Квартира 47.3 м²
Продажа
Казань, ул. Тази Гиззата, дом 14а
47.3 м²
20.5 м²
4 из 4
17 300 000 руб.
365 751 руб. за м²
Участок
Продажа
Старое Шигалеево, ул. Нагорная
—
—
—
1 680 000 руб.
Участок
Продажа
Старая Тура, ул. Нижняя
—
—
—
2 999 999 руб.
Участок
Продажа
Новое Шигалеево, ул. Липовая
—
—
—
3 400 000 руб.
Участок
Продажа
Гаврилково, ул. Дорожная
—
—
—
990 000 руб.
Квартира 86.6 м²
Продажа
Казань, ул. Столярова, дом 5
86.6 м²
15 м²
5 из 6
13 900 000 руб.
160 508 руб. за м²
Коммерческая 49.1 м²
Продажа
Казань, ул. Саид-Галеева, дом 6
49.1 м²
—
6 из 7
12 275 000 руб.
250 000 руб. за м²
Квартира 60.8 м²
Продажа
Казань, пр. Победы, дом 158
60.8 м²
13.3 м²
9 из 11
9 950 000 руб.
163 651 руб. за м²
Дом 120 м²
Продажа
Гильдеево, ул. Советская, дом 9
120 м²
—
—
8 740 000 руб.
72 833 руб. за м²
Дом 103 м²
Продажа
Казань, ул. Советская (Константиновка), дом 63Г
103 м²
—
—
11 300 000 руб.
109 709 руб. за м²
Квартира 68.5 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 70
68.5 м²
19 м²
5 из 10
20 900 000 руб.
305 109 руб. за м²
Квартира 35.2 м²
Продажа
Казань, ул. Исмаила Гаспринского, дом 31
35.2 м²
10 м²
2 из 5
10 700 000 руб.
303 977 руб. за м²
Комната 13 м²
Продажа
Казань, ул. Выборгская, дом 2
13 м²
—
2 из 6
2 540 000 руб.
195 385 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, Садоводческий потребительский кооператив Строитель-1, дом 276
—
—
—
4 300 000 руб.
Квартира 55.9 м²
Продажа
Казань, ул. Восход, дом 16
55.9 м²
17.9 м²
4 из 12
12 500 000 руб.
223 614 руб. за м²
Дом 136 м²
Продажа
Сокуры, ул. Радужная, дом 16
136 м²
—
—
8 900 000 руб.
65 441 руб. за м²
Квартира 14 м²
Продажа
Казань, ул. Восстания, дом 25
14 м²
5 м²
3 из 5
3 120 000 руб.
222 857 руб. за м²
Квартира 57.8 м²
Продажа
Казань, ул. Оренбургский тракт, дом 8/1
57.8 м²
9 м²
14 из 26
19 300 000 руб.
333 910 руб. за м²
Квартира 43 м²
Продажа
Казань, ул. Восстания, дом 78
43 м²
5.4 м²
5 из 5
6 390 000 руб.
148 605 руб. за м²
Квартира 108.9 м²
Продажа
Казань, ул. Сибгата Хакима, дом 62
108.9 м²
35 м²
20 из 20
47 000 000 руб.
431 589 руб. за м²
Дом 114.8 м²
Продажа
Урмай, ул. Пушкина, дом 28
114.8 м²
—
—
6 400 000 руб.
55 749 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Давликеевская 6-я, дом 43
—
—
—
12 999 000 руб.
Дом 110 м²
Продажа
Казань, ул. Шмелиная (Вознесенское)
110 м²
—
—
14 500 000 руб.
131 818 руб. за м²
Квартира 46.5 м²
Продажа
Казань, ул. Гвардейская, дом 26
46.5 м²
6 м²
1 из 5
7 400 000 руб.
159 140 руб. за м²
Коттедж 52 м²
Продажа
Богородское, тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
52 м²
—
—
670 000 руб.
12 885 руб. за м²
Комната 11.3 м²
Продажа
Казань, ул. Портовая, дом 21
11.3 м²
3 м²
5 из 9
3 440 000 руб.
304 425 руб. за м²
Дом 48 м²
Продажа
Васильево, сад. Рассвет(Сад 2 Победа труда)
48 м²
—
—
1 950 000 руб.
40 625 руб. за м²
Квартира 73 м²
Продажа
Казань, ул. Баки Урманче, дом 1
73 м²
11.7 м²
5 из 19
17 000 000 руб.
232 877 руб. за м²
Квартира 18.4 м²
Продажа
Казань, ул. Гастелло, дом 20
18.4 м²
5 м²
5 из 5
3 450 000 руб.
187 500 руб. за м²
Дом 73.5 м²
Продажа
Большие Кабаны, ул. Верхняя, дом 19
73.5 м²
—
—
10 750 000 руб.
146 259 руб. за м²