Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Участок Продажа Верхний Услон, ул. Советская 3 300 000 руб. Участок Продажа Тарлаши, ул. Поповка 14 000 000 руб. Квартира 49.2 м² Продажа Казань, ул. Рауиса Гареева, дом 105Б 49.2 м² 13 м² 8 из 25 12 099 000 руб. 245 915 руб. за м² Участок Продажа Набережные Моркваши, ул. Заречная, дом 2102 21 000 000 руб. Дом 35 м² Продажа Гильдеево, ул. Полевая 2-я, дом 26 35 м² 5 170 000 руб. 147 714 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Мира Самосырово, дом 10274 27 000 000 руб. Дом 348 м² Продажа Казань, ул. Овощеводов (Константиновка), дом 17 348 м² 18 000 000 руб. 51 724 руб. за м² Дом 102 м² Продажа Тарлаши, ул. Кристальная, дом 16 102 м² 8 500 000 руб. 83 333 руб. за м² Участок Продажа СНТ Городок, ул. Арская 2 230 000 руб. Участок Продажа Куюки, ул. Урожайная, дом 12 3 800 000 руб. Квартира 44.1 м² Продажа Казань, ул. Короленко, дом 87 44.1 м² 6 м² 1 из 5 5 950 000 руб. 134 921 руб. за м² Дом 145 м² Продажа Сокуры, ул. Береговая, дом 1 145 м² 8 300 000 руб. 57 241 руб. за м² Дом 90 м² Продажа Новые Сокуры, ул. Заречная 90 м² 9 300 000 руб. 103 333 руб. за м² Участок Продажа Богородское, ул. Центральная 4 150 000 руб. Квартира 29.5 м² Продажа Казань, ул. Нурсултана Назарбаева, дом 43 29.5 м² 6.3 м² 2 из 5 8 999 999 руб. 305 085 руб. за м² Дом 131 м² Продажа Старое Кощаково, ул. Нагорная 131 м² 11 600 000 руб. 88 550 руб. за м² Дом 130 м² Продажа Кощаково, ул. Додосова Ивана Алексеевича 130 м² 10 580 000 руб. 81 385 руб. за м² Дом 130 м² Продажа Кощаково, ул. Додосова Ивана Алексеевича 130 м² 10 580 000 руб. 81 385 руб. за м² Дом 130 м² Продажа Кощаково, ул. Додосова Ивана Алексеевича 130 м² 10 580 000 руб. 81 385 руб. за м² Дом 131 м² Продажа Кощаково, ул. Додосова Ивана Алексеевича 131 м² 11 090 000 руб. 84 656 руб. за м² Дом 113 м² Продажа СНТ Городок, ул. Бавлинская, дом 4 113 м² 8 900 000 руб. 78 761 руб. за м² Дом 104 м² Продажа Казань, ул. Охотничья, дом 47 104 м² 11 000 000 руб. 105 769 руб. за м² Дом 110 м² Продажа Бима, ул. Поповича, дом 4 110 м² 7 900 000 руб. 71 818 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Привольная (Константиновка), дом 25 6 700 000 руб. Участок Продажа Казань, ул. Васильковая (Салмачи), дом 3 9 250 000 руб. Дом 148 м² Продажа Казань, ул. 65 лет Победы, дом 8а 148 м² 18 800 000 руб. 127 027 руб. за м² Коммерческая 21 м² Продажа Большие Ключи, ул. Волостнова, дом 9 Б/1 21 м² 0 из 1 3 300 000 руб. 157 143 руб. за м² Участок Продажа Именьковское, ул. Зеленая, дом 18 2 500 000 руб. Участок Продажа Казань, ул. Яфраклы, дом 72 14 860 000 руб. Участок Продажа Казань, пер. Дивный, дом 15 19 990 000 руб.