Дом 158 м²
Продажа
Озерный, ул. Архипова Александра
158 м²
—
—
11 900 000 руб.
75 316 руб. за м²
Комната 11.8 м²
Продажа
Казань, пр. Победы, дом 33
11.8 м²
6 м²
2 из 9
2 850 000 руб.
241 525 руб. за м²
Таунхаус 96 м²
Продажа
Урмай, ул. Татьяны Лариной
96 м²
—
—
6 990 000 руб.
72 813 руб. за м²
Квартира 38.9 м²
Продажа
Казань, ул. Минская, дом 24
38.9 м²
9 м²
1 из 9
8 300 000 руб.
213 368 руб. за м²
Коммерческая 47.6 м²
Продажа
Казань, ул. Зинина, дом 34
47.6 м²
—
-1 из 1
16 200 000 руб.
340 336 руб. за м²
Дом 135 м²
Продажа
Троицкий, ул. Троицкая, дом 5б
135 м²
—
—
13 900 000 руб.
102 963 руб. за м²
Дом 128.7 м²
Продажа
Троицкий, ул. Троицкая, дом 5
128.7 м²
—
—
15 900 000 руб.
123 543 руб. за м²
Квартира 31.6 м²
Продажа
Казань, ул. Даурская 2-я, дом 5
31.6 м²
5.8 м²
4 из 4
6 500 000 руб.
205 696 руб. за м²
Квартира 95 м²
Продажа
Казань, ул. Натана Рахлина, дом 5
95 м²
20 м²
2 из 14
17 550 000 руб.
184 737 руб. за м²
Квартира 68.2 м²
Продажа
Казань, ул. Тэцевская, дом 4б
68.2 м²
11.1 м²
4 из 10
12 335 000 руб.
180 865 руб. за м²
Квартира 61 м²
Продажа
Куюки, 6-й квартал, дом 24
61 м²
12 м²
2 из 3
6 250 000 руб.
102 459 руб. за м²
Квартира 72.7 м²
Продажа
Казань, ул. Маяковского, дом 23А
72.7 м²
8 м²
2 из 5
18 490 000 руб.
254 333 руб. за м²
Квартира 110 м²
Продажа
Казань, ул. Павлюхина, дом 128
110 м²
15.7 м²
19 из 19
19 500 000 руб.
177 273 руб. за м²
Квартира 61.8 м²
Продажа
Казань, городок. Военный 2-й, дом 142/1
61.8 м²
5.4 м²
4 из 5
8 750 000 руб.
141 586 руб. за м²
Квартира 90.8 м²
Продажа
Казань, ул. Баки Урманче, дом 1
90.8 м²
10 м²
5 из 12
23 000 000 руб.
253 304 руб. за м²
Квартира 32 м²
Продажа
Казань, ул. Натана Рахлина, дом 15 к2
32 м²
8.5 м²
4 из 17
9 400 000 руб.
293 750 руб. за м²
Квартира 35.5 м²
Продажа
Куюки, ул. Охотская, дом 1
35.5 м²
10 м²
2 из 4
5 700 000 руб.
160 563 руб. за м²
Квартира 44.9 м²
Продажа
Казань, ул. Мало-Московская, дом 26
44.9 м²
14.1 м²
6 из 9
9 300 000 руб.
207 127 руб. за м²
Квартира 47 м²
Продажа
Казань, ул. Рихарда Зорге, дом 61
47 м²
5 м²
2 из 5
8 000 000 руб.
170 213 руб. за м²
Квартира 71 м²
Продажа
Казань, ул. Центральная (Калуга), дом 39
71 м²
17 м²
13 из 17
17 700 000 руб.
249 296 руб. за м²
Коммерческая 5800 м²
Продажа
Казань, ул. Татарстан, дом 22
5800 м²
—
9 из 9
1 100 000 000 руб.
189 655 руб. за м²
Участок
Продажа
Богородское, ул. Комарова, дом 2
—
—
—
15 000 000 руб.
Квартира 31 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Альберта Камалеева, дом 32
31 м²
8.6 м²
14 из 19
9 100 000 руб.
293 548 руб. за м²
Дом 218 м²
Продажа
Орел, ул. Дубравная
218 м²
—
—
25 990 000 руб.
119 220 руб. за м²
Квартира 39 м²
Продажа
Казань, ул. Закиева, дом 5
39 м²
9.8 м²
8 из 12
7 350 000 руб.
188 462 руб. за м²
Квартира 40 м²
Продажа
Новое Шигалеево, ул. Героя России Дамира Исламова, дом 1
40 м²
15 м²
1 из 7
8 300 000 руб.
207 500 руб. за м²
Квартира 67 м²
Продажа
Казань, ул. Ярдем, дом 3
67 м²
16.4 м²
4 из 9
15 900 000 руб.
237 313 руб. за м²
Дом 159.8 м²
Продажа
Усады, ул. Светлая, дом 111
159.8 м²
—
—
16 400 000 руб.
102 628 руб. за м²