Коттедж 30 м²
Продажа
Казань, садовое товарищество Полимер, дом 136
30 м²
—
—
1 650 000 руб.
55 000 руб. за м²
Дом 170 м²
Продажа
Казань, ул. Ризаэтдина Фахретдина, дом 19
170 м²
—
—
20 000 000 руб.
117 647 руб. за м²
Квартира 86.3 м²
Продажа
Казань, ул. Алексея Козина, дом 8
86.3 м²
27.6 м²
9 из 24
28 470 000 руб.
329 896 руб. за м²
Квартира 75 м²
Продажа
Казань, ул. Танковая, дом 2
75 м²
16.5 м²
13 из 23
14 500 000 руб.
193 333 руб. за м²
Квартира 161 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 20 /12
161 м²
26.1 м²
6 из 6
58 500 000 руб.
363 354 руб. за м²
Квартира 61.5 м²
Продажа
Казань, ул. Серова, дом 5
61.5 м²
6 м²
4 из 5
9 900 000 руб.
160 976 руб. за м²
Квартира 94 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 85
94 м²
10 м²
2 из 9
16 500 000 руб.
175 532 руб. за м²
Комната 13.1 м²
Продажа
Казань, ул. Академика Лаврентьева, дом 22
13.1 м²
7.6 м²
1 из 9
2 550 000 руб.
194 656 руб. за м²
Дом 260 м²
Продажа
Казань, ул. Таулы (Восточный), дом 40
260 м²
—
—
25 500 000 руб.
98 077 руб. за м²
Квартира 42.9 м²
Продажа
Казань, ул. Восход, дом 13
42.9 м²
6 м²
5 из 5
8 000 000 руб.
186 480 руб. за м²
Квартира 150 м²
Продажа
Казань, ул. Островского, дом 59
150 м²
25 м²
2 из 5
44 950 000 руб.
299 667 руб. за м²
Коммерческая 375 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 40
375 м²
—
1 из 1
80 000 000 руб.
213 333 руб. за м²
Квартира 33 м²
Продажа
Казань, ул. Мусина, дом 59 б к 2
33 м²
3 м²
1 из 12
7 250 000 руб.
219 697 руб. за м²
Квартира 153 м²
Продажа
Казань, ул. Ульянова-Ленина, дом 23
153 м²
21.8 м²
3 из 6
38 500 000 руб.
251 634 руб. за м²
Квартира 105 м²
Продажа
Казань, ул. Габдуллы Кариева, дом 5
105 м²
16.4 м²
1 из 10
13 200 000 руб.
125 714 руб. за м²
Квартира 76.3 м²
Продажа
Казань, ул. Магистральная, дом 22А
76.3 м²
8.1 м²
4 из 6
12 500 000 руб.
163 827 руб. за м²
Комната 12.8 м²
Продажа
Казань, ул. Беломорская, дом 246
12.8 м²
—
1 из 5
1 600 000 руб.
125 000 руб. за м²
Квартира 65.8 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Ямашева, дом 102
65.8 м²
8 м²
7 из 9
12 199 000 руб.
185 395 руб. за м²
Квартира 32.8 м²
Продажа
Казань, ул. Мало-Московская, дом 26
32.8 м²
10.1 м²
7 из 10
7 700 000 руб.
234 756 руб. за м²
Квартира 84 м²
Продажа
Казань, ул. Алексея Козина, дом 10
84 м²
15 м²
13 из 28
29 500 000 руб.
351 190 руб. за м²
Квартира 57.2 м²
Продажа
Казань, ул. Декабристов, дом 129
57.2 м²
7.5 м²
4 из 9
10 499 000 руб.
183 549 руб. за м²
Квартира 35.6 м²
Продажа
Казань, ул. Заводская (Вахитовский р-н), дом 1б
35.6 м²
13 м²
4 из 8
14 500 000 руб.
407 303 руб. за м²
Квартира 86.8 м²
Продажа
Казань, ул. Зои Космодемьянской, дом 1
86.8 м²
14.8 м²
3 из 4
28 999 000 руб.
334 090 руб. за м²
Квартира 31 м²
Продажа
Казань, ул. Братьев Батталовых, дом 6
31 м²
5 м²
19 из 25
6 900 000 руб.
222 581 руб. за м²
Коммерческая в аренду 24 м²
Аренда
Казань, Исаева улица, 10
24 м²
—
2 из 4
31 500 руб.
1 313 руб. за м²
Коммерческая в аренду 111 м²
Аренда
Казань, Исаева улица, 10
111 м²
—
4 из 4
145 688 руб.
1 313 руб. за м²
Коммерческая в аренду 9 м²
Аренда
Казань, Рашида Вагапова улица, 3
9 м²
—
1 из 2
36 000 руб.
4 000 руб. за м²
Квартира 63.9 м²
Продажа
Казань, ул. Бехтерева, дом 9а
63.9 м²
12 м²
3 из 7
24 900 000 руб.
389 671 руб. за м²
Квартира 57.1 м²
Продажа
Казань, ул. Баки Урманче, дом 4
57.1 м²
12 м²
11 из 12
13 500 000 руб.
236 427 руб. за м²