Квартира 59.9 м²
Продажа
Казань, ул. Ярдем, дом 23
59.9 м²
17.4 м²
5 из 9
15 000 000 руб.
250 417 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Песочная, дом 77
—
—
—
3 450 000 руб.
Дом 262.3 м²
Продажа
Казань, ул. Продольно-Кукушкинская
262.3 м²
—
—
29 900 000 руб.
113 992 руб. за м²
Участок
Продажа
Каймары, ул. Татарстан, дом 2
—
—
—
2 650 000 руб.
Дом 320 м²
Продажа
Матюшино, ДНТ Миляш
320 м²
—
—
45 000 000 руб.
140 625 руб. за м²
Дом 192 м²
Продажа
Званка, ул. Лесная, дом 48
192 м²
—
—
11 700 000 руб.
60 938 руб. за м²
Квартира 42.2 м²
Продажа
Высокая Гора, ул. Юбилейная, дом 1
42.2 м²
5.9 м²
1 из 5
5 100 000 руб.
120 853 руб. за м²
Квартира 34 м²
Продажа
Высокая Гора, ул. Егорова, дом 4
34 м²
8.1 м²
7 из 8
4 850 000 руб.
142 647 руб. за м²
Дом 96 м²
Продажа
Некоммерческое садовое товарищество Бытовик, Участок, дом 5/6
96 м²
—
—
5 750 000 руб.
59 896 руб. за м²
Дом 140 м²
Продажа
Большие Ключи, ул. Полевая, дом 1А
140 м²
—
—
13 500 000 руб.
96 429 руб. за м²
Квартира 62 м²
Продажа
Казань, ул. Наиля Юсупова, дом 13
62 м²
12 м²
18 из 18
8 580 000 руб.
138 387 руб. за м²
Дом 45 м²
Продажа
Казань, СНТ Фреон, дом 242
45 м²
—
—
850 000 руб.
18 889 руб. за м²
Участок
Продажа
Высокая Гора, ул. Овражная, дом 142
—
—
—
5 999 000 руб.
Дом 167.9 м²
Продажа
Казань, ул. Шоссейная (Борисоглебское)
167.9 м²
—
—
16 000 000 руб.
95 295 руб. за м²
Дом 151.8 м²
Продажа
Высокая Гора, ул. Озерная, дом 88б
151.8 м²
—
—
13 000 000 руб.
85 639 руб. за м²
Квартира 29 м²
Продажа
Казань, проспект Ильгама Шакирова, дом 5
29 м²
8.1 м²
10 из 19
8 500 000 руб.
293 103 руб. за м²
Квартира 37 м²
Продажа
Казань, ул. Краснококшайская, дом 60
37 м²
20 м²
11 из 24
13 900 000 руб.
375 676 руб. за м²
Дом 68.8 м²
Продажа
Казань, ул. Петлякова, дом 107
68.8 м²
—
—
5 700 000 руб.
82 849 руб. за м²
Дом 181 м²
Продажа
Новая Тура, ул. Школьная
181 м²
—
—
24 000 000 руб.
132 597 руб. за м²
Квартира 66.5 м²
Продажа
Казань, ул. Адоратского, дом 27
66.5 м²
7.8 м²
6 из 9
10 550 000 руб.
158 647 руб. за м²
Garage 17.8 м²
Продажа
Казань, ул. Муштари, дом 10
17.8 м²
—
1 из 1
1 250 000 руб.
70 225 руб. за м²
Дом 145 м²
Продажа
Сокуры, ул. Главная
145 м²
—
—
8 900 000 руб.
61 379 руб. за м²
Дом 200 м²
Продажа
ж/д станции Высокая Гора, ул. Школьная, дом 52
200 м²
—
—
10 990 000 руб.
54 950 руб. за м²
Дом 129.2 м²
Продажа
Макаровка, ул. Виноградная, дом 13
129.2 м²
—
—
9 500 000 руб.
73 529 руб. за м²
Квартира 39 м²
Продажа
Казань, ул. Азата Аббасова, дом 16
39 м²
15.4 м²
3 из 10
8 990 000 руб.
230 513 руб. за м²
Garage 28 м²
Продажа
Казань, ул. Липатова, дом 1
28 м²
—
—
900 000 руб.
32 143 руб. за м²
Коттедж 40 м²
Продажа
Нижний Услон, снт. СНТ Родник
40 м²
—
—
1 200 000 руб.
30 000 руб. за м²