Квартира 125.8 м²
Продажа
Казань, ул. Лево-Булачная, дом 16
125.8 м²
16 м²
2 из 4
25 599 000 руб.
203 490 руб. за м²
Квартира 92.7 м²
Продажа
Казань, ул. Генерала Ерина, дом 5д
92.7 м²
18.6 м²
4 из 5
15 200 000 руб.
163 970 руб. за м²
Квартира 117 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 38
117 м²
13 м²
6 из 22
26 500 000 руб.
226 496 руб. за м²
Квартира 33.4 м²
Продажа
Казань, ул. Четаева, дом 22
33.4 м²
7.9 м²
2 из 9
8 500 000 руб.
254 491 руб. за м²
Квартира 17.2 м²
Продажа
Казань, ул. Академика Кирпичникова, дом 27
17.2 м²
3 м²
3 из 5
3 550 000 руб.
206 395 руб. за м²
Квартира 139 м²
Продажа
Казань, ул. Баки Урманче, дом 10
139 м²
33 м²
9 из 10
18 900 000 руб.
135 971 руб. за м²
Квартира 21 м²
Продажа
Казань, ул. Повстанческая, дом 4
21 м²
7 м²
2 из 4
4 490 000 руб.
213 810 руб. за м²
Квартира 33.7 м²
Продажа
Казань, ул. Восстания, дом 93а
33.7 м²
6 м²
1 из 5
6 150 000 руб.
182 493 руб. за м²
Квартира 66.5 м²
Продажа
Казань, ул. Гарифа Ахунова, дом 14
66.5 м²
14 м²
10 из 11
13 100 000 руб.
196 992 руб. за м²
Квартира 13.5 м²
Продажа
Казань, ул. Ботаническая, дом 20
13.5 м²
4 м²
2 из 5
3 300 000 руб.
244 444 руб. за м²
Квартира 40 м²
Продажа
Казань, ул. Шарифа Камала, дом 4
40 м²
10 м²
1 из 5
6 900 000 руб.
172 500 руб. за м²
Квартира 91.5 м²
Продажа
Казань, ул. Академика Завойского, дом 25
91.5 м²
14 м²
10 из 11
14 750 000 руб.
161 202 руб. за м²
Квартира 53.7 м²
Продажа
Казань, ул. Кутузова, дом 8
53.7 м²
10 м²
6 из 6
7 400 000 руб.
137 803 руб. за м²
Квартира 155.1 м²
Продажа
Казань, ул. Ульянова-Ленина, дом 19
155.1 м²
20 м²
2 из 6
43 000 000 руб.
277 240 руб. за м²
Квартира 34.1 м²
Продажа
Казань, тракт. Сибирский, дом 34/9
34.1 м²
9.3 м²
10 из 24
9 500 000 руб.
278 592 руб. за м²
Квартира 60.3 м²
Продажа
Казань, ул. Бухарская, дом 5
60.3 м²
12.7 м²
17 из 22
13 850 000 руб.
229 685 руб. за м²
Квартира 107 м²
Продажа
Казань, ул. Танковая, дом 2
107 м²
25 м²
17 из 23
17 290 000 руб.
161 589 руб. за м²
Коттедж 84.7 м²
Продажа
Казань, СНТ Весна-78, дом 394
84.7 м²
—
—
4 990 000 руб.
58 914 руб. за м²
Квартира 61.2 м²
Продажа
Казань, ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
61.2 м²
7 м²
5 из 9
13 000 000 руб.
212 418 руб. за м²
Коттедж 65 м²
Продажа
Казань, Сад №1 завода СК, дом 74
65 м²
—
—
5 000 000 руб.
76 923 руб. за м²
Квартира 33 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Альберта Камалеева, дом 32
33 м²
7 м²
17 из 20
8 700 000 руб.
263 636 руб. за м²
Квартира 66.7 м²
Продажа
Казань, пер. Щербаковский, дом 7
66.7 м²
6.1 м²
9 из 25
22 900 000 руб.
343 328 руб. за м²
Квартира 28.5 м²
Продажа
Казань, ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
28.5 м²
5 м²
2 из 26
7 500 000 руб.
263 158 руб. за м²
Комната 17 м²
Продажа
Казань, ул. Спартаковская, дом 35
17 м²
8 м²
4 из 5
4 800 000 руб.
282 353 руб. за м²
Комната 13.5 м²
Продажа
Казань, ул. Искра, дом 1/4
13.5 м²
8 м²
2 из 3
3 200 000 руб.
237 037 руб. за м²
Квартира 44.1 м²
Продажа
Казань, ул. Бари Галеева, дом 8
44.1 м²
6 м²
2 из 5
10 800 000 руб.
244 898 руб. за м²
Комната 32.5 м²
Продажа
Казань, ул. Портовая, дом 21
32.5 м²
5 м²
9 из 9
4 300 000 руб.
132 308 руб. за м²
Квартира 59.8 м²
Продажа
Казань, ул. Зур Урам, дом 1 кк3
59.8 м²
9.7 м²
1 из 9
11 500 000 руб.
192 308 руб. за м²