Дом 131.5 м²
Продажа
коттеджный посёлок Аэросити, ул. Взлётная, дом 25
131.5 м²
—
—
13 000 000 руб.
98 859 руб. за м²
Дом 140 м²
Продажа
Кзыл-Иль, ул. Габдуллы Тукая, дом 13
140 м²
—
—
9 400 000 руб.
67 143 руб. за м²
Квартира 33.4 м²
Продажа
Казань, ул. Фикрята Табеева, дом 1
33.4 м²
9.8 м²
4 из 10
8 700 000 руб.
260 479 руб. за м²
Квартира 34.9 м²
Продажа
Сокуры, ул. Березовая, дом 3 к1
34.9 м²
9.8 м²
3 из 5
4 725 000 руб.
135 387 руб. за м²
Квартира 100.3 м²
Продажа
Казань, ул. 25 Октября, дом 5
100.3 м²
5.8 м²
3 из 3
25 000 000 руб.
249 252 руб. за м²
Квартира 46 м²
Продажа
Казань, ул. Волгоградская, дом 22
46 м²
5.9 м²
4 из 5
8 100 000 руб.
176 087 руб. за м²
Квартира 130.2 м²
Продажа
Казань, ул. Вишневского, дом 22
130.2 м²
19.3 м²
2 из 9
18 990 000 руб.
145 853 руб. за м²
Дом 45 м²
Продажа
Бытовик, ул. Окружная, дом 83
45 м²
—
—
4 200 000 руб.
93 333 руб. за м²
Дом 174.7 м²
Продажа
Исаково, ул. Широкая, дом 11а
174.7 м²
—
—
7 500 000 руб.
42 931 руб. за м²
Квартира 53 м²
Продажа
Казань, ул. Волкова, дом 12
53 м²
7 м²
6 из 6
19 999 999 руб.
377 358 руб. за м²
Квартира 59.8 м²
Продажа
Казань, пр. Победы, дом 158
59.8 м²
13.1 м²
2 из 10
8 990 000 руб.
150 334 руб. за м²
Квартира 92 м²
Продажа
Альметьевск, ул Бигаш, д. 131
92 м²
14 м²
3 из 10
8 550 000 руб.
92 935 руб. за м²
Дом 118.9 м²
Продажа
Шемордан, ул. Родниковая
118.9 м²
—
—
3 077 000 руб.
25 879 руб. за м²
Квартира 35.7 м²
Продажа
Высокая Гора, ул. Ирека Миннахметова, дом 3
35.7 м²
12.2 м²
2 из 8
5 810 000 руб.
162 745 руб. за м²
Квартира 68.7 м²
Продажа
Казань, ул. Карбышева, дом 29
68.7 м²
7 м²
4 из 9
9 750 000 руб.
141 921 руб. за м²
Квартира 58.4 м²
Продажа
Казань, пр. Победы, дом 210
58.4 м²
10 м²
1 из 9
8 700 000 руб.
148 973 руб. за м²
Квартира 118.9 м²
Продажа
Казань, ул. Калинина, дом 60
118.9 м²
24 м²
2 из 10
22 000 000 руб.
185 029 руб. за м²
Квартира 62 м²
Продажа
Казань, ул. Вишневского, дом 59 ак1
62 м²
10 м²
16 из 20
15 890 000 руб.
256 290 руб. за м²
Квартира 82.3 м²
Продажа
Казань, ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
82.3 м²
11.5 м²
4 из 18
11 190 000 руб.
135 966 руб. за м²
Квартира 58.5 м²
Продажа
Казань, ул. Курчатова, дом 11
58.5 м²
5 м²
4 из 5
8 000 000 руб.
136 752 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Береговая, дом 34282
—
—
—
6 500 000 руб.
Коттедж 85 м²
Продажа
Садоводческое некоммерческое товарищество Свияга, ул. Центральная, дом 137
85 м²
—
—
3 700 000 руб.
43 529 руб. за м²
Участок
Продажа
Сокуровское сельское поселение, ул. Авангардная, дом 1
—
—
—
1 860 000 руб.
Квартира 58 м²
Продажа
Осиново, ул. Гайсина, дом 2
58 м²
13 м²
4 из 10
7 550 000 руб.
130 172 руб. за м²
Квартира 82.3 м²
Продажа
Казань, ул. Адоратского, дом 39б
82.3 м²
9.2 м²
3 из 18
11 800 000 руб.
143 378 руб. за м²
Квартира 91.3 м²
Продажа
Казань, ул. Патриса Лумумбы, дом 58
91.3 м²
12.1 м²
5 из 9
14 600 000 руб.
159 912 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Береговая
—
—
—
8 250 000 руб.
Коттедж 41.4 м²
Продажа
Нижний Услон, снт. СНТ Родник 5-й трест, дом 151
41.4 м²
—
—
1 300 000 руб.
31 401 руб. за м²
Квартира 99 м²
Продажа
Казань, 2-я Старо-Аракчинская, дом 41в
99 м²
16 м²
4 из 5
15 650 000 руб.
158 081 руб. за м²