Дом 220 м²
Продажа
Казань, Константиновка ул. Мира
220 м²
—
—
23 000 000 руб.
104 545 руб. за м²
Квартира 88 м²
Продажа
Казань, ул. Павлюхина, дом 110В
88 м²
17 м²
15 из 24
21 000 000 руб.
238 636 руб. за м²
Квартира 48.5 м²
Продажа
Казань, ул. Натана Рахлина, дом 3
48.5 м²
15 м²
9 из 14
8 700 000 руб.
179 381 руб. за м²
Дом 107 м²
Продажа
Новые Сокуры- 3, ул. Фатыха Карима, дом 30
107 м²
—
—
10 390 000 руб.
97 103 руб. за м²
Квартира 61.2 м²
Продажа
Казань, ул. Лейтенанта Красикова, дом 12
61.2 м²
5.9 м²
3 из 5
6 850 000 руб.
111 928 руб. за м²
Квартира 75 м²
Продажа
Казань, ул. Ильича, дом 19
75 м²
9 м²
6 из 9
9 200 000 руб.
122 667 руб. за м²
Квартира 193.8 м²
Продажа
Казань, ул. Тельмана, дом 23
193.8 м²
22.9 м²
3 из 4
50 000 000 руб.
257 998 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Садовая, дом 9
—
—
—
6 500 000 руб.
Квартира 65 м²
Продажа
Казань, ул. Салиха Батыева, дом 13
65 м²
14 м²
2 из 9
13 000 000 руб.
200 000 руб. за м²
Квартира 32.2 м²
Продажа
Казань, ул. Слободская, дом 42
32.2 м²
12 м²
2 из 2
2 500 000 руб.
77 640 руб. за м²
Квартира 33.9 м²
Продажа
Казань, ул. Родины, дом 26А
33.9 м²
8.9 м²
23 из 24
11 490 000 руб.
338 938 руб. за м²
Квартира 33 м²
Продажа
Казань, ул. Адоратского, дом 11
33 м²
8 м²
10 из 10
9 300 000 руб.
281 818 руб. за м²
Дом 151.6 м²
Продажа
Зелёный бор, ДТ Ветеранов войны и труда №6, дом 29
151.6 м²
—
—
8 300 000 руб.
54 749 руб. за м²
Квартира 32.9 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Фатыха Амирхана, дом 8а
32.9 м²
8.5 м²
9 из 9
8 100 000 руб.
246 201 руб. за м²
Квартира 45.8 м²
Продажа
Казань, ул. Татарстан, дом 66а
45.8 м²
5.4 м²
2 из 5
9 750 000 руб.
212 882 руб. за м²
Квартира 43 м²
Продажа
Нижнекамск, ул 50 лет Октября, д. 9
43 м²
6 м²
1 из 5
4 200 000 руб.
97 674 руб. за м²
Квартира 34.4 м²
Продажа
Нижнекамск, пр-кт Вахитова, д. 7
34.4 м²
—
4 из 9
2 750 000 руб.
79 942 руб. за м²
Дом 163.3 м²
Продажа
Пермяки, ул. Верхняя, дом 45
163.3 м²
—
—
8 200 000 руб.
50 214 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Волнистая, дом 12
—
—
—
6 200 000 руб.
Квартира 56.6 м²
Продажа
Казань, ул. Ярышлар, дом 8
56.6 м²
8.2 м²
19 из 19
9 000 000 руб.
159 011 руб. за м²
Квартира 11 м²
Продажа
Казань, ул. Нариманова, дом 45
11 м²
3 м²
8 из 9
3 970 000 руб.
360 909 руб. за м²
Дом 202 м²
Продажа
Шигали, ул. Счастливая
202 м²
—
—
13 499 000 руб.
66 827 руб. за м²
Таунхаус 150 м²
Продажа
Казань, ул. Благодатная, дом 5
150 м²
—
—
22 850 000 руб.
152 333 руб. за м²
Квартира 74 м²
Продажа
Зеленодольск, ул. Карла Маркса, дом 21
74 м²
11 м²
10 из 10
8 990 000 руб.
121 486 руб. за м²
Дом 153 м²
Продажа
Казань, ул. Шарифа Камала
153 м²
—
—
14 500 000 руб.
94 771 руб. за м²
Квартира 47.8 м²
Продажа
Казань, ул. Галиаскара Камала, дом 39
47.8 м²
12.9 м²
7 из 9
14 500 000 руб.
303 347 руб. за м²
Участок
Продажа
Карадули, ул. Новая, дом 6
—
—
—
650 000 руб.
Дом 75 м²
Продажа
Саконы, ул. Центральная
75 м²
—
—
1 300 000 руб.
17 333 руб. за м²
Участок
Продажа
Каймары, ул. Яшель, дом 3
—
—
—
1 700 000 руб.