Участок
Продажа
Кощаковское сельское поселение, дом 5613
—
—
—
4 500 000 руб.
Garage 17 м²
Продажа
Казань, тер. гк Зодиак, дом 208
17 м²
—
1 из 1
1 200 000 руб.
70 588 руб. за м²
Дом 350 м²
Продажа
Казань, ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
350 м²
—
—
34 000 000 руб.
97 143 руб. за м²
Дом 100 м²
Продажа
Куюки, ул. Центральная 2-я, дом 15
100 м²
—
—
9 200 000 руб.
92 000 руб. за м²
Дом 69 м²
Продажа
Казань, снт. СНТ Овощник-3, дом 835
69 м²
—
—
9 200 000 руб.
133 333 руб. за м²
Дом 100 м²
Продажа
Усады, ул. Березовая, дом 5
100 м²
—
—
7 999 999 руб.
80 000 руб. за м²
Квартира 65 м²
Продажа
Казань, ул. Достоевского, дом 53/4
65 м²
8.2 м²
9 из 9
12 550 000 руб.
193 077 руб. за м²
Таунхаус 460 м²
Продажа
Казань, ул. Ноксинская (Константиновка)
460 м²
—
—
29 999 999 руб.
65 217 руб. за м²
Дом 139 м²
Продажа
Сокуры, ул. Лесная, дом 24
139 м²
—
—
8 650 000 руб.
62 230 руб. за м²
Дом 208 м²
Продажа
Эстачи, ул. Почтовая
208 м²
—
—
10 500 000 руб.
50 481 руб. за м²
Дом 168 м²
Продажа
Казань, ул. Овражная (Салмачи)
168 м²
—
—
14 500 000 руб.
86 310 руб. за м²
Дом 294.2 м²
Продажа
Новые Салмачи, ул. Садовая, дом 7
294.2 м²
—
—
23 000 000 руб.
78 178 руб. за м²
Квартира 42.9 м²
Продажа
Казань, ул. Ташаяк, дом 1
42.9 м²
5 м²
4 из 6
9 900 000 руб.
230 769 руб. за м²
Участок
Продажа
Каймары, ул. Земляничная, дом 21
—
—
—
1 600 000 руб.
Дом 74 м²
Продажа
Кощаково, ул. Табачникова, дом 6
74 м²
—
—
8 300 000 руб.
112 162 руб. за м²
Участок
Продажа
Озерный, ул. Дорожная, дом 6
—
—
—
15 000 000 руб.
Квартира 75.3 м²
Продажа
Высокая Гора, ул. Рождественская, дом 8а
75.3 м²
11.3 м²
1 из 5
9 840 000 руб.
130 677 руб. за м²
Коттедж 65 м²
Продажа
садоводческое некоммерческое товарищество Луч, 1-я аллея, дом 68
65 м²
—
—
3 300 000 руб.
50 769 руб. за м²
Квартира 34 м²
Продажа
Усады, ул. Теплых встреч, дом 11
34 м²
11.4 м²
14 из 25
8 100 000 руб.
238 235 руб. за м²
Квартира 64 м²
Продажа
Казань, ул. Гавриила Державина, дом 4 к 1
64 м²
20 м²
17 из 25
12 500 000 руб.
195 313 руб. за м²
Квартира 17.4 м²
Продажа
Казань, ул. Агрызская, дом 80
17.4 м²
10 м²
5 из 5
2 700 000 руб.
155 172 руб. за м²
Квартира 58.6 м²
Продажа
Казань, ул. Кулахметова, дом 23
58.6 м²
7.5 м²
14 из 14
9 400 000 руб.
160 410 руб. за м²
Участок
Продажа
Мысовский, ул. Рябиновая
—
—
—
730 000 руб.
Garage 21 м²
Продажа
Казань, ул. Хади Такташа, дом 49
21 м²
—
1 из 1
800 000 руб.
38 095 руб. за м²
Участок
Продажа
садоводческое товарищество Заря, дом 462
—
—
—
2 099 000 руб.