Шигали Премиум, ул. 1-я Спортивная, дом 1 122.8 м² 9 200 000 руб. 74 919 руб. за м² Участок Продажа Калинино, ул. Железнодорожная, дом 6 2 000 000 руб. Дом 92 м² Продажа Дачное 92 м² 8 800 000 руб. 95 652 руб. за м² Участок Продажа Габишево, пер. Светлый, дом 3 7 360 000 руб. Участок Продажа Габишево, пер. Узорный, дом 1 6 255 000 руб. Дом 92 м² Продажа Ремплер, ул. Кооперативная, дом 8Б 92 м² 9 800 000 руб. 106 522 руб. за м² Дом 107.5 м² Продажа Усады, ул. Светлая, дом 83 107.5 м² 7 300 000 руб. 67 907 руб. за м² Участок Продажа Введенская Слобода, ул. Зеленая, дом 9 6 000 000 руб. Квартира 36.1 м² Продажа Казань, ул. Чистопольская, дом 34 36.1 м² 10 м² 1 из 5 10 800 000 руб. 299 169 руб. за м² Коттедж 100 м² Продажа Никольское, тер. сдт Аэропорт, дом 469 100 м² 3 800 000 руб. 38 000 руб. за м² Дом 90 м² Продажа Светлое Озеро, ул. Таврическая, дом 30 90 м² 7 790 000 руб. 86 556 руб. за м² Участок Продажа Озерный, ул. Полевая 53 000 000 руб. Участок Продажа Озерный, ул. Полевая, дом 861 3 500 000 руб. Участок Продажа Старое Шигалеево, ул. Молодежная 24 000 000 руб. Дом 181 м² Продажа Званка, ул. Залесная (Алмаз тер. СНТ) 181 м² 20 500 000 руб. 113 260 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Мамадышская 18 000 000 руб. Участок Продажа Нижнекамск, ул. Индустриальная, дом 13 26 500 000 руб. Участок Продажа Нижнекамск, ул. Береговая 11 400 000 руб. Участок Продажа Чирпы, ул. Дальняя 1 150 000 руб. Дом 400 м² Продажа Казань, ул. Тузганак (Вознесенское) 400 м² 14 500 000 руб. 36 250 руб. за м² Комната 14.7 м² Продажа Казань, ул. Теплично-комбинатская, дом 2 14.7 м² 12 м² 2 из 2 2 000 000 руб. 136 054 руб. за м² Участок Продажа Новые Бирюли, ул. Зеленая, дом 17 1 350 000 руб. Коммерческая 13000 м² Продажа Высокая Гора, ул. Мелиораторов, дом 1 13000 м² 65 000 000 руб. 5 000 руб. за м² Участок Продажа Новые Бирюли, ул. Зеленая 1 100 000 руб. Дом 44.1 м² Продажа Казань, ул. Балтийская, дом 63 44.1 м² 4 000 000 руб. 90 703 руб. за м² Дом 180 м² Продажа Высокая Гора, ул. Колхозная, дом 65 180 м² 13 900 000 руб. 77 222 руб. за м² Коммерческая 238.4 м² Продажа Казань, дом 179 238.4 м² 0 из 2 20 000 000 руб. 83 893 руб. за м² Участок Продажа Казань, пер. Ноксинский 4-й (Вознесенское) 15 990 000 руб. Коммерческая 1184.2 м² Продажа Бурундуки, ул. Элеватора, дом 179 1184.2 м² 0 из 1 50 000 000 руб. 42 223 руб. за м²