Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Квартира 55.4 м² Продажа Высокая Гора, ул. Вторая Ударная, дом 6 55.4 м² 12 м² 2 из 9 7 850 000 руб. 141 697 руб. за м² Дом 125 м² Продажа Новые Сокуры, ул. Мудрости 125 м² 9 800 000 руб. 78 400 руб. за м² Квартира 55 м² Продажа Казань, ул. Генерала Ерина, дом 5д 55 м² 21 м² 5 из 5 10 200 000 руб. 185 455 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Беловежская 4 149 000 руб. Участок Продажа Каенсар, дом 37 12 500 000 руб. Участок Продажа Каенсар, дом 38 24 500 000 руб. Квартира 31.5 м² Продажа Казань, ул. Новаторов, дом 10 31.5 м² 6 м² 2 из 5 7 500 000 руб. 238 095 руб. за м² Квартира 53.3 м² Продажа Казань, ул. Короленко, дом 35А 53.3 м² 22.8 м² 6 из 6 6 790 000 руб. 127 392 руб. за м² Участок Продажа Каенсар 42 000 000 руб. Участок Продажа СНТ Городок, ул. Кукморская, дом 6 4 999 990 руб. Квартира 16 м² Продажа Казань, ул. Зур Урам, дом 1 к3 16 м² 3 м² 1 из 10 3 450 000 руб. 215 625 руб. за м² Участок Продажа Старое Кощаково, ул. Нагорная 4 344 444 руб. Дом 151.9 м² Продажа Казань, ул. Ризаэтдина Фахретдина, дом 5 151.9 м² 25 000 000 руб. 164 582 руб. за м² Коммерческая 81.4 м² Продажа Высокая Гора, ул. Луговая, дом 5М 81.4 м² 1 из 1 14 300 000 руб. 175 676 руб. за м² Дом 79.9 м² Продажа Урманче, ул. Лагерная 79.9 м² 12 490 000 руб. 156 320 руб. за м² Коттедж 48.8 м² Продажа Матюшино, снт. СНТ Волга 48.8 м² 1 499 000 руб. 30 717 руб. за м² Дом 140 м² Продажа Казань, ул. Станционная 5-я, дом 76 140 м² 11 800 000 руб. 84 286 руб. за м² Коммерческая 1000 м² Продажа Казань, ул. Масгута Латыпова, дом 24 1000 м² 3 из 3 99 900 000 руб. 99 900 руб. за м² Квартира 36.6 м² Продажа Сокуры, ул. Березовая, дом 3 к1 36.6 м² 9.6 м² 5 из 5 4 079 000 руб. 111 448 руб. за м² Участок Продажа Яшельча, дом 124 19 950 000 руб. Участок Продажа Дятлово, ул. Казанская, дом 411 1 650 000 руб. Участок Продажа Мизиново 2 600 000 руб. Дом 148.6 м² Продажа Казань, ул. Советская (Чебакса), дом 1А 148.6 м² 14 999 898 руб. 100 941 руб. за м² Коммерческая 35 м² Продажа Казань, ул. Адоратского, дом 27 35 м² 1 из 9 12 400 000 руб. 354 286 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Советская (Чебакса) 4 299 000 руб. Квартира 133 м² Продажа Казань, ул. Хороводная, дом 50 133 м² 18 м² 3 из 7 24 999 990 руб. 187 970 руб. за м² Дом 257.7 м² Продажа Казань, ул. Татарстан (Кадышево) 257.7 м² 9 950 000 руб. 38 611 руб. за м² Дом 125 м² Продажа Новые Сокуры-2, ул. Достоевского 125 м² 10 500 000 руб. 84 000 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Привольная (Константиновка) 5 599 000 руб. Квартира 61.3 м² Продажа Казань, ул. Вишневского, дом 59 61.3 м² 9 м² 9 из 10 15 000 000 руб. 244 698 руб. за м²