Дом 103 м²
Продажа
Шигали, ул. Верная, дом 22
103 м²
—
—
10 199 000 руб.
99 019 руб. за м²
Дом 100 м²
Продажа
Куюки, ул. Полевая
100 м²
—
—
12 500 000 руб.
125 000 руб. за м²
Участок
Продажа
Куюки, ул. Полевая
—
—
—
3 999 999 руб.
Участок
Продажа
Ленино-Кокушкино, ул. Бахэтле, дом 3
—
—
—
1 250 000 руб.
Дом 119 м²
Продажа
Сокуры, ул. Владимира Маяковского
119 м²
—
—
7 800 000 руб.
65 546 руб. за м²
Квартира 73 м²
Продажа
Казань, ул. Галимджана Баруди, дом 16
73 м²
20 м²
6 из 9
20 000 000 руб.
273 973 руб. за м²
Участок
Продажа
Новое Мамонино, ул. Речная, дом 3
—
—
—
3 400 000 руб.
Квартира 74.8 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 38
74.8 м²
12.6 м²
20 из 22
21 500 000 руб.
287 433 руб. за м²
Дом 132.5 м²
Продажа
Казань, ул. Клубничная (Плодопитомник)
132.5 м²
—
—
23 500 000 руб.
177 358 руб. за м²
Дом 101 м²
Продажа
Сапуголи, ул. Соловьиная
101 м²
—
—
7 500 000 руб.
74 257 руб. за м²
Дом 220.5 м²
Продажа
Нижний Услон, ул. Карла Маркса
220.5 м²
—
—
18 500 000 руб.
83 900 руб. за м²
Дом 270 м²
Продажа
Ореховка, ул. Родина, дом 7
270 м²
—
—
20 960 000 руб.
77 630 руб. за м²
Участок
Продажа
Чернышевка, ул. Дорожная
—
—
—
4 199 000 руб.
Участок
Продажа
Большие Кургузи, ул. Просторная
—
—
—
1 250 000 руб.
Квартира 32.2 м²
Продажа
Казань, ул. Адмиралтейская, дом 2
32.2 м²
12 м²
4 из 8
14 900 000 руб.
462 733 руб. за м²
Дом 178.8 м²
Продажа
Казань, ул. Дивизионная (Вознесенское)
178.8 м²
—
—
24 000 000 руб.
134 228 руб. за м²
Дом 68.7 м²
Продажа
Новая Атня, ул. Молодежная, дом 1
68.7 м²
—
—
2 200 000 руб.
32 023 руб. за м²
Коммерческая 1000 м²
Продажа
Чистополь, ул. Энгельса, дом 37
1000 м²
—
1 из 2
66 666 666 руб.
66 667 руб. за м²
Участок
Продажа
Усады, ул. Молодежная, дом 14
—
—
—
4 800 000 руб.
Дом 332.7 м²
Продажа
Кулаево, ул. Чкалова
332.7 м²
—
—
8 700 000 руб.
26 150 руб. за м²
Коммерческая 312.5 м²
Продажа
Мемдель, ул. Кооперативная, дом 30А
312.5 м²
—
0 из 1
6 300 000 руб.
20 160 руб. за м²
Дом 108.8 м²
Продажа
Новые Сокуры- 3, ул. Бориса Галушкина, дом 12
108.8 м²
—
—
8 300 000 руб.
76 287 руб. за м²
Дом 169 м²
Продажа
Новые Сокуры- 3, ул. Казанская
169 м²
—
—
10 499 000 руб.
62 124 руб. за м²
Дом 136.6 м²
Продажа
Новые Сокуры- 3, ул. Казанская, дом 93
136.6 м²
—
—
9 199 000 руб.
67 343 руб. за м²
Дом 113.3 м²
Продажа
Новые Сокуры, ул. Восточная
113.3 м²
—
—
8 500 000 руб.
75 022 руб. за м²
Дом 113.3 м²
Продажа
Новые Сокуры, ул. Восточная
113.3 м²
—
—
9 000 000 руб.
79 435 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Камская (Вознесенское), дом 11536
—
—
—
8 600 000 руб.
Квартира 141.2 м²
Продажа
Казань, проезд. Юнуса Ахметзянова, дом 3а
141.2 м²
23.3 м²
5 из 19
44 490 000 руб.
315 085 руб. за м²