Квартира 45.6 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Ибрагимова, дом 47
45.6 м²
5.8 м²
1 из 5
6 500 000 руб.
142 544 руб. за м²
Квартира 25 м²
Продажа
Казань, ул. Серп и Молот, дом 24а
25 м²
4 м²
2 из 5
4 490 000 руб.
179 600 руб. за м²
Квартира 46.1 м²
Продажа
Казань, ул. Коломенская, дом 10
46.1 м²
9 м²
2 из 2
7 300 000 руб.
158 351 руб. за м²
Коммерческая 1723 м²
Продажа
Заинск, ул. Заводская, дом 21
1723 м²
—
0 из 1
30 000 000 руб.
17 411 руб. за м²
Квартира 27 м²
Продажа
Осиново, ул. Спортивная, дом 5
27 м²
6 м²
5 из 10
5 280 000 руб.
195 556 руб. за м²
Дом 145 м²
Продажа
микрорайон Берег, ул. 3-я Береговая, дом 25
145 м²
—
—
8 500 000 руб.
58 621 руб. за м²
Дом 85 м²
Продажа
Сокуры, ул. Кольцевая, дом 85A
85 м²
—
—
8 000 000 руб.
94 118 руб. за м²
Квартира 37.9 м²
Продажа
Казань, ул. Аметьевская магистраль, дом 8
37.9 м²
9 м²
2 из 10
11 700 000 руб.
308 707 руб. за м²
Коммерческая 154 м²
Продажа
Казань, ул. Карла Маркса, дом 44
154 м²
—
-1 из 4
29 500 000 руб.
191 558 руб. за м²
Дом 106.2 м²
Продажа
ж/д разъезда Бирюли, ул. Асфальтная, дом 14
106.2 м²
—
—
3 980 000 руб.
37 476 руб. за м²
Участок
Продажа
Каймары, ул. Облачная, дом 4
—
—
—
1 200 000 руб.
Дом 80 м²
Продажа
Кощаково, ул. Панкова
80 м²
—
—
8 500 000 руб.
106 250 руб. за м²
Квартира 103 м²
Продажа
Казань, ул. Танковая, дом 2
103 м²
25 м²
9 из 23
19 090 000 руб.
185 340 руб. за м²
Коммерческая 900 м²
Продажа
ж/д разъезда Куркачи, ул. Набережная, дом 4б
900 м²
—
—
1 000 000 000 руб.
1 111 111 руб. за м²
Дом 131.7 м²
Продажа
Сокуры, ул. Восточная
131.7 м²
—
—
8 700 000 руб.
66 059 руб. за м²
Дом 121 м²
Продажа
Новые Сокуры, ул. Добротная
121 м²
—
—
8 999 000 руб.
74 372 руб. за м²
Квартира 42.4 м²
Продажа
Казань, ул. Южно-Промышленная, дом 7/1
42.4 м²
18.6 м²
6 из 18
7 480 000 руб.
176 415 руб. за м²
Дом 144.2 м²
Продажа
Сокуры, ул. Восточная
144.2 м²
—
—
9 250 000 руб.
64 147 руб. за м²
Дом 95 м²
Продажа
Сокуры, ул. Новая жизнь, дом 54
95 м²
—
—
9 699 000 руб.
102 095 руб. за м²
Квартира 95 м²
Продажа
Нижнекамск, ул Ямьле, д. 2
95 м²
12 м²
7 из 9
9 500 000 руб.
100 000 руб. за м²
Дом 100 м²
Продажа
Дачное, ул. Салиха Сайдашева, дом 16
100 м²
—
—
7 800 000 руб.
78 000 руб. за м²
Комната 35 м²
Продажа
Казань, ул. Овражная, дом 52
35 м²
3 м²
4 из 4
9 950 000 руб.
284 286 руб. за м²
Дом 91.3 м²
Продажа
Кулаево, ул. Советская, дом 24
91.3 м²
—
—
5 750 000 руб.
62 979 руб. за м²
Квартира 45.8 м²
Продажа
Зеленодольск, ул. Комсомольская, дом 30
45.8 м²
7 м²
1 из 2
2 800 000 руб.
61 135 руб. за м²
Квартира 50.9 м²
Продажа
Казань, ул. Рашида Нежметдинова, дом 11 к3
50.9 м²
9.4 м²
9 из 10
12 500 000 руб.
245 580 руб. за м²
Дом 172 м²
Продажа
Старое Кощаково, ул. Кленовая
172 м²
—
—
13 500 000 руб.
78 488 руб. за м²
Дом 117 м²
Продажа
Кощаково, ул. Панкова
117 м²
—
—
8 899 000 руб.
76 060 руб. за м²