Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Дом 295 м² Продажа Казань, ул. Авангардная, дом 27 295 м² 40 800 000 руб. 138 305 руб. за м² Дом 120 м² Продажа Казань, ул. Советская (Борисоглебское), дом 17 120 м² 7 900 000 руб. 65 833 руб. за м² Коттедж 33.3 м² Продажа Казань 33.3 м² 1 990 000 руб. 59 760 руб. за м² Дом 215.4 м² Продажа Осиново, ул. Солнечная, дом 75 215.4 м² 14 999 000 руб. 69 633 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Камская (Вознесенское), дом 11544 9 350 000 руб. Квартира 34 м² Продажа Казань, ул. Зур Урам, дом 1/5 34 м² 10 м² 2 из 18 9 000 000 руб. 264 706 руб. за м² Квартира 12.9 м² Продажа Казань, ул. Тар Урам, дом 3а 12.9 м² 3 м² 5 из 5 3 000 000 руб. 232 558 руб. за м² Квартира 41.5 м² Продажа Казань, ул. Братьев Батталовых, дом 6/1 41.5 м² 13.4 м² 6 из 25 8 500 000 руб. 204 819 руб. за м² Квартира 40 м² Продажа Казань, ул. Алексея Козина, дом 8 40 м² 20 м² 13 из 24 19 490 000 руб. 487 250 руб. за м² Участок Продажа Каймары, ул. Дениса Чеснокова, дом 4 1 250 000 руб. Дом 47.5 м² Продажа Казань, ул. Ставропольская 47.5 м² 5 500 000 руб. 115 789 руб. за м² Таунхаус 80 м² Продажа Казань, ул. Заречная (Вознесенское), дом 9 80 м² 10 700 000 руб. 133 750 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Газовая (Салмачи), дом 15 11 000 000 руб. Квартира 33.2 м² Продажа Казань, пр-кт. Ибрагимова, дом 81 33.2 м² 6 м² 2 из 5 7 150 000 руб. 215 361 руб. за м² Дом 124.4 м² Продажа Казань, ул. Приволжская (Аракчино), дом 23 124.4 м² 14 000 000 руб. 112 540 руб. за м² Квартира 61.8 м² Продажа Казань, ул. Латышских Стрелков, дом 1 61.8 м² 6.7 м² 4 из 9 10 500 000 руб. 169 903 руб. за м² Участок Продажа Куюки, ул. Аллейная, дом 24 3 800 000 руб. Участок Продажа Старое Кощаково, ул. Осенняя 3 350 000 руб. Комната 17 м² Продажа Казань, ул. Коллективная, дом 29 17 м² 15 м² 5 из 5 4 190 000 руб. 246 471 руб. за м² Комната 18.5 м² Продажа Казань, ул. Тунакова, дом 43 18.5 м² 1 из 3 4 290 000 руб. 231 892 руб. за м² Участок Продажа Пестрецы, ул. Советская 3 150 000 руб. Коттедж 76 м² Продажа Старое Шигалеево, ул. Зеленая 76 м² 8 250 000 руб. 108 553 руб. за м² Участок Продажа Гильдеево, ул. Казанская 4 145 000 руб. Участок Продажа Гильдеево, ул. Казанская 4 155 000 руб. Участок Продажа Каймары, ул. Многодетная 1 400 000 руб. Участок Продажа Кощаково, ул. Зеленая 3 700 000 руб. Участок Продажа Гильдеево, ул. Нижняя 3 600 000 руб. Участок Продажа Богородское, ул. Молодежная 4 150 000 руб. Участок Продажа Богородское, ул. Комарова 4 150 000 руб. Комната 35.9 м² Продажа Казань, ул. Саид-Галеева, дом 6 35.9 м² 3 м² 6 из 7 8 977 500 руб. 250 070 руб. за м²