Квартира 16 м²
Продажа
Казань, ул. Зур Урам, дом 1 к3
16 м²
3 м²
1 из 10
3 450 000 руб.
215 625 руб. за м²
Дом 151.9 м²
Продажа
Казань, ул. Ризаэтдина Фахретдина, дом 5
151.9 м²
—
—
25 000 000 руб.
164 582 руб. за м²
Дом 140 м²
Продажа
Казань, ул. Станционная 5-я, дом 76
140 м²
—
—
11 800 000 руб.
84 286 руб. за м²
Коммерческая 1000 м²
Продажа
Казань, ул. Масгута Латыпова, дом 24
1000 м²
—
3 из 3
99 900 000 руб.
99 900 руб. за м²
Дом 148.6 м²
Продажа
Казань, ул. Советская (Чебакса), дом 1А
148.6 м²
—
—
14 999 898 руб.
100 941 руб. за м²
Коммерческая 35 м²
Продажа
Казань, ул. Адоратского, дом 27
35 м²
—
1 из 9
12 400 000 руб.
354 286 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Советская (Чебакса)
—
—
—
4 299 000 руб.
Квартира 133 м²
Продажа
Казань, ул. Хороводная, дом 50
133 м²
18 м²
3 из 7
24 999 990 руб.
187 970 руб. за м²
Дом 257.7 м²
Продажа
Казань, ул. Татарстан (Кадышево)
257.7 м²
—
—
9 950 000 руб.
38 611 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Привольная (Константиновка)
—
—
—
5 599 000 руб.
Квартира 61.3 м²
Продажа
Казань, ул. Вишневского, дом 59
61.3 м²
9 м²
9 из 10
15 000 000 руб.
244 698 руб. за м²
Квартира 66.2 м²
Продажа
Казань, ул. Четаева, дом 10
66.2 м²
22 м²
8 из 10
15 690 000 руб.
237 009 руб. за м²
Квартира 84.3 м²
Продажа
Казань, ул. Азата Аббасова, дом 11
84.3 м²
5 м²
3 из 19
14 499 000 руб.
171 993 руб. за м²
Квартира 32 м²
Продажа
Казань, ул. Бари Галеева, дом 8 аК3
32 м²
6.7 м²
9 из 19
7 900 000 руб.
246 875 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Бирюсовая (Константиновка)
—
—
—
5 650 000 руб.
Дом 110.8 м²
Продажа
Казань, Самосырово ул. Овражная
110.8 м²
—
—
15 199 999 руб.
137 184 руб. за м²
Квартира 104.1 м²
Продажа
Казань, ул. Галиаскара Камала, дом 49
104.1 м²
20 м²
6 из 7
17 800 000 руб.
170 989 руб. за м²
Квартира 109.2 м²
Продажа
Казань, ул. Четаева, дом 4
109.2 м²
18 м²
7 из 9
21 000 000 руб.
192 308 руб. за м²
Квартира 54.8 м²
Продажа
Казань, ул. Академика Завойского, дом 17а
54.8 м²
11 м²
7 из 10
10 970 000 руб.
200 182 руб. за м²
Квартира 30 м²
Продажа
Казань, ул. Степана Халтурина, дом 16
30 м²
5.2 м²
2 из 5
4 890 000 руб.
163 000 руб. за м²
Квартира 40 м²
Продажа
Казань, ул. Краснококшайская, дом 60
40 м²
10.5 м²
9 из 24
10 199 000 руб.
254 975 руб. за м²
Квартира 52.3 м²
Продажа
Казань, ул. Зур Урам, дом 1 Кк4
52.3 м²
9.3 м²
1 из 19
12 999 000 руб.
248 547 руб. за м²
Квартира 51.1 м²
Продажа
Казань, ул. Даурская, дом 22
51.1 м²
8 м²
12 из 16
11 950 000 руб.
233 855 руб. за м²
Квартира 73.6 м²
Продажа
Казань, ул. Кул Гали, дом 27
73.6 м²
11.6 м²
2 из 11
12 299 000 руб.
167 106 руб. за м²
Квартира 34.6 м²
Продажа
Казань, ул. Галиаскара Камала, дом 39
34.6 м²
7.8 м²
4 из 7
10 599 000 руб.
306 329 руб. за м²
Комната 44 м²
Продажа
Казань, ул. Космонавтов, дом 29
44 м²
5.6 м²
2 из 5
2 600 000 руб.
59 091 руб. за м²
Дом 102 м²
Продажа
Казань, СНТ Березовая роща (Ново-Давликеевская)
102 м²
—
—
3 799 000 руб.
37 245 руб. за м²