Комната 17 м²
Продажа
Казань, ул. Спартаковская, дом 35
17 м²
8 м²
4 из 5
4 800 000 руб.
282 353 руб. за м²
Комната 13.5 м²
Продажа
Казань, ул. Искра, дом 1/4
13.5 м²
8 м²
2 из 3
3 200 000 руб.
237 037 руб. за м²
Квартира 44.1 м²
Продажа
Казань, ул. Бари Галеева, дом 8
44.1 м²
6 м²
2 из 5
10 800 000 руб.
244 898 руб. за м²
Комната 32.5 м²
Продажа
Казань, ул. Портовая, дом 21
32.5 м²
5 м²
9 из 9
4 300 000 руб.
132 308 руб. за м²
Квартира 59.8 м²
Продажа
Казань, ул. Зур Урам, дом 1 кк3
59.8 м²
9.7 м²
1 из 9
11 500 000 руб.
192 308 руб. за м²
Дом 127 м²
Продажа
Казань, ул. Победиловская 4-я, дом 2А
127 м²
—
—
13 500 000 руб.
106 299 руб. за м²
Квартира 75 м²
Продажа
Казань, ул. Александра Курынова, дом 10 к2
75 м²
15 м²
10 из 19
12 800 000 руб.
170 667 руб. за м²
Квартира 35.6 м²
Продажа
Казань, ул. Александра Курынова, дом 5 к1
35.6 м²
8.5 м²
7 из 26
8 200 000 руб.
230 337 руб. за м²
Квартира 35.2 м²
Продажа
Казань, ул. Рашида Нежметдинова, дом 11 к4
35.2 м²
6.1 м²
8 из 18
8 610 000 руб.
244 602 руб. за м²
Квартира 44.9 м²
Продажа
Казань, ул. Фрунзе, дом 17
44.9 м²
8.1 м²
4 из 10
9 290 000 руб.
206 904 руб. за м²
Квартира 54 м²
Продажа
Казань, ул. Профессора Камая, дом 10/4
54 м²
10.3 м²
19 из 19
11 950 000 руб.
221 296 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Береговая (Отары), дом 38
—
—
—
4 990 000 руб.
Комната 17.8 м²
Продажа
Казань, ул. Актайская, дом 7а
17.8 м²
—
4 из 5
3 820 000 руб.
214 607 руб. за м²
Квартира 47.7 м²
Продажа
Казань, ул. Короленко, дом 67
47.7 м²
7 м²
1 из 5
8 299 000 руб.
173 983 руб. за м²
Квартира 31.4 м²
Продажа
Казань, ул. Качалова, дом 82
31.4 м²
8 м²
2 из 5
8 500 000 руб.
270 701 руб. за м²
Квартира 34.4 м²
Продажа
Казань, ул. Мусина, дом 70
34.4 м²
6.7 м²
2 из 9
7 600 000 руб.
220 930 руб. за м²
Квартира 73.1 м²
Продажа
Казань, ул. Александра Курынова, дом 10 к1
73.1 м²
12.5 м²
8 из 19
14 000 000 руб.
191 518 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, снт. СНТ Овощник-3, дом 594
—
—
—
4 950 000 руб.
Комната 17.4 м²
Продажа
Казань, ул. Латышских Стрелков, дом 6
17.4 м²
5 м²
2 из 5
3 720 000 руб.
213 793 руб. за м²
Дом 242.5 м²
Продажа
Казань, ул. Рудольфа Нуреева, дом 63
242.5 м²
—
—
89 000 000 руб.
367 010 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, пер. Блестящий, дом 26
—
—
—
26 500 000 руб.
Квартира 52.7 м²
Продажа
Казань, ул. Рауиса Гареева, дом 94
52.7 м²
8.1 м²
6 из 9
11 600 000 руб.
220 114 руб. за м²
Квартира 92.1 м²
Продажа
Казань, ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
92.1 м²
16 м²
1 из 5
17 227 000 руб.
187 047 руб. за м²
Дом 150 м²
Продажа
Казань, ул. Иркэ
150 м²
—
—
14 600 000 руб.
97 333 руб. за м²
Коттедж 32.1 м²
Продажа
Казань, СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
32.1 м²
—
—
1 800 000 руб.
56 075 руб. за м²
Квартира 52.3 м²
Продажа
Казань, ул. Азата Аббасова, дом 16
52.3 м²
14.1 м²
7 из 10
11 400 000 руб.
217 973 руб. за м²
Квартира 57.6 м²
Продажа
Казань, ул. Серова, дом 28а
57.6 м²
9 м²
3 из 9
14 990 000 руб.
260 243 руб. за м²
Квартира 39.5 м²
Продажа
Казань, ул. Виктора Сажинова, дом 3
39.5 м²
12 м²
5 из 19
5 600 000 руб.
141 772 руб. за м²
Квартира 79 м²
Продажа
Казань, ул. Минская, дом 12
79 м²
10 м²
2 из 17
12 000 000 руб.
151 899 руб. за м²