Квартира 84 м²
Продажа
Казань, ул. Алексея Козина, дом 10
84 м²
15 м²
13 из 28
29 500 000 руб.
351 190 руб. за м²
Квартира 57.2 м²
Продажа
Казань, ул. Декабристов, дом 129
57.2 м²
7.5 м²
4 из 9
10 299 000 руб.
180 052 руб. за м²
Квартира 35.6 м²
Продажа
Казань, ул. Заводская (Вахитовский р-н), дом 1б
35.6 м²
13 м²
4 из 8
14 500 000 руб.
407 303 руб. за м²
Квартира 86.8 м²
Продажа
Казань, ул. Зои Космодемьянской, дом 1
86.8 м²
14.8 м²
3 из 4
28 999 000 руб.
334 090 руб. за м²
Квартира 31 м²
Продажа
Казань, ул. Братьев Батталовых, дом 6
31 м²
5 м²
19 из 25
6 900 000 руб.
222 581 руб. за м²
Квартира 33.8 м²
Продажа
Усады, ул. Лазурная, дом 5
33.8 м²
10.3 м²
3 из 4
7 500 000 руб.
221 893 руб. за м²
Квартира 63.9 м²
Продажа
Казань, ул. Бехтерева, дом 9а
63.9 м²
12 м²
3 из 7
24 900 000 руб.
389 671 руб. за м²
Квартира 57.1 м²
Продажа
Казань, ул. Баки Урманче, дом 4
57.1 м²
12 м²
11 из 12
13 500 000 руб.
236 427 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Атнинская (Салмачи), дом 123
—
—
—
12 000 000 руб.
Квартира 33.7 м²
Продажа
Усады, ул. Счастливая, дом 1
33.7 м²
9.7 м²
4 из 16
7 000 000 руб.
207 715 руб. за м²
Квартира 57 м²
Продажа
Казань, ул. Маршрутная, дом 17 к1
57 м²
12 м²
7 из 9
10 750 000 руб.
188 596 руб. за м²
Участок
Продажа
Большие Кургузи, ул. Николая Алтынова, дом 61
—
—
—
1 100 000 руб.
Квартира 60.4 м²
Продажа
Дачное, ул. Центральная, дом 34
60.4 м²
11.8 м²
1 из 2
3 750 000 руб.
62 086 руб. за м²
Коммерческая 120 м²
Продажа
Чернышевка, ул. Солнечная, дом 20
120 м²
—
0 из 1
20 000 000 руб.
166 667 руб. за м²
Квартира 24.5 м²
Продажа
Казань, ул. Низенькая, дом 7
24.5 м²
5 м²
1 из 4
9 200 000 руб.
375 510 руб. за м²
Квартира 57 м²
Продажа
Сокуры, ул. Березовая, дом 1
57 м²
12 м²
5 из 6
7 200 000 руб.
126 316 руб. за м²
Дом 208 м²
Продажа
Старая Пристань, пер. Залесный, дом 1
208 м²
—
—
24 000 000 руб.
115 385 руб. за м²
Квартира 43 м²
Продажа
Казань, ул. Латышских Стрелков, дом 2а
43 м²
5 м²
5 из 9
8 500 000 руб.
197 674 руб. за м²
Коммерческая 5000 м²
Продажа
Шемордан, ул. Железнодорожная, дом 1
5000 м²
—
0 из 2
37 000 000 руб.
7 400 руб. за м²
Дом 116 м²
Продажа
Алексеевское, ул. Ленина, дом 36
116 м²
—
—
8 500 000 руб.
73 276 руб. за м²
Квартира 45.3 м²
Продажа
Казань, ул. Космонавтов, дом 42а
45.3 м²
12 м²
3 из 9
2 147 483 647 руб.
47 405 820 руб. за м²
Дом 131.4 м²
Продажа
Казань, ул. Заречная (Вознесенское), дом 73
131.4 м²
—
—
13 490 000 руб.
102 664 руб. за м²
Участок
Продажа
Тангачи, ул. Бехтерева, дом 7
—
—
—
1 200 000 руб.
Квартира 62.3 м²
Продажа
Казань, ул. Четаева, дом 41
62.3 м²
9.9 м²
4 из 10
15 000 000 руб.
240 770 руб. за м²
Дом 396.3 м²
Продажа
Камское Устье, ул. Набережная, дом 18
396.3 м²
—
—
32 000 000 руб.
80 747 руб. за м²
Дом 110 м²
Продажа
Конь, ул. Сосновая, дом 2
110 м²
—
—
6 700 000 руб.
60 909 руб. за м²
Дом 250 м²
Продажа
Малые Кабаны, ул. Светлая, дом 8
250 м²
—
—
20 000 000 руб.
80 000 руб. за м²
Таунхаус 134 м²
Продажа
Сокуры, ул. Преображенская, дом 1/3
134 м²
—
—
15 800 000 руб.
117 910 руб. за м²
Квартира 47.2 м²
Продажа
Осиново, ул. Майская, дом 4
47.2 м²
8 м²
3 из 5
6 600 000 руб.
139 831 руб. за м²
Таунхаус 92 м²
Продажа
Куюки, ул. Татарстан, дом 42 а/2
92 м²
—
—
8 990 000 руб.
97 717 руб. за м²