Участок
Продажа
Озерный, ул. Дорожная, дом 1
—
—
—
15 000 000 руб.
Квартира 28.3 м²
Продажа
Казань, ул. Коллективная, дом 27
28.3 м²
6 м²
5 из 5
3 800 000 руб.
134 276 руб. за м²
Дом 130 м²
Продажа
Казань, ул. Молодежная (Самосырово)
130 м²
—
—
11 650 000 руб.
89 615 руб. за м²
Дом 194.2 м²
Продажа
Габишево, ул. Казанская, дом 8
194.2 м²
—
—
12 800 000 руб.
65 911 руб. за м²
Квартира 42.3 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 66
42.3 м²
10.4 м²
3 из 11
11 000 000 руб.
260 047 руб. за м²
Дом 173 м²
Продажа
Казань, ул. Самоцветная
173 м²
—
—
12 999 000 руб.
75 139 руб. за м²
Дом 190 м²
Продажа
Казань, ул. Адымнар
190 м²
—
—
12 299 000 руб.
64 732 руб. за м²
Дом 129 м²
Продажа
Большие Кабаны, ул. Павла Сухого
129 м²
—
—
11 499 000 руб.
89 140 руб. за м²
Дом 139.5 м²
Продажа
Казань, ул. Дубравная (Вознесенское), дом 14
139.5 м²
—
—
18 000 000 руб.
129 032 руб. за м²
Квартира 45.9 м²
Продажа
Казань, ул. Агрызская, дом 80
45.9 м²
15 м²
1 из 5
5 500 000 руб.
119 826 руб. за м²
Дом 110 м²
Продажа
Старое Кощаково, ул. Нагорная, дом 45
110 м²
—
—
11 930 000 руб.
108 455 руб. за м²
Квартира 60.6 м²
Продажа
Казань, ул. Даурская, дом 20
60.6 м²
6.6 м²
6 из 9
12 400 000 руб.
204 620 руб. за м²
Участок
Продажа
Альдермыш, ул. Мира
—
—
—
1 600 000 руб.
Дом 130.4 м²
Продажа
Казань, ул. Дубравная (Вознесенское), дом 14/2
130.4 м²
—
—
36 000 000 руб.
276 074 руб. за м²
Квартира 28.8 м²
Продажа
Казань, ул. Братьев Касимовых, дом 30
28.8 м²
5.8 м²
4 из 5
5 500 000 руб.
190 972 руб. за м²
Квартира 36.9 м²
Продажа
Казань, ул. Братьев Батталовых, дом 20 Ак2
36.9 м²
11.7 м²
4 из 26
7 920 000 руб.
214 634 руб. за м²
Дом 300 м²
Продажа
Карадули, ул. Песочная
300 м²
—
—
14 500 000 руб.
48 333 руб. за м²
Квартира 12.7 м²
Продажа
Казань, ул. Агрызская, дом 82
12.7 м²
5 м²
1 из 5
2 400 000 руб.
188 976 руб. за м²
Квартира 17.7 м²
Продажа
Казань, ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
17.7 м²
5 м²
2 из 5
2 500 000 руб.
141 243 руб. за м²
Квартира 53.2 м²
Продажа
Казань, ул. Николая Ершова, дом 66в
53.2 м²
15.7 м²
5 из 10
18 500 000 руб.
347 744 руб. за м²
Участок
Продажа
Шапши, ул. Западная, дом 4
—
—
—
2 250 000 руб.
Дом 103 м²
Продажа
Камыш, ул. Тенистая
103 м²
—
—
9 800 000 руб.
95 146 руб. за м²
Дом 117 м²
Продажа
Камыш, ул. Камышовая, дом 5
117 м²
—
—
8 450 000 руб.
72 222 руб. за м²
Дом 228 м²
Продажа
Казань, ул. Семейная, дом 13
228 м²
—
—
12 500 000 руб.
54 825 руб. за м²
Квартира 81 м²
Продажа
Казань, ул. Зинина, дом 34
81 м²
17 м²
2 из 9
20 390 000 руб.
251 728 руб. за м²
Квартира 91 м²
Продажа
Казань, ул. Павлюхина, дом 104б
91 м²
10 м²
9 из 10
24 500 000 руб.
269 231 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, Аки жилмассив ул. Садовая
—
—
—
7 700 000 руб.
Участок
Продажа
Державино, ул. Агайбашская
—
—
—
1 590 000 руб.
Квартира 51.8 м²
Продажа
Казань, ул. Рашида Вагапова, дом 15
51.8 м²
8.4 м²
9 из 9
9 990 000 руб.
192 857 руб. за м²