Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Коммерческая 70.9 м² Продажа Казань, ул. Островского, дом 67 70.9 м² 5 из 6 5 700 000 руб. 80 395 руб. за м² Дом 112.2 м² Продажа Калинино, ул. Озерная, дом 18А 112.2 м² 12 650 000 руб. 112 745 руб. за м² Дом 125 м² Продажа Новое Шигалеево, СНТ Заречье, дом 223 125 м² 8 700 000 руб. 69 600 руб. за м² Квартира 102.8 м² Продажа Казань, ул. Танковая, дом 2 102.8 м² 20.9 м² 17 из 23 19 800 000 руб. 192 607 руб. за м² Участок Продажа Макаровка, ул. Ягодная, дом 20 5 225 000 руб. Дом 146.4 м² Продажа Большие Кургузи, ул. Марата Ахметшина 146.4 м² 9 000 000 руб. 61 475 руб. за м² Дом 146.4 м² Продажа Большие Кургузи, ул. Марата Ахметшина 146.4 м² 11 000 000 руб. 75 137 руб. за м² Коммерческая 18.6 м² Продажа Казань, ул. Проточная, дом 8 18.6 м² 2 из 2 3 699 000 руб. 198 871 руб. за м² Коммерческая 920 м² Продажа Заинск, ул. Перспективная, дом 1А 920 м² 0 из 2 2 400 000 руб. 2 609 руб. за м² Участок Продажа Казань, дом 35 560 000 000 руб. Дом 275 м² Продажа Никольское, СНТ Надежда 275 м² 14 990 000 руб. 54 509 руб. за м² Дом 70 м² Продажа Казань, ул. Зелёная Роща, дом 52 70 м² 7 050 000 руб. 100 714 руб. за м² Квартира 43.5 м² Продажа Столбище, ул. Совхозная, дом 5 43.5 м² 5 м² 1 из 2 3 900 000 руб. 89 655 руб. за м² Участок Продажа Теньки, ул. 2-я Садовая, дом 5 650 000 руб. Участок Продажа Мысовский, ул. Парковая, дом 6 800 000 руб. Дом 140 м² Продажа садоводческое некоммерческое товарищество Сосновый, ул. Центральная, дом 332 140 м² 15 999 999 руб. 114 286 руб. за м² Дом 190 м² Продажа Казань, ул. Луговая (Вишневка) 190 м² 19 000 000 руб. 100 000 руб. за м² Участок Продажа Тангачи, ул. Цветаевой 950 000 руб. Дом 91.3 м² Продажа Кутлу-Букаш, ул. З.Шаймарданова 91.3 м² 4 300 000 руб. 47 097 руб. за м² Квартира 67 м² Продажа Казань, ул. Шоссейная, дом 57 67 м² 15 м² 11 из 25 19 990 000 руб. 298 358 руб. за м² Участок Продажа Новое Шигалеево, ул. Кузьминых, дом 10 2 500 000 руб. Участок Продажа Новое Шигалеево, ул. Кузьминых, дом 8 2 500 000 руб. Участок Продажа Казань, ш. Фермское, дом 108 6 300 000 руб. Дом 80 м² Продажа Набережные Челны 80 м² 3 950 000 руб. 49 375 руб. за м² Дом 100 м² Продажа Актаныш, ул Центральная 100 м² 4 500 000 руб. 45 000 руб. за м² Дом 170 м² Продажа Малые Кабаны 170 м² 17 500 000 руб. 102 941 руб. за м² Дом 275.2 м² Продажа Галактионово, ул. Новосельская 275.2 м² 10 049 000 руб. 36 515 руб. за м² Квартира 32.9 м² Продажа ж/д станции Высокая Гора, ул. Комсомольская, дом 2 32.9 м² 4.9 м² 2 из 2 2 999 000 руб. 91 155 руб. за м² Коттедж 84 м² Продажа СНТ Мёша-1, 1-я аллея, дом 76 84 м² 4 500 000 руб. 53 571 руб. за м² Дом 295.4 м² Продажа Высокая Гора, ул. Марии Кузнецовой 295.4 м² 17 699 000 руб. 59 915 руб. за м²