Квартира 43 м²
Продажа
Казань, ул. Тимирязева, дом 8
43 м²
12 м²
2 из 5
7 200 000 руб.
167 442 руб. за м²
Квартира 21.4 м²
Продажа
Казань, ул. Толстого, дом 41 к2
21.4 м²
4 м²
3 из 4
9 300 000 руб.
434 579 руб. за м²
Квартира 37 м²
Продажа
Казань, ул. Четаева, дом 25
37 м²
8 м²
7 из 10
9 570 000 руб.
258 649 руб. за м²
Квартира 56 м²
Продажа
Казань, ул. Шаляпина, дом 2
56 м²
13 м²
5 из 8
18 500 000 руб.
330 357 руб. за м²
Таунхаус 52.9 м²
Продажа
Казань, ул. Силикатная
52.9 м²
—
—
8 099 000 руб.
153 100 руб. за м²
Квартира 43 м²
Продажа
Казань, ул. Красной Позиции, дом 5
43 м²
6 м²
1 из 5
7 490 000 руб.
174 186 руб. за м²
Дом 159.3 м²
Продажа
Казань, Самосырово ул. Школьная, дом 24E
159.3 м²
—
—
13 000 000 руб.
81 607 руб. за м²
Коттедж 60 м²
Продажа
Тетеево, тер. Сдт Солнечный, дом 45
60 м²
—
—
3 500 000 руб.
58 333 руб. за м²
Квартира 53.2 м²
Продажа
Казань, ул. Касаткина, дом 23
53.2 м²
15 м²
3 из 5
31 000 000 руб.
582 707 руб. за м²
Квартира 61.1 м²
Продажа
Казань, ул. Наки Исанбета, дом 57
61.1 м²
6.2 м²
3 из 5
9 700 000 руб.
158 756 руб. за м²
Дом 230.7 м²
Продажа
Куюки, ул. Дачная, дом 137В
230.7 м²
—
—
13 990 000 руб.
60 642 руб. за м²
Квартира 45 м²
Продажа
Казань, ул. Оренбургский тракт, дом 8д
45 м²
5 м²
4 из 23
12 000 000 руб.
266 667 руб. за м²
Дом 142.5 м²
Продажа
Семиозерка, ДНТ Райан, дом 15
142.5 м²
—
—
8 500 000 руб.
59 649 руб. за м²
Дом 115 м²
Продажа
Семиозерские сады, 1-я аллея, дом 23
115 м²
—
—
7 600 000 руб.
66 087 руб. за м²
Квартира 93.7 м²
Продажа
Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 145
93.7 м²
10 м²
8 из 9
15 979 000 руб.
170 534 руб. за м²
Дом 113.2 м²
Продажа
СНТ Городок, ул. Светлая
113.2 м²
—
—
10 300 000 руб.
90 989 руб. за м²
Дом 219 м²
Продажа
Столбище, ул. Екатерининская, дом 68
219 м²
—
—
14 700 000 руб.
67 123 руб. за м²
Дом 148.6 м²
Продажа
Осиново, ул. Кооперативная, дом 9Б
148.6 м²
—
—
16 500 000 руб.
111 036 руб. за м²
Дом 142.9 м²
Продажа
Казань, ул. Камская (Вознесенское), дом 8
142.9 м²
—
—
14 500 000 руб.
101 470 руб. за м²
Квартира 33.9 м²
Продажа
Новое Шигалеево, ул. Мусы Джалиля, дом 5
33.9 м²
11 м²
3 из 3
5 000 000 руб.
147 493 руб. за м²
Комната 13 м²
Продажа
Казань, ул. Павлюхина, дом 110А
13 м²
14 м²
1 из 5
1 850 000 руб.
142 308 руб. за м²
Участок
Продажа
Большие Кабаны, ул. Георгия Давыдова, дом 1
—
—
—
6 200 000 руб.
Квартира 60.1 м²
Продажа
Казань, ул. Братьев Батталовых, дом 20А
60.1 м²
20 м²
24 из 25
11 500 000 руб.
191 348 руб. за м²
Дом 50 м²
Продажа
Емельяново, ул. Центральная, дом 59
50 м²
—
—
2 300 000 руб.
46 000 руб. за м²
Дом 32.9 м²
Продажа
Иоково, ул. Ленина
32.9 м²
—
—
490 000 руб.
14 894 руб. за м²
Участок
Продажа
Тангачи, ул. Крепостная, дом 6
—
—
—
750 000 руб.
Участок
Продажа
Мысовский, ул. Весенняя, дом 9
—
—
—
1 100 000 руб.
Garage 19 м²
Продажа
Казань, ул. Адоратского, дом 50
19 м²
—
—
800 000 руб.
42 105 руб. за м²
Garage 18 м²
Продажа
Казань, ул. Бари Галеева, дом 4
18 м²
—
1 из 3
900 000 руб.
50 000 руб. за м²