Дом 90 м²
Продажа
Чернышевка, ул. Лесная
90 м²
—
—
6 450 000 руб.
71 667 руб. за м²
Комната 17.8 м²
Продажа
Казань, ул. Дементьева, дом 28/1
17.8 м²
—
9 из 9
2 850 000 руб.
160 112 руб. за м²
Дом 238 м²
Продажа
Казань, ул. Малахитовая
238 м²
—
—
27 000 000 руб.
113 445 руб. за м²
Квартира 96.3 м²
Продажа
Казань, ул. Дубравная, дом 29
96.3 м²
14 м²
16 из 17
18 000 000 руб.
186 916 руб. за м²
Квартира 26.1 м²
Продажа
Казань, ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
26.1 м²
5.7 м²
2 из 3
3 800 000 руб.
145 594 руб. за м²
Квартира 51 м²
Продажа
Казань, ул. Академика Лаврентьева, дом 14
51 м²
8.6 м²
9 из 9
8 500 000 руб.
166 667 руб. за м²
Квартира 60 м²
Продажа
Казань, ул. Тэцевская, дом 4
60 м²
8.5 м²
5 из 10
13 000 000 руб.
216 667 руб. за м²
Квартира 44.3 м²
Продажа
Казань, ул. Аделя Кутуя, дом 110Е
44.3 м²
20.6 м²
11 из 19
12 000 000 руб.
270 880 руб. за м²
Квартира 63.7 м²
Продажа
Казань, ул. Абжалилова, дом 3
63.7 м²
6 м²
4 из 5
9 300 000 руб.
145 997 руб. за м²
Дом 139.4 м²
Продажа
Бима, ул. Дубравная, дом 9
139.4 м²
—
—
8 500 000 руб.
60 976 руб. за м²
Квартира 67.6 м²
Продажа
Казань, ул. Мусина, дом 76
67.6 м²
9.7 м²
1 из 10
8 990 000 руб.
132 988 руб. за м²
Квартира 36.8 м²
Продажа
Казань, ул. Тэцевская, дом 4Б
36.8 м²
8.8 м²
5 из 12
7 750 000 руб.
210 598 руб. за м²
Квартира 42 м²
Продажа
Казань, ул. Профессора Камая, дом 10/2
42 м²
9.2 м²
8 из 19
10 250 000 руб.
244 048 руб. за м²
Дом 103.7 м²
Продажа
Верхний Услон, ул. Коновалова, дом 7
103.7 м²
—
—
4 990 000 руб.
48 120 руб. за м²
Дом 200 м²
Продажа
Шушары, ул. Юбилейная, дом 28А
200 м²
—
—
9 990 000 руб.
49 950 руб. за м²
Дом 115.6 м²
Продажа
Семиозерские сады, 1-я аллея
115.6 м²
—
—
10 300 000 руб.
89 100 руб. за м²
Коттедж 24 м²
Продажа
садовое товарищество Сатурн № 11, 2-я аллея, дом 421
24 м²
—
—
1 900 000 руб.
79 167 руб. за м²
Квартира 18.3 м²
Продажа
Казань, ул. Ярослава Гашека, дом 3
18.3 м²
3 м²
4 из 5
3 290 000 руб.
179 781 руб. за м²
Квартира 31 м²
Продажа
Казань, ул. Апастовская, дом 9
31 м²
7.5 м²
1 из 2
4 590 000 руб.
148 065 руб. за м²
Квартира 32.2 м²
Продажа
Зеленодольск, ул. Комарова, дом 45А
32.2 м²
9 м²
6 из 10
4 750 000 руб.
147 516 руб. за м²
Квартира 67.2 м²
Продажа
Казань, ул. Оренбургский тракт, дом 24А
67.2 м²
25 м²
5 из 19
14 900 000 руб.
221 726 руб. за м²
Квартира 57.3 м²
Продажа
Казань, ул. Натана Рахлина, дом 13
57.3 м²
12.3 м²
17 из 17
10 050 000 руб.
175 393 руб. за м²
Квартира 28.2 м²
Продажа
Казань, тракт. Сибирский, дом 34/9
28.2 м²
5.2 м²
14 из 24
9 000 000 руб.
319 149 руб. за м²
Квартира 49.3 м²
Продажа
Казань, ул. Рауиса Гареева, дом 94
49.3 м²
8.6 м²
9 из 10
11 200 000 руб.
227 181 руб. за м²
Квартира 88.2 м²
Продажа
Казань, ул. Баки Урманче, дом 7
88.2 м²
13.6 м²
3 из 9
16 800 000 руб.
190 476 руб. за м²
Квартира 41.1 м²
Продажа
Казань, ул. Шмидта, дом 48
41.1 м²
6 м²
5 из 5
6 490 000 руб.
157 908 руб. за м²
Дом 184.2 м²
Продажа
Званка
184.2 м²
—
—
13 500 000 руб.
73 290 руб. за м²
Квартира 57 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 88
57 м²
15 м²
10 из 20
20 500 000 руб.
359 649 руб. за м²